Осторожно, клещи!

Тест-драйв 5D виртуального квеста «Интерстеллар»

К Дню Космонавтики :) Тест-драйв виртуального космического квеста! :smile:

Вы готовы к реальным ощущениям полета, перемещению предметов при помощи телекинеза, уничтожению преград при помощи лазера и парению в невесомости? Это все можно испытать, отправившись в первый в Екатеринбурге квест, проходящий в виртуальной реальности! Нам предстоит отправиться на тест-драйв в 5D виртуальный квест «Интерстеллар» от компании «Ловушка».

Полное погружение в атмосферу — вокруг безмолвный космос, тихий гул космической станции и твои партнеры по игре, которые выглядят не так, как в обычном мире - на них космические скафандры, и они передвигаются, летают, стреляют лазером. И вы можете пообщаться с ними, помахать им рукой или договориться действовать сообща.
Основное отличие от традиционных квест-румов в том, что все решения головоломок и задач происходят в виртуальной реальности. Команда находится на стульях, надевает оборудование виртуальной реальности, активизирует датчик движения рук и происходит магия...
На протяжении часа вас ждут разные локации, где команда совместными усилиями решает "проблемы" на космической станции, уничтожает противников и парит в невесомости. Пс: Страшных моментов в игровом процессе нет.

Внимание! Согласно ограничениям разработчика шлемов виртуальной реальности Oculus Rift, предупреждаем вас о возможном недомогании во время игры, связанным с виртуальными перемещениями в 3D-пространстве.
Мы не рекомендуем вам играть, если вы беременны, страдаете болезнями сердца, эпилепсией или любыми видами припадков.
Прекратите игру, если вы почувствовали головокружение, дезориентацию, приступ, непроизвольное сокращение мышц, напряжение или помутнение в глазах.
Обязательно сообщите о вашем самочувствии оператору.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/0118ae3d57f75e8972e698d10ee61198.jpg[/img]

Тест-драйв:

1. Мы приглашаем шестнадцать ю-мамских детей (взрослые лишь сопровождают!), в возрасте от 8 до 15 лет, проживающих в городе Екатеринбурге или городах-спутниках. Родители должны быть зарегистрированы на сайте u-mama.ru не менее месяца.

2. Участникам предстоит тест-драйв часовой программы в виртуальном 5D Квесте «Ловушка». Участие в программе бесплатное. Тест-драйв состоится 8 апреля 2 группы: 12-13 лет время 18-45 и 14-15 лет в 20-00, а также 9 апреля 2 группы 8 - 9 лет время 11-15 и 10-12 лет в 12-30. Время квеста - не очень критично, поэтому укажите и то, и другое (в один день), если вам подходят оба времени.
Организаторам очень важно понять, с какого возраста детям будет интересно и захватывающе его проходить, поэтому так необходимо знать мнение ваше и ваших детей.

3. После посещения квеста родители подробно и эмоционально :smile: описывают впечатления детей по следующим критериям:
- Работа оборудования.
- Работа администратора.
- Отметить, что понравилось в прохождении.
- Отметить, что не понравилось в прохождении.
- Вообще отзыв о новом виде развлечений!
- Пойдут ли семьями (родители+дети), будут ли рекомендовать.

4. Отзывы о тест-драйве участники оставляют в этой теме форума в течение двух дней с момента посещения. Фотографии очень и очень приветствуются!

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, имя и возраст ребенка, на какое время и дату вы записываетесь, а также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест-драйва!
Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 16 семей участников. Список участников будет во втором посте в среду после 14.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.
2. Отчет о вашем визите (ваши впечатления и впечатления ребенка) вы оставляете в данной теме в течение двух дней с момента посещения квеста. Все впечатления пишете подробно и тщательно :smile: Написание отчета – обязательное условие.

[url=http://lovushka-quest.ru/quests/ekaterinburg]Виртуальный 5D Квест «Ловушка»[/url]
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 84, «WOW House», 3 этаж
Телефон: +7 950 644 62 08

На правах рекламы.
Все хорошо!
Список участников
8 апреля (пятница), 12-13 лет время 18-45:
Лантана:
дочь Диана 12 лет

Casual:
Софья 13 лет

сынокВасилек:
Андрей 13лет

Magistr:
дочь Анастасия, 13 лет

8 апреля (пятница), в 20.00. Группа 14-15 лет:
Валькирия:
Артем 15 лет

Таватуй:
дочь Алина 14 лет

svetlonic:
Максим, 14 лет

Гагарина:
Мирослав, 15 лет

9 апреля (суббота), в 11.15. Группа 8-9 лет:
skazka105:
Рада-9 лет

skazka105:
Саша(м)-8 лет

Olyaola:
сын Даниил 8 лет,

9 апреля (суббота), в 12.30. Группа 10-12 лет:
Подружка:
сын

Огонек:
10 лет. Алексей

Zebr-ra:
Егор 10 лет

kilkavsouse :
Полина 10 лет

Всем остальным - бонус от организаторов! Если вы хотите (не в рамках тест-драйва) сходить на квест, можно использовать промо-код u-mama2016 и вы получаете скидку 10% на игру!
Все хорошо!
Coalla
Екатеринбург
мама
странно что проходят дети а пишут родители))) из серии ОБС)
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Coalla:
странно что проходят дети а пишут родители)))

Алла, если Алиса напишет сама, мы будем очень рады! Просто на ю-маме все-таки пишут родители, поэтому и написать придется родителям, со слов детей.
Все хорошо!
Coalla
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
Просто на ю-маме все-таки пишут родители, поэтому и написать придется родителям, со слов детей.

так это понятно) я так.. по стариковски поворчать))
к сожалению у Алисы Евгеньнны как и у многих ее современных сверстников литературный дар находится в зародышевом состоянии)
Все впечатления будут сводится к "Ух тыыы, круто-круто-круто!" и "Уииииии!"))) я конечно могу развить это в литературном ключе , но это будет необъективно)
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Coalla:
я конечно могу развить это в литературном ключе , но это будет необъективно)

почему же необъективно) кто, кроме матери, сможет литературно перевести все "уииииии"))
Все хорошо!
skazka105
Екатеринбург
мама
Я-Татьяна.Мы очень любопытные и неугамонные первооткрыватели, хотим и опишем все с удовольствием :) :Рада-9 лет и Саша(м)-8 лет на 9 апр на 11.15
Emma
Екатеринбург
мама
Прекратите игру, если вы почувствовали головокружение, дезориентацию, приступ, непроизвольное сокращение мышц, напряжение или помутнение в глазах.

а при проблемах с вестибуляркой можно? или укачает?
mitinamama
Екатеринбург
мама
Ольга, сын Дмитрий, 9 лет. Хотим записаться на 9 апреля на 12.30. Мы тоже очень хотим и опишем все в подробностях
Движение - это жизнь)
Emma
Екатеринбург
мама
9 апреля

10-12 лет, время 12.30

Юлия, сын Максим 11л
хотим проверить выносливость вестибулярки :gy:
Подружка
Екатеринбург
мама
Попробую поучаствовать на 9 апреля 12-30
Есть сын, как раз 13 апреля исполнится 10 лет, всякие приключения ,квесты и аттракционы любит безумно. Родился кстати почти в День космонавтики :gy: Думаю он такое оценит :ugu:
Огонек
Екатеринбург
мама
10 лет. Алексей. Разносторонне развитый ребенок, которому интересно ВСЁ! Обожает приключения, легко сходится с людьми и умеет работать в команде.
Мама - Лариса)))
группа 10-12 лет, время 11-15 и 12-30 (подходит любое) 9-го числа
зы: сын очень творческий и начитанный, речью владеет великолепно. Может все описать сам или же с моей помощью.
В конкурсах обычно не участвую, хотя на сайт присутствую очень давно, но мимо такой шикарной темы пройти просто невозможно!!!
Emma
Екатеринбург
мама
а также 9 апреля 2 группы 8 - 9 лет и 10-12 лет, время 11-15 и 12-30.

так, расшифруйте, плиз)
время выбирать любое? или 8-9л в 11.15, а 10-12л в 12.30?
fanipani
Екатеринбург
мама
Полина,дочь анастасия 10лет
емка1
Екатеринбург
мама
Татьяна, Андрей, 14 лет, на 8.04, 20-00, Сергей 10 лет, на 9.04, 12-30, очень любим все про космос.
умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее!
.Лара
Екатеринбург
мама
Артём 8 лет хотел бы поучаствовать 9 апреля в 11:15
Артем 15 лет, 8 апреля в 20 часов.
почему именно он? день рождение у него в день космонавтики :)
как летит время: не успеешь родиться, уже самой рожать пора
просто посетитель
Даниил и Дина. Сыну 9 лет, рассказала ему про квест, загорелся. Записывается на 9 апреля, 11- 15!
Софи Марсо
Екатеринбург
мама
Я-Ольга, дочь Алина 14 лет.Любит квесты, погружаться в придуманные истории, в загадки, которые заставляют мозги работать активнее.С детства любит читать детективы.Очень хотим поучаствовать в гр.14-15 лет в 20 ч. 8 апреля.
Ullla
Сочи
мама
2 группы 8 - 9 лет и 10-12 лет, время 11-15 и 12-30

Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, имя и возраст ребенка, на какое время и дату вы записываетесь, а также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест-драйва!
9 апреля группа 8-9 лет, время 11-15 (второе тоже подходит, но это лучше)
Анатолий, 8 лет. мама Ульяна)
обожаем все космическое! энциклопедии зачитаны до дыр, викторины замусолены, младший брат научен играть в Звездные войны и стрелять из бластера))) А уж про мечту побывать на НАСТОЯЩЕМ КВЕСТЕ можно и не говорить! Возьмите нас! :pozdr1:
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Emma:
время выбирать любое? или 8-9л в 11.15, а 10-12л в 12.30?

давайте, я напишу рядышком время и возраст) действительно, чтобы не путаться))
Emma:
а при проблемах с вестибуляркой можно? или укачает?

я, если честно, там побывала)) поэтому могу отвечать на вопросы) у меня нет проблем с вестибуляркой - и качели люблю, но у меня было небольшое ощущение укачивания, пока был момент, что я "крутилась" в пространстве.. А вот у дочери бывали проблемы, но ее ни разу не укачало))
Все хорошо!
natashuk
Екатеринбург
мама
9 апреля 10-12 лет, время 12-30
Дмитрий, 10 лет очень хочет поучавствовать в квесте. Дима любит читать книги, энциклопедии про космос, фантастику про инопланетян.
Emma
Екатеринбург
мама
давайте, я напишу рядышком время и возраст) действительно, чтобы не путаться))

ага, а то уже не только я запуталась))))
svetlonic
Екатеринбург
мама
Максим, 14 лет. Обожает все, что связано с техникой и космосом и любит разгадывать задачи. Квесты - самое любимое развлечение. Удобно 8 апреля 20.00
Sima
Екатеринбург
мама
Запишите нас.
Илья почти 14 лет. Уже совсем скоро
Потому в группу на 8.04. Желательно на 20-00. Но можно и на 18-45

Тема закрыта

Причина: