Лучший врач назван!

Тестирование мясной продукции (фарш, пельмени и сосиски) от компании "Ариант"

Сегодня тестируем мясную продукцию компании «Ариант»!

Компания «Ариант» — крупнейший агропромышленный холдинг в УрФО, лидер по производству мясной продукции. Уникальность холдинга в том, что здесь налажен полный цикл производства: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции конечным покупателям. В основу деятельности компании положен принцип замкнутого производственного цикла, включающего собственные сегменты на всех этапах – от кормов для скота и сырьевой базы до переработки и сети фирменных магазинов. Это позволяет компании строго контролировать каждый этап производства – от поля до прилавка – и формировать самостоятельную ценовую политику.
Тестирование

Приглашаем участников оценить следующую продукцию: фарш домашний, сосиски детские, сосиски ветчинные, мини–пельмени.
Мини-пельмени - пельмешки миниатюрного размера. Продукт изготовлен из свинины, с добавлением говядины и сливок.
Сосиски детские - продукт производят из высококачественного сырья, со сбалансированными специями - специально для детей 3 лет.
Сосиски ветчинные - структурные сосиски, изготавливаемые из свинины с кусочками говядины, с добавлением чеснока и ароматного чёрного перца.
Фарш домашний - полуфабрикат мясной, рубленный, неформованный, категории Б, охлаждённый.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/fe439cb9fdada13c87cd74b5a47aeb5f.jpg[/img]

Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 10 по 30 мая. Мы приглашаем 20 семей (в возрасте от 25 лет), проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца, с детьми в возрасте от 3 лет. Забрать продукцию необходимо самостоятельно в течение 11 мая с 14 до 18.00 - в магазине "Ариант" на Малышева, 84.

2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого вида названной выше продукции и оставляет отзывы (свои и своей семьи!) по следующим критериям: консистенция и вкус фарша, удобство в приготовлении (удобно ли готовить из него, цвет, запах), оценить вкус детских сосисок, нравится ли детям, готовы ли покупать их для своих детей в дальнейшем. Оценить вкус и консистенцию сосисок ветчинных. Продегустировать пельмени - и рассказать, понравился ли вкус, оставить отзыв о толщине теста, количестве начинки - много или мало ее, как ведут себя во время варки.

ВАЖНО!
1. Подать заявку на участие нужно прямо в этой теме, написав, кто в вашей семье будет дегустировать продукцию. Администрация выбирает участников из числа активных пользователей. Список участников будет во втором посте завтра до 12.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в течение дня в личную почту администрации ваше имя, адрес электронки (на него позднее вышлем анкету о тестировании) и телефон.

2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! При невыполнении условий администрация со слезами на глазах будет вынуждена применить санкции!
Отзывы о продукции вы оставляете в теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, по каждому виду - как минимум один отзыв. Общее число - не менее 5 сообщений. В начале опишите первые впечатления: упаковка, внешний вид, доступность и полнота информации. Во втором - фото и краткие впечатления о вкусе одного из продуктов. В следующем - о другом. Фотографии обязательны.
Все хорошо!
Участники:

Пампуша,
piupiu,
lempinens,
BiznesLedi,
Svetlantys,
Olya),
bessa,
olga_markova,
klenn,
*morskaya*,
Magistr,
robik,
Oxana84,
*lenchik*,
ТучкаКрашена,
Ефросинья-я,
svetlychokk,
Miss N,
Быза,
alena200770,
Все хорошо!
maltseva
Екатеринбург
мама
я хочу участвовать. традиционно эксперимент буду ставить на себе, сыне (7 лет) и родителях (56 лет). :smile:
сон разума рождает чудовищ
lzum
Екатеринбург
хочу стать мамой
Добрый день! Хотим учавствовать. Семья: муж (35 лет), жена (30 лет), ребенок 8 лет.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
...попробовать, что ли :scratch:
Если вдруг нас выберут в участники, то сосиски для детей будет дегустировать сосискоед Святослав, почти трех лет от роду, а все остальное - все члены семьи: мама Татьяна, папа Андрей и девочка Людочка.
Вижу цель - не вижу препятствий
Frisco
Екатеринбург
самомама
Я бы хотела принять участие:)
Моя семья - два человека: Я и Дочь.
Продукцию Ариант пробовали (колбасу). Вкусно.
Если нас возьмут в тестирование, гарантируем подробные отзывы на совесть и фотоотчеты.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Пампуша
Екатеринбург
мама
нас возьмите
я, муж, дети (барышни) 12,11,7 лет
irinakhl
Екатеринбург
мама
Готовы участвовать, семья 4 чел., дети 4.8 года и 11 лет, дегустировать будет вся семья)
alena200770
Екатеринбург
мама
Я! хочу участвовать и приготовить что-нибудь из фарша что нибудь к праздничному столу на мое день рождение, дегустаторами конечно будут гости) ( Пы Сы Др у меня 12-го мая, как раз)
у а сосиски очень любит моя дочь Варвара - 6 лет, очень хорошее дежурное блюдо.
Пельмешки и сосиски ветчинные будет дегустировать МУЖ, тоже очень их любит и очень хорошее дежурное блюдо)
Забыла добавить, у нас магазин Ариант под боком и мы завсегдатаи этого магазина. Недавно зашли в большой их магазин специализированный в парковом, у них сейчас вообще ассортимент все больше расширяется, а соусы у них какие .мммм.
И забрать могу! я работаю совсем недалеко)
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
мы бы поучаствовали, но забрать продукты в указанное время не сможем.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
МечтаПоэта
Екатеринбург
мама
у нас будет тестировать вся семья! Папа - мясоед, мама (в охотку мясо ем) и дети 12 и 8 лет, молодые растущие организмы, фанаты сосисок-сарделек (но перепадают они им крайне редко, где ж хорошие сосиски найдешь?)
DεЉφинα
Екатеринбург
мама
Добрый день!! Готова протестировать продукцию с мужем и дочей(16 лет) , согласна с условиями))
Mama Sani
Екатеринбург
мама
Добрый день! Мы тоже хотим поучаствовать в тестировании))) мне 25 лет, мужу 32, сыну 1,9, но попробовать сосиски дадим и бабушка. Мясо все очень любим. С Ариантовскими сосисками и пельменями ещё не знакомы. Будет повод)
Katyamchik
Екатеринбург
мама
Участвуем :) Ариант - один из любимых мясных магазинов. Дегустировать будут: я (люблю готовить, редко покупаю полуфабрикаты и потому достаточно тщательно подхожу к их выбору), ужасно голодный муж, который сегодня ночью вернется с Алтая, со сплава и наш растущий организм мужского полу, 4 лет от роду. Вчера в парке Маяковского затребовал плескавицу, в то время, как все дети вокруг жевали попкорн и сладкую вату :)
Мама 39
Екатеринбург
мама
Мы хотим Я (40) муж(54) и дочь(11)
Крыса Shu
Екатеринбург
хочу стать папой!
Мы тоже не против поучаствовать: бабушки, дедушка, мама и папа, 3е детей (3 года, 7 лет и 8 лет)
nutaaaa
Екатеринбург
мама
Очень хотим принять участие в тестировании продукции "Ариант". Пока для себе открыли только их пельмешки -очень вкусные!Опыт тестирования имеется)).В семье нас трое-я, муж и дочка 17 лет.
lempinens
Екатеринбург
мама
Наша семья может потестировать - мы с мужем и дети(7 и 12 лет). И забирать удобно - рядом с работой
maltseva
Екатеринбург
мама
Katyamchik:
плескавицу

что это?
сон разума рождает чудовищ
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
Очень хочу принять участие очень любим сосиски, пельмешки, и разные вкусности из мяса.....семья 4 человека: есть и детка ( сын 14 лет), есть и бабушка ( 87 лет)
Люблю радовать своих близких оригинальными рецептами. Подробный отчет и фото гарантирую. Продукцию заберу во время!
BiznesLedi
Екатеринбург
мама
Хотим принять участие, дегустировать будут - я (28л.) муж (35) и дети 6 и 8 лет
Не превращайтесь в «угнетенный класс», отстаивайте свои права, кроме вас этого никто не сделает!!!
Кругляш
Екатеринбург
мама
очень хочу поучаствовать в тестировании. Я, муж и дочка обожаем мясо))
Dilecta
Екатеринбург
мама
Тестировать будут: папа, дочка (почти 4 года) и беременная мама, которая постоянно в последнее время хочет мяса))
Lena Stepina
Екатеринбург
мама
Нас возьмите )))) Интересно попробовать новые для нас продукты.
Мы: мама (39 лет)+папа (46 лет)+ сын (6 лет)
Пробовать будем всей семьей. Любим готовить.
Lady Loy
Екатеринбург
мама
Мы б тоже поучаствовали. Папа, мама (по 35) и ребенок (6лет). Забрать в это время сможем. Часто у нас столуется 8-милетний племянник.

Тема закрыта

Причина: