Осторожно, клещи!

Вкусное тестирование пельменей и вареников от компании «Настоящий пельмень»

Забыли вкус настоящих пельменей и вареников? Не знаете, чем сегодня пообедать или поужинать? Или нужно накормить голодных гостей?
Компания «Настоящий пельмень» занимается производством пельменей и вареников ручной лепки, осуществляет доставку! своей продукции по городу Екатеринбургу и окрестностям как в замороженном виде, так и в готовом.
Это именно тот вкус, о котором вспоминаешь с удовольствием! Оцените качество, рекомендуйте нас друзьям и знакомым.
Приглашаем участников оценить вкус и качество продукции и оставить свои развернутые отзывы и фотографии!

О продукции

Компания «Настоящий Пельмень» производит: Пельмени с мясом, с рыбой, с курицей, с индейкой, Вареники с грибами и картофелем, с капустой, с сыром, с творогом и вареники с вишней.
Мы используем только натуральные продукты. Никаких вкусовых добавок, красителей, заменителей, ГМО и т.д. Например, отборное мясо в пельменях: 70% говядина (толстый край), 30% свинина (окорок), в пельменях с курицей – филе куриное. С составом продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте: [url=http://www.pelmen1.ru/]pelmen1.ru[/url] или на упаковке.
Пельмени и вареники изготовлены по домашним рецептам, такого качества и таких вкусных пельменей и вареников вы точно не найдете в магазинах. И, конечно же, только ручная лепка!
Компания «Настоящий Пельмень» предлагает клиентам отличнейшее качество за приятную цену.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/d2e213ca850134c4a7803916ffd75fd0.jpg[/img]

Тестирование

1. Тестирование продукции компании «Настоящий Пельмень» пройдет с 6 по 27 апреля. Мы приглашаем 20 участников, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.
Забрать продукцию необходимо самостоятельно в офисе компании «Настоящий Пельмень» по адресу ул. Краснолесья 21. Часы работы: с 10.00 до 20.00 в четверг и пятницу. Возможна доставка продукции до участника тестирования. Стоимость доставки 150 руб. в любой район города Екатеринбурга.

2. Каждый участник получает 3 позиции по 0.5 кг на выбор из всего ассортимента продукции компании «Настоящий Пельмень».

3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать продукцию, сделать фотографии продукции и готового блюда и оставить впечатления свои и семьи по следующим критериям: упаковка, запах, о форме пельменей и вареников, тесто, начинка, вкус, ощущения после еды, стоимость.

ВАЖНО!

1. Подать заявку на участие нужно прямо в этой теме, написав пару строк о том, почему именно вы должны стать участником этого тестирования. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 20 участников для тестирования. Список участников будет во втором посте. Участников объявим завтра в первой половине дня. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в течение суток в личную почту администрации информацию о том, когда и КАК вы сможете забрать продукцию. Если вы собираетесь заказывать доставку, напишите в этом письме ваше имя и телефон.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом виде продукции вы оставляете в теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции. Фотографии обязательны.

Компания «Настоящий пельмень»

Заказ можно оформить на сайте: [url=http://www.pelmen1.ru/]pelmen1.ru[/url]
либо по тел. +7 (343) 361-61-35.
Наши странички в [url=https://www.instagram.com/pelmen1.ru/]Instagram[/url] , [url=http://vk.com/plmn1]Вконтакте[/url]
Производство компании «Настоящий Пельмень» находится в Екатеринбурге.

На правах рекламы
Все хорошо!
Участники, от вас ждем в личную почту письмо о том, как вы забираете продукцию. Если вам нужна доставка - отправляйте в личку ваше имя и номер сотового - вам позвонят из компании "Настоящий пельмень" об организации доставки.
Малалайка,
versuchen 196,
IRIsKamama,
Юлия-Я,
Aprel`ka,
Lediz,
ЛюбящаяМамочка,
nettle,
Таник (ex 17),
СЕМЕРОЧКА,
Lelik_m,
bosta,
Савулишна,
Щуквул,
ПипаСуринамская,
Два_сына,
НазарЮля,
karkyshka,
Крыса Shu,
BiznesLedi,
Все хорошо!
Kor.ka
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
Забрать продукцию необходимо самостоятельно в офисе компании «Настоящий Пельмень» по адресу ул. Краснолесья 21. Часы работы: с 10.00 до 20.00 в четверг и пятницу. Возможна доставка продукции до участника тестирования. Стоимость доставки 150 руб. в любой район города Екатеринбурга.

жесть. ну кто там живет может и удобно.
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
maltseva
Екатеринбург
мама
опять пельмени, можно снова поучаствовать? :wink:
традиционно тестировать будут четверо: я, сын (почти семилетний) и мои родители.
зы, если меня возьмут в дегустаторы, то нам нужна доставка, оплатим естественно как тут заявлено.
сон разума рождает чудовищ
Kor.ka:
жесть

для тех, кому жесть, возможна доставка :smile:
Все хорошо!
Lass
Екатеринбург
мама
не повезло :(
Опыт это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна! (c)
Два_сына
Екатеринбург
мама
А как 10 дней отзывы то писать?!? каждый день пельмени что ли есть?!? 3, вида продукции - 3 отзыва... Я б поучаствовала, у меня три мужчины - 34 года, 9 лет и 2,5 года и все до безумия любят пельмени)
Bouvreuil
Екатеринбург
просто посетитель
Ура! Снова пельмени :yahoo:
Мы очень любим пельмени, с удовольствием и со всей ответственностью протестируем нашей маленькой семьей :blush: еще раз, если можно.. (Мы участвовали в прошлом тестировании пельменией)
Фото будут хорошие :blush:
Два_сына
Екатеринбург
мама
Боже! зачем я залезла к ним на сайт)))) Какая вкуснотаааааа!!! хочу-хочу участвовать!!!
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
я хочу потестить.
ребенок любит пельмешки.
заеду на Краснолесье если что))
Cvetlan-ka
Екатеринбург
мама
Я бы тоже снова поучаствовала,любим пельмешки и вареники.Возьмите нас!!!
Я рисую свою жизнь красками радуги
Smatrex
Екатеринбург
мама
О! Мои соседи. Мимо них хожу каждый день в садик за старшим с колясочкой.
Всё думала попробовать заказать.
Возьмите меня в тестирование :)
Малалайка
Екатеринбург
мама
Запишите меня. Дегустировать будет семья из 4 человек, 3 взрослых и 1 ребенок. Пельмени и вареники любим нежно. Нам с доставкой надо. Оплатим.
Barbi
Екатеринбург
мама
мы тоже очень любим пельмени,возьмите нас в участники :smile: Сын подросток обожает пельмени
Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши...
Аиша
Екатеринбург
мама
Я хочу поучаствовать.
Опять пельмешки, очень любим.
Тестит будем я, муж и ребёнок.
А что будет в наборе? Только пельмени или варенники тоже?
Ааа уже посмотрела что на выбор))) интересненько.
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
_bug
Екатеринбург
самомама
Будем рады поучаствовать! :acute: Хотели в прошлом пельменном тестировании поучаствовать, но не взяли нас. Пельмени любим всей семьей, но хороших в магазинах по пальцам пересчитать и днем с огнем не найти. Или ерунда с разваливающимся тестом и непонятной начинкой, или нормальные, но по заоблачным ценам (самим готовить, увы, некогда совсем). Приходится тратиться и покупать дорогие, потому что ребенка по доброй воле кормить непонятно чем не будешь.
Может, эти пельмешки порадуют - цены адекватные на них, судя по сайту. :blush:
olga_markova
Екатеринбург
мама
Два_сына:
А как 10 дней отзывы то писать?!? каждый день пельмени что ли есть?!? 3, вида продукции - 3 отзыва...

+++ только это останавливает, мне на семью надо не меньше 1 килограмма варить на ужин :eerm:
versuchen
Екатеринбург
просто посетитель
Хотела бы принять участие. Почему? Да потому, что за последние годы потеряла моя семья веру в "магазинные" пельмени.
Хотелось бы приятно удивиться и разрушить сложившийся стереотип.
Мы с мужем, 3-е детей, все - школьники.
IRIsKamama
Екатеринбург
мама
Возьмите нас пожалуйста- 2 взрослых и 2 детей, пельмени обожаем. И нам тоже с доставкой.
maltseva
Екатеринбург
мама
Два_сына:
А как 10 дней отзывы то писать?!?

вы как-то неправильно условия прочитали.
в прошлой акции было пять видов пельменей = 5 отзывов.
а период, когда надо было отзывы оставлять, также составлял около двух недель.
сон разума рождает чудовищ
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
Ну и мы попробуем попасть в тестирование еще раз. У нас вся семья любители пельменей. Папа с сыном5,5лет) уплетают их только так, даже мелкий (1,3 года) выколупывает мясо из пельменей и ест. И в морозилке пельмени лежат всегда. Я вот только больше люблю вареники. Ну и живем мы на Краснолесья, поэтому забрать не проблема если что.
Шушера
Екатеринбург
мама
И мы хотим потестить пельмешки - семья из 4-х человек, любителе пельменей и вареников :smile:
alena200770
Екатеринбург
мама
Мы готовы поучаствовать! Доча ( 6 лет) очень любит и пельмени и вареники, с радостью протестирует ваши пельмени. Пока привередничает и ест только домашние, все никак не могу подобрать и найти аналог в магазине, что то все никак...Думаю этот бред проявит себя)))
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Два_сына:
Боже! зачем я залезла к ним на сайт)))

во-во. все хочу))
и вареники и пельмени.
с сыром не пробовала.
интересно вкусно-нет?
Юлия-Я
Екатеринбург
мама
Запишите меня. Дегустировать будет семья из 5 человек, 4 взрослых и 1 ребенок. Пельмени и вареники любим нежно.
_bug:
Пельмени любим всей семьей, но хороших по пальцам пересчитать и днем с огнем не найти. Или ерунда с разваливающимся тестом и непонятной начинкой, или нормальные, но по заоблачным ценам Приходится тратиться, потому что ребенка по доброй воле кормить непонятно чем не будешь.
Может, эти пельмешки порадуют.

++++
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Aprel`ka
Екатеринбург
мама
Тоже хочу поучаствовать. Попробовать что за пельмешки. Семья : 2 взрослых, 2 детей.

Тема закрыта

Причина: