Осторожно, клещи!

Тестирование продукции "O Green" (джем и чай) от сети магазинов Монетка

Приглашаем вас принять участие в новом вкусном тестировании от ТС "Монетка"! Представляем новинку: черничный и клубничный джем, травяные чаи (с чабрецом и каркаде) под собственной торговой маркой «O Green».

[img]https://i0.u-mama.ru/9e4/6e3/2ca/11e336fc3e7defedc463837bf035e1b0.jpg[/img]

Джем

Вкусовые качества джема сочетаются с невероятной пользой для организма. Так, черника богата различными полезными веществами. В ней содержатся витамины группы В, аскорбиновая кислота. В этих ягодах присутствует мелатонин (вещество, помогающее бороться с раковыми клетками). Есть в ней и различные органические кислоты, а также дубильные вещества.
Кроме того, черничный джем абсолютно безопасный и является самым диетическим в линейки джемов.
Ароматный клубничный джем считается самым востребованным из всего разнообразия джемов. Ведь кроме невероятных вкусовых свойств, клубничный джем обладает многочисленными полезными свойствами.
В клубничном джеме в большом количестве содержатся витамины С, А, D, Е, а также некоторые витамины группы В. Это продукт богат магнием, калием, селеном, хромом, железом, цинком, а также фруктовыми кислотами, которые благоприятствуют скорейшему усваиванию белов и жиров.
Вся семья будет в восторге!

Чай

Чай с чабрецом является замечательным терморегулятором: в стужу он согреет, а в жару освежит. Кто попробовал его единожды, расстаться уже с ним не сможет никогда. Этот травяной чай, имея тонизирующие свойства, полезен для работников умственного труда. Чабрец, в отличие от большинства лечебных трав, не имеет никаких противопоказаний, что является огромным плюсом в перечне его достоинств. Чай из этой травы могут пить как дети, так и взрослые.
Каркаде с травами – это волшебный напиток, отличающийся приятной кислинкой, едва уловимой сладостью и ярким рубиновым цветом. Цветки гибискуса обладают уникальными свойствами, способны улучшать метаболизм и помогать при простудных заболеваниях. Листья смородины, богатые витамином С, также способствуют укреплению иммунитета. Благодаря мяте и мелиссе чай обладает успокаивающими свойствами. Такой травяной чай великолепно утоляет жажду. Его можно пить как в горячем, так и в холодном виде.
Всю линейку можно приобрести только в магазинах ТС «Монетка».

Условия тестирования
1. Тестирование продукции ТМ «O Green» пройдет с 16 июня по 28 июня. Мы приглашаем 20 семей, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Забрать продукцию необходимо в нашем офисе 16 и 17 июня.
2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции ТМ «O Green» (на иллюстрации).
3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить впечатления (свои и членов семьи) о качествах продукта, обращая внимание на вкус, консистенцию, дизайн.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 20 участников для тестирования Список участников будет во втором посте. Участников объявим в среду. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации письмо, в котором напишите о вашей готовности забрать продукцию.
2. Отзывы вы оставляете в данной теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще. Все впечатления пишете подробно :smile:
3. Активное участие в обсуждении продукта – обязательное условие. Мы очень просим вас отнестись ответственно!

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru]www.monetka.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Участники:

.Лара,
lalassu,
М@линов@я,
--Марьяна--,
isaura,
aleksandra13,
Afelandra,
Mama Sani,
Fanya,
Счастье есть*,
РыЖик Лисичкина мама,
nutaaa,
marina84,
Люциферия,
*Foxi*,
Птица счастья,
linuliy,
olga2008,
Пупс с Земли,
Савулишна,

Адрес получения продукции: ул. Радищева - 404
Все хорошо!
.Лара
Екатеринбург
мама
С удовольствием бы поучаствовали в тестировании джемов и чая.
Редиsка Кэт
Екатеринбург
Хотим принять участие :smile:
Мама, папа, сын. Любим кашу с джемом. А чай с чабрецом - мой любимый, так что с радостью продегустирую.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с) Ф.Раневская.
lalassu
Екатеринбург
мама
С удовольствием приняла бы участие. Чаи очень любим.
Хельг@
Екатеринбург
мама
И мы хотим принять участие.
Семья три человека. Папа у нас гурман по чаям))))) А сынишка обажает варенье и джемы.
Забрать точно сможем.
--Марьяна--
Екатеринбург
мама
И мы хотели бы принять участие в тестировании. Мы с сыном большие чаевники)))) и от хлебца с масличком и джемчиком точно не откажемся)
Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…
Ullla
Сочи
мама
Мы хотим! Давно ничего не тестировали :blush:
Семья 4 человека) ну и бабушки подключатся чаек попробовать - любители!)
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
isaura
Екатеринбург
самомама
Добрый день, есть желание поучаствовать- семья из 3 человек, мы с мужем и сын.
Точеска
Екатеринбург
мама
Добрый день
И я хочу потестировать вкуснятину
aleksandra13
Екатеринбург
мама
Хотим принять участие в тестировании!
ксения я
Екатеринбург
мама
И наша семья хочет участвовать.мы с мужем и двое детей
Afelandra
Екатеринбург
мама
Тоже приняла бы участие.
Я любитель чая с травами, у меня есть возможность сравнить с натуральными))
Ребенок фанат именно всего клубничного и черничного, мне, как ответственной за питание, приходится все пробовать, поэтому в вопросе этих вкусов, мы с сыном асы.
Бабушка у нас ценитель хорошего чая, ну и папу подключим.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Покупаю протертые ягоды другой марки.
попробовала бы и джемы.
заодно и Айдиго протестировала бы))
dennys
Екатеринбург
мама
Тоже хотим принять участие в дегустации. Я и 4 детей. Также подключим нашу бабушку.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
С удовольствием бы попробовали новинки. Травяные чаи очень любим, особенно летом, особенно мяту. Райт у нас базовый магазин, ассортимент этих полок знаем.
Вижу цель - не вижу препятствий
Xoz®
Екатеринбург
мама
О, я этот чай с чабрецом на работу покупаю))))) мне нравится!
Я поменяла гудок в машине на звук выстрела.... Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу...
Fanya
Екатеринбург
мама
приняла бы участие, так как в основном семья пьет подобные травяные чаи, было бы интересно попробовать.
myrachka
Екатеринбург
мама
Очень хотим поучаствовать! Любим натуральные напитки и вкусняшки! Семья из трех человек
Анет крошка
Екатеринбург
мама
С удовольствием протестируем джемы и чаи.
Семья из четырех человек,папа и сын очень любят джемы, а мы с дочерью пьем чай, особенно нравится с чабрецом
РыЖик Лисичкина мама
Екатеринбург
самомама
Хотим принять участие в тестировании ) Пью только травяные чаи, очень уважаю красный чай, но он редко когда попадается качественный именно в пакетиках, надеюсь что этот чай будет хорошего качества. Ну а джем это вообще святое - с блинчиками, сырниками и оладушками идет на ура)
Нe мешaйтe людям думaть o вac тaк, кaк им хoчeтcя. Μoжeт этo для них — yтeшeниe.
МДО
Екатеринбург
мама
вот блин, джем не ем, чай не пью :gy:
Не знаешь что делать - качай жопу. Проблемы уйдут, а накачанная жопа останется
Evans
Екатеринбург
просто посетитель
Примите, пожалуйста, и нас :coffee:
nutaaaa
Екатеринбург
мама
Очень хотим принять участие в тестировании! Мы это- Муж, дочь и я. Обещаем красочные и развернутые отчеты!

Тема закрыта

Причина: