Осторожно, клещи!

Тест-драйв в Роллер Школе «Ролека». Занятия и обучение катанию на роликах

Быстро, ловко, грациозно - именно так хочется кататься на роликах. И научиться этому под силу и вам, и вашему ребенку! Важно выбрать грамотного инструктора. И сегодня у вас есть возможность отправиться на тест-драйв в Роллер Школу "Ролека"!

Роллер школа Ролека приглашает детей посетить индивидуальные занятия по обучению правильному и безопасному катанию на роликовых коньках.

Занятие состоит из трех частей: общефизические упражнения (разминка), катание на роликовых коньках, упражнения на гибкость (заминка). Придерживаясь такой схемы тренировки, занимающийся приобретает не только навыки катания на роликах, но и осваивает комплекс упражнений, необходимых для всестороннего физического развития и подготовки мышц к нагрузкам.
Основная и самая продолжительная часть занятия позволяет выявить нашим тренерам все имеющиеся ошибки при передвижении в роликах, исправить их в игровой, ненавязчивой форме.
Опыт работы более чем с 1000 воспитанников, а также собственные высокие спортивные достижения позволяют не только научить воспитанника в кратчайшие сроки правильному и безопасному катанию на роликах, но и проявить интерес к здоровому образу жизни в гармонии с ежедневными занятиями физкультурой и спортом.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/f25276202e445440e825a3b7c0a5a98a.jpg[/img]

Тест-драйв

1. Мы приглашаем восемь детей (в сопровождении взрослого) в возрасте от 4 до 7 лет, родители проживают в городе Екатеринбурге и зарегистрированы на сайте u-mama.ru не менее месяца.
2. Для участия в тест-драйве необходимо будет посетить одно из занятий в ЦПКиО (в течение недели занятия проходят с 10 до 21 часа). Ролики, защиту и шлем мы предоставляем! (Необходима предварительная запись!)
3. После посещения занятия участники подробно описывают впечатления ребенка и свои о работе инструктора, о трудностях и их преодолении у ребенка, настроение ребенка и пр.
4. Отзывы о тест-драйве участники оставляют в данной теме форума. На их основании, а также фоторепортажа, сделанного во время визитов участников, редакция готовит итоговую статью.

ВАЖНО!

1. Записаться на участие в тест -драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, имя и возраст ребенка, а также предпочтительное время посещения (Если вы можете посетить тест-драйв в любое время, напишите об этом тоже!)
Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 8 пар мама-ребенок. Список участников будет во втором посте завтра в первой половине дня. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.

2. Отчет о вашем занятии (ваши впечатления и впечатления ребенка) вы оставляете в данной теме в течение суток с момента каждого посещения тест-драйва. Все впечатления пишете подробно и тщательно :smile: Написание отчета – обязательное условие. Фотографии вашего посещения - обязательны!

[url=http://roleka.ru/?utm_source=u-mama.ru&utm_medium=forum&utm_compaign=roleka1]Роллер школа Ролека [/url]
предлагает посетить групповые, парные и индивидуальные занятия для детей от трех лет и взрослых по обучению правильному и безопасному катанию на роликовых коньках.
Занятия проходят ежедневно с 10.00 до 21.00 на площадках: ЦПКиО, Радуга-Парк, Мамин Клуб и УрГЭУ.
Телефон для справок 207-888-5.

На правах рекламы.
Все хорошо!
Участники
Django:
Анна, дочь Маша (6 лет).

jane air:
сын Андрей (5 лет)

lyudochka:
Людмила, сын Иван 5 лет( скоро будет 6)

LyaLyaka:
мама Елена и дочь Анна 4,5 года.

Mirisha:
Мама Ирина и сын Гоша 4 года

Чудо рядом ...™:
дочь Полина 6 лет

Роза Маковкина:
Александра и Сати 5 лет.

natash_kin:
Александра, 6,5 лет,

Mirell:
Дочь Вика 5,5 лет. Мама Татьяна.

Evpanysh:
я с дочкой 6,5 лет.

ТучкаКрашена:
мама и 2 ребенка 4,5 лет - двойня:)

Tayra_:
Мама - Татьяна и Стёпа - 6 лет

Фeникc:
Елена, сын Миша 7 лет,

Morzik:
Кирюша и мама Марина.

Narisovalasь:
сын Данил 5 лет и 10 мес.

Помните, дорогие участники, что мы ждем от вас подробный отчет и фотографии! А еще - не стесняйтесь спрашивать тренеров на занятиях обо всех интересующих вас нюансах, потом поделитесь с нами секретами!
От участников ждем в личную почту ваше имя и телефон, вам позвонят организаторы и договоритесь о времени проведения занятия.
Все хорошо!
Аноним 695
Екатеринбург
Администрация автор темы:
в течение суток с момента каждого посещения клиники.
Фима Собак
Екатеринбург
мама
если есть возможность в следующее воскресенье - мы идем!
дочь Лида 6 лет и мама. ролики свои:)
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Хотим участвовать!
Татьяна, сын Арсений 7 лет. Нам бы подошло посещение в эту пятницу (20/05) после 18:00 и выходные. Радуга-парк была бы идеальна, живем рядом :smile:
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Алисферо
Екатеринбург
мама
А врослых школа учит?
говорят, что сплетники, осуждая человека забирают его грехи. Так что мне можно жить спокойно))))))))
Django
Екатеринбург
мама
Хотим записаться на тест-драйв.
Меня зовут Анна, дочь Маша (6 лет).
Проживаем в Парковом микрорайоне.
Придти на занятие можем в любое время кроме среды и пятницы, время с 16 до 18 часов занято у ребенка.
НiKа
Екатеринбург
мама
На уралмаше таких курсов непланируют?! Очень хочу
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Я_Солнце,
вот нам бы тоже в Радугу удобнее было:) уважаемая администрация, в Радуге будет тест-драйв, или только цпкио?
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
BabushkaNata
Екатеринбург
А ребенка с папой можно? Если можно, то папа Антон и Ярослав 5,5 лет. В любое время воскресенье и суббота и в будни после шести.
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Фима Собак:
Радуге будет тест-драйв, или только цпкио?

Про ЦПКиО чёт я не увидела :scratch:
тогда мы можем только в выходные.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
очень хочу купить ролики ребенку, но сама не смогу научить. Можем прийти тест-драйв в выходные. мама Лиана и дочь Камилла (5 лет)
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
ловлю мышей
Екатеринбург
ПаДидилиДамПуБупПиДу
Возьмите нас. Мама Наталья, сын Кирилл, 6 лет. Можем в эту пятницу после 19-00 и на следующей неделе , кроме среды, тоже в вечернее время (после 19-00). В следующие выходные тоже свободны после 12-00.
Тот, кто любит блины, не опасен. ©
jane air
Екатеринбург
мама
мама Евгения (катающаяся), сын Андрей (5 лет) очень жаждет попробовать ролики как мама )))
шлем есть свой.
удобно в 8 вечера в будни и в выходной.
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
nikusik
Екатеринбург
мама
Очень хотим участвовать, есть ролики, защита, кататься очень любит ребенок. Мама Анна и сын Никита 7 лет
lyudochka
Екатеринбург
мама
мы тоже очень хотим поучаствовать
Людмила, сын Иван 5 лет( скоро будет 6)
ребенок очень активный, катается на велосипеде и самокате
на роликах еще не пробовал, если нас возьмут, то это будет наш первый опыт
со своей стороны гарантируем подробный отчет с фото
ТаТьянкАа
Екатеринбург
научите меня просто тормозить!!! остальное я умею
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
olkir15
Екатеринбург
мама
Хотим участвовать , Дима и Максим 5 лет
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
И мы хотим участвовать: мама Елена и дочь Анна 4,5 года. Время: желательно выходной день, но можно и в будни в дневное время
Mirisha
Екатеринбург
мама
Очень хотим поучаствовать! Мама Ирина и сын Гоша 4 года
Можем прийти в будни в радугу или ЦПКиО
Старший сын спортсмен, сейчас ищем спорт для младшего :acute:
И мы хотим... Мама ( то есть я) и дочь Полина 6 лет. Роликов нет, но просит. Сможем в любое время.
Роза Маковкина
Екатеринбург
мама
Хотим на тест драйв!) Александра и Сати 5 лет. Прошлым летом пыталась научить кататься ее сама, но тренер из меня никакой!)
Нам удобно в любое время и в любой день!
Эльфик
Екатеринбург
мама
Так же хотим, в вечернее время в будни после 7. Ребенок Марк 6 лет и мама Ирина.
annaokean
Екатеринбург
мама
И мы очень хотим участвовать, дочь Аня 6 лет, мама Елена время в рабочие дни с 18 часо
Lina2011
Екатеринбург
мама
Мы бы тоже поучаствовали нам через месяц 4 года София,
Алисферо:
А врослых школа учит?

Администрация автор темы:
Роллер школа Ролека
предлагает посетить групповые, парные и индивидуальные занятия для детей от трех лет и взрослых по обучению правильному и безопасному катанию на роликовых коньках.

:smile:
но в данном тест-драйве будут участвовать дети
Все хорошо!

Тема закрыта

Причина: