Осторожно, клещи!

Тест-драйв в Батутном парке Razgon для взрослых и детей

Вы - профессиональный спортсмен, который хочет разучить новый трюк? Или вы ещё никогда в жизни не прыгали на батуте? Добро пожаловать! Парк состоит из более чем 60 батутов. А у пяти счастливчиков появится возможность попрыгать вволю, отправившись на бесплатный тест-драйв парка!

Тест-драйв:
1. Тест-драйв проходит с 8 по 15 апреля. Мы приглашаем участников, проживающих в городе Екатеринбурге или городах-спутниках. Родители должны быть зарегистрированы на сайте u-mama.ru не менее месяца:

- первый участник - подросток 13-17 лет (свободное посещение, два часа в любое время в течение недели)
- второй участник - мама/папа с ребенком до 7 лет (тренировка по батутной гимнастике [url=http://razgonpark.ru/trenirovki.html]расписание на сайте[/url] )
- третий участник - мама/папа с ребенком до 7 лет (свободное посещение, два часа в любое время в течение недели)
- четвертый участник - девушка 25-35 (тренировку по фитнес-джампингу* [url=http://razgonpark.ru/trenirovki.html]расписание на сайте[/url] )
- пятый участник - мужчина (25-35 лет) на тренировку по трикингу**

* Фитнес-джампинг - он же фитнес на батутах. Благодаря способности батута амортизировать, создается эффект воды, которая будто выталкивает тело. Данная особенность снимает напряжение с поясницы и суставов, а ведь именно они наиболее подвержены опасности во время занятий спортом. Тренировка – это сочетание кардионагрузки (35 минут) с силовой нагрузкой (20 минут), а также с упражнениями на баланс и растяжку.

**Трикинг - это спортивное движение, которое условно можно обозначить как «акробатика на плоскости». Полное название дисциплины martial arts tricking (трюки боевых искусств) полностью описывает дисциплину. Это некая смесь из брейкданса, единоборств, акробатики и много чего ещё.

2. Участникам предстоит посетить батутный парк бесплатно. После посещения описать впечатления свои и ребенка по следующим критериям: качество обслуживания - обслуживание на кассе, работа аниматоров, тренеров, атмосфера. Конкурсы, программа, музыка. Фотографии посещения - обязательны!

ВАЖНО!

1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, имя и возраст ребенка, что вы хотите посетить из предложенного, а также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест-драйва!
Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 5 участников. Список участников будет в третьем посте сегодня до 17.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового сегодня до 18.00!!
2. Отчет о вашем визите (ваши впечатления и впечатления ребенка) вы оставляете в данной теме в течение двух дней с момента посещения парка. Все впечатления пишете подробно и тщательно :smile: К отчету прикрепляете фотографии. Написание отчета – обязательное условие!

[url=http://razgonpark.ru/]Крупнейший в регионе батутный парк Razgon: наш парк открыт для всех желающих![/url]
ТРЦ "Алатырь", улица Малышева, 5 | Тел: 319 16 66

На правах рекламы.
Все хорошо!
Батутный парк Razgon
ТРЦ "Алатырь", улица Малышева, 5, Тел: 319 16 66

Зоны парка:
- Зона профессиональных батутов и поролоновой ямы.
- Детская зона от 3-х лет.
- Скалодром.
- Слэклайн (хождение по тросу, натянутому над поролоновой ямой и исполнение трюков).
- Доджболл арена (зоны командных игр).
- Надувная подушка для акробатики, AirTrick 8x8 метров.
- Паркур парк.
- Скейт зона (2 рампы).
- Зона Слэм данк (баскетбольные кольца над батутами, для отработки трюков).
- Зона walltramp (профессиональные батуты с упорными стенками 2-3 метра).
- Зона ОФП (включает в себя шведские стенки, канат, турники, скалки, мячи, баланс борды, кольца, скамьи)

К вашим услугам:
* Индивидуальные тренировки – лучший и быстрый способ поднять свой уровень акробатики до самого высокого и выучить сложнейшие элементы.
* Групповые занятия - оптимальный вариант для тех, кто хочет получить профессиональное обучение прыжкам на батуте.
* Свободное посещение – наш парк открыт для всех желающих!
* Проведение мероприятий – будь то день рождения или программа командообразования для крупной компании.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/7a32259efed5c3343d0ab2ef395e693b.jpg[/img]
Все хорошо!
Срочно ждем от вас телефоны в личку, вам позвонит администратор парка.
Фотоотчет и подробный отчет о посещении в течение двух дней!
Чудо рядом ...™:
Папа Рома или мама Юля и дочь Полина. 5 лет 9 месяцев на тренировку

Vikulizm:
активная девочка Вика (7 лет) на свободное посещение)))

ждулета:
подросток свободное посещение

Mirell:
на занятия по джампингу

anbricuss:
папа Илья (27 лет) тренировка по трикингу
Все хорошо!
Товарищи, активнее записываемся!
Все хорошо!
ждулета
Екатеринбург
мама
Девочка, почти 13 лет, хотим попасть на свободное посещение! Батут - самое любимое развлечение! Ни разу не прошли мимо, пока была маленькая, как подросла - уже так просто не найти таких батутов, чтобы можно было большим попрыгать. Два раза всего и прыгали на больших, настоящих! У родни на даче есть батут, приезжаем - все дети в очередь :smile: Моя выше всех, но туда же. Так что батутный парк мы оценим, получим массу впечатлений и опишем во всех подробностях!!
alena200770
Екатеринбург
мама
Дочурка Варвара, 5 лет и 4 месяца, сопровождение- мама. Ребенок НИ РАЗУ не пробовал, все мечтаю его сводить и слышала что самое клевое место . Ну и мы ходим на спортивную гимнастику, нам такая практика бы очень не помешала, гляди и станем постоянными клиентами). Подробный отчет с фотографиям гарантирую!!!! и да, хотелось бы на батутную гимнастику ну и просто попрыгать мы тож с радостью, медицинских противопоказаний не имеем.
мы батут испробуем и пойдем в разгон
очень спорт нам нужен и полезен он
Будем прыгать и скакать, а потом отчет писать)
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
дочь Валентина 6,5 лет и папа Валентин с удовольствием посетили бы - мама/папа с ребенком до 7 лет (свободное посещение, два часа в любое время в течение недели).
Очень активная девочка - надо куда то выплескивать свою энергию.
Вообще очень давно хотели посетить данное заведение, но вот пока не получалось.. поэтому с удовольствием посетили бы, Если понравиться будем в дальнейшем ходить.
А еще с Валентиной и Валентином пойдет группа поддрежки - это я и сынуля. Будем за ними смотреть и фотографировать - если будет возможность, ну а если нет. погуляем по магазину и послушаем после свежие впечатления.
k015966
Екатеринбург
мама
Папа Андрей, Никита-6 лет 8 месяцев, хотим посетить свободное посещение, два часа в любое время в течение недели, На батуте летом на отдыхе активно прыгал на юге, Огромное желание и куча не растраченной энергии у ребенка, с большим удовольствием потратим ее на батуте.
Анфиса1,
Администрация автор темы:
а также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест-драйва!

:smile:
расскажу секрет)) чем лучше вы постараетесь при подаче заявки, тем больше шансов стать участников тест-драйва!
Все хорошо!
Emma
Екатеринбург
мама
Тех, кто не был в Разгоне, хочу сразу предупредить - парк НЕ несет никакой ответственности за жизнь и здоровье тех, кто там находится. Травмы там случаются. Частенько. И с детьми и взрослыми. Так то имейте в виду.

ПыСы: ребенок не так давно заработал там травму ноги. В травм.пункте сказали, что из Разгона к ним обращаются ежедневно, и не по одному человеку.

ПыСы2: от посещения разгона не отговариваю)) просто должно быть понимание того, что это не просто развлечение, а травмоопасное развлечение. Обязательно следить за детьми и включать им тормоза, а не просто выпускать на волю))).
alena200770
Екатеринбург
мама
Emma:
Тех, кто не был в Разгоне, хочу сразу предупредить - парк НЕ несет никакой ответственности за жизнь и здоровье тех, кто там находится. Травмы там случаются. Частенько. И с детьми и взрослыми. Так то имейте в виду.

ПыСы: ребенок не так давно заработал там травму ноги. В травм.пункте сказали, что из Разгона к ним обращаются ежедневно, и не по одному человеку.

Поэтому при первом посещении и рассматриваю тренировку , ну и если прыгать, я буду очень бдить, будем вместе прыгать.
Анфиса1
Екатеринбург
мама
расскажу секрет)) чем лучше вы постараетесь при подаче заявки, тем больше шансов стать участников тест-драйва!

удалила заявку.Что то страшно стало за ребенка,который никогда не прыгал на проф.батутах.В плане переломов шеи и позвоночника.Разубедите,пожалуйста,что за ними там будут смотреть и контролировать процесс :smile:
Дюдюка Злюка
Екатеринбург
мама
Здравствуйте,а если ребенку 8 лет,что он не сможет свои впечатления описать,у меня сынуля обожает батуты.С удовольствием протестировал бы.
Зунечка
Екатеринбург
мама
Ооо, мечта моего мужа и сына. Все выбраться не можем.
Возьмите папу с сыном 4,5 лет на свободное посещение.
Сын очень любит прыгать на батуте, на даче даже пришлось поставить детский батут. Он будет в восторге!
Через тернии к звездам.
- второй участник - мама/папа с ребенком до 7 лет (тренировка по батутной гимнастике расписание на сайте )
- третий участник - мама/папа с ребенком до 7 лет (свободное посещение, два часа в любое время в течение недели)

Можно на эти, ну на одну из них.
Папа Рома или мама Юля и дочь Полина. 5 лет 9 месяцев. Хотелось бы больше на тренировку именно т.к там учат и как правильно падать и прыгать , но подойдет и просто посещение. Полина ни разу не была в таком парке, но слышала от девочек и очень просится.Очень бы хотелось сводить дочурку на такое развлечение.Красочные фото гарантирую.
Анфиса1:
Разубедите,пожалуйста

:smile: Мы позвали представителя батутного парка ответить вам на такой важный вопрос!
Все хорошо!
Emma
Екатеринбург
мама
alena200770:
Поэтому при первом посещении и рассматриваю тренировку , ну и если прыгать, я буду очень бдить.

У меня ребенок год на батутах отзанимался))) но избежать неудачного приземления, завернув ногу при этом, ему не помог ранее полученный опыт(((

Поэтому, за детьми надо там следить, а не разрешать просто безбашенно прыгать(((.
Гуна
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Очень хотим попасть на батуты. Одному из детей 5 лет, так что на 2 из предложенных 5 программ подходим))) Да и мне, как маме четверых детей и бывшей спортсменке, оооочень хочется развеяться и отвлечься. Уже представляю, как буду рассказывать остальным членам семьи, а то обычно все развлекаловочки только для них)))
**Снежинка**
Екатеринбург
мама
Хотим хотим хотим!!!!мечтаем давно посетить этот парк !обожаем прыгать,бегать,скакать!готовы прийти всей семьей папа мама сын 5 л,дочка 3 г .еще и компанию позовем с собой,чтоб веселее было!слышала уже очень много положительных отзывов об этом парке! Даже если вы нас не выберете,все равно скоро до вас доедим, что очень хотим побывать в батутном парке!
alena200770
Екатеринбург
мама
Emma,
я обязательно учту ваши предупреждения и рекомендации, советы.
ЗвиzZzда
Екатеринбург
мама
Моя 4 летняя дочь Ксения прыгает всегда и везде, она прыгает на нашей кровати, прыгает с дивана на пол, прыгает на фитбольном мяче, летом в парках все батуты "наши", это не девочка, это просто зайчик какой то! Я думаю она будет просто счастлива оказаться в целом батутном городе, для нее я дмаю это будет именно город) И может наконец то она перестанет прыгать на нашей кровати))
зы. она уже сломала одну рейку у нашей кровати :crazy:
Ксения 4 года. Мама Зарина.
второй участник - мама/папа с ребенком до 7 лет (тренировка по батутной гимнастике расписание на сайте )
ИЛИ
Топну, громко хлопну, и два раза подскочу, будет так, как я хочу!!!!!!!!!!!!!!!
NastasiK
Екатеринбург
мама
мама Анастасия и дочь Маргаритка (6лет 6мес.) ооочень хотим на программу- мама/папа с ребенком до 7 лет (свободное посещение, два часа в любое время в течение недели)
или
- мама/папа с ребенком до 7 лет (тренировка по батутной гимнастике расписание на сайте )
дочь грезит батутом! :yahoo:
За-Я
Екатеринбург
мама
Папа Андрей сын Рома 6,5 л. Очень любят батуты. Никогда не были у вас. Дома "дерутся" за батут. А у вас будут вместе отрываться!!! :mimi: Полный красочный отчет с фото гарантирую. Снимать буду я (мама) :write: :angel:
Emma,
спасибо вам большое за важное замечание! Действительно, нужно быть внимательными, отправляясь на такие развлечения.
Все хорошо!

Тема закрыта

Причина: