Осторожно, клещи!

Тестирование мясных полуфабрикатов (пельмени, хинкали, манты) «Митколь» от «Монетки»

Приглашаем вас принять участие в новом вкусном тестировании от ТС "Монетка" - мясных полуфабрикатов «Митколь».

О продукции - линейке мясных полуфабрикатов «Митколь»

«Хинкали по–грузински»
Замечательное грузинское блюдо, отдалённо напоминает пельмени, но намного вкуснее. Это сытное блюдо из теста с мясной начинкой и ароматным бульоном внутри. Изготавливаются из говяжьей вырезки с добавлением черного свежемолотого перца, свежей кинзы и зиры. Рецептура максимально приближена к традиционной.
Мастера лепки создают настоящую красоту - ровные изделия с не менее чем двадцатью складочками и аккуратным хвостиком.

«Узбекские манты»
Самолепные манты, выполненные по традиционному рецепту. Сочетание мясной крупнорубленой начинки с тонким эластичным тестом придает блюду волшебные нотки ближнего востока. Узбекские манты готовятся на пару, что имеет важное значение в обеспечении полноценности этого блюда.

«Пельмени Сибирские»
Отличаются от остальных свино-говяжьих пельменей тем, что перед варкой они должны быть обязательно заморожены - это придает уже сваренным пельмешкам особую сочность. «Пельмени Сибирские» от Митколь, приготовленные по традиционному рецепту вручную, станут вкусным и сытным ужином для всей семьи.

Мини пельмени от ТМ «Митколь»
Сочная начинка, натуральные специи - все это в мини формате. Отлично подойдут как для перекуса, так и для полноценного обеда всей семье. Особую любовь мини пельмени заслужили у детей и ими удобно накормить маленьких «малоежек». Подходят не только для варки - их легко поджарить на сковороде или запечь в духовке.
Всю линейку можно приобрести только в магазинах ТС «Монетка».

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/05d008f7ba0e0c91648f46ad4765377b.jpg[/img]

Условия тестирования
1. Тестирование продукции Митколь пройдет с 06 по 26 июля. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

Забрать продукцию необходимо самостоятельно в течение одного дня - 8 июля. Адрес магазина Тверитина, 55 выдача начнется с 17:00-21:00

2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции Митколь.
3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить впечатления (свои и членов семьи) по следующим критериям: количество штук в упаковке, достаточно ли для одного приема пищи; соотношение цена/качество; вкус начинки – специи, соль; качество начинки и теста, форма, дизайн упаковки.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 20 участников для тестирования Список участников будет во втором посте. Участников объявим в четверг. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации письмо, в котором напишите о вашей готовности забрать продукцию.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы вы оставляете в данной теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще. Все впечатления пишете подробно :smile: Мы очень просим вас отнестись ответственно!

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru]www.monetka.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Участники нынешнего тестирования:
емка1,
Шу-шу,
olga_v_ekb,
choco1205,
Ёйка 2,
Трисс,
Йбуржанка,
miranda1987,
Натуссана,
*Страйк*,
Люциферия,
местоника,
Django,
homeL2008,
milaya9,
машина мама,
==Freedom==,
Тошка-картошка,
МамаХ2,
Дашуська,
Все хорошо!
Мэлори
Екатеринбург
мама
Снова вкусное тестирование от Монетки
Семья из 4-х человек хочет потестировать мясную продукцию. "2-е взрослых и 2-е детей
Хинкали и манты у нас очень любит папа, а лепить их самим не всегда получается :)
Дети любят мини-пельмешки, чтоб на один укус
а пельмени сибирские попробуем все вместе
Жизнь-это болезнь со смертельным исходом,передающаяся половым путем
емка1
Екатеринбург
мама
Очень любит моя семья, и узбекскую, и грузинскую кухню! С удовольствием распробуем, подробно опишем, я и трое моих сыновей. Мини пельмени у нас постоянно в ходу, монетку любим!
умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее!
Шу-шу
Екатеринбург
мама
запишите меня :acute: Обожаю пельмени. И манты. И хинкали. И муж мой тоже все это любит. Хотя едим это все редко, в последние годы трудно найти вкусную продукцию.
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. Марк Твен.
Крыса Shu
Екатеринбург
хочу стать папой!
Семья из 6 человек, очень часто покупаем готовые полуфабрикаты, хотелось бы продегустировать новую продукцию.
ms.lora
Екатеринбург
мама
Хочу, хочу, хочу... тестировать))) Почему именно я? Потому что очень люблю восточную кухню, а именно манты, долго жила в Ташкенте, кое- что в этом смыслю, хинкали( хотя это кавказкая), а мое любимое семейство любит пельмени, переели их большое количество , причем разных марок. Хочется найти что -то для себя новенькое.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
olga_v_ekb
Екатеринбург
мама
Хотим распробывать мясные полуфабрикаты от Митколь. Будем есть их всей семьей, а в освободившиеся от готовки время, будем строчить отчеты на юмаме.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Хочу принять участие. Гурман я :-)
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Kccsvetlana
Екатеринбург
Наша семья готова принять активное участие в тестирование мясных полуфабрикатов.
karkyshka
Екатеринбург
мама
Хотим принять участие! Возьмите нас, пожалуйста! Будем рады! Условия выполним! :smile:
В тестированиях от "Монетки" еще не участвовали.
У меня муж любитель любого мяса в тесте!
Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать...
Женский род
Екатеринбург
мама
Не хочу, не записывайте меня. По такой жаре в моей семье никто не будет есть пельмени и прочие хинкали.
Устройте лучше дегустацию колбаски для окрошки.
choco1205
Екатеринбург
мы готовы участвовать! Я и муж) потому что любим восточную кухню, я- казашка и ни разу не пробовала продукцию Митколь.
Женский род:
Устройте лучше дегустацию колбаски для окрошки.

учтем ваши пожелания))
Все хорошо!
nettle
Екатеринбург
хочу стать папой!
и мы не против дегустации! хинкали вообще не ела, как мне кажется, ни разу в жизни. была бы рада попробовать! манты на пару очень любим, ну, а пельмени любые просто обожаем! мы вдвоем с сыном :bye:
Однажды он проснулся от утреннего минета. Это был последний раз, когда он засыпал в метро с открытым ртом.
Afelandra
Екатеринбург
мама
А я буду следить :popcorm:
Ирус
Екатеринбург
мама
Запишите меня пож-та!! Обожаем пельмешки. Митколь первый раз слышим, поэтому хочется попробовать. Семья у нас мама+папа+2 ребенка 13 и 6 лет))) :blush:
Тошка-картошка
Екатеринбург
мама
Очень хочу протестировать продукцию "Митколь". Совершенно некогда возиться на кухне, полуфабрикаты -это спасение. Тем более такие мы и не пробовали ещё.
Privivk@
Екатеринбург
мама
Нас возьмите, пожалуйста))) Мы все, включая собаку, очень любим пельмени и манты, а хинкали ни разу не ели, было бы очень интересно поучаствовать.
pt
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я и мой муж обожаем пельмени (всё идет из детства). Но вот манты и хинкали - это редкое явление на нашей кухне (я бы даже сказала, что о-о-очень редкое). С удовольствием приняли бы участие в дегустации. Узнали бы блюда узбекской и грузинской кухни. Спасибо!
oksa_sam
Екатеринбург
мама
Хочу участвовать, муж у меня критик еще тот, так что попробуем и оценим объективно! Ну и расскажем все обязательно!!!
Bulanash
Екатеринбург
мама
Наша семья - мама, папа, сын, и бабушка - хотим участвовать
skobelina
Екатеринбург
самомама
я и мой сын 5 лет тоже очень хотим принять участие в тестировании
Штырь_в_очках
Екатеринбург
мама
Мы бы тоже хотели поучаствовать в дегустации :blush: возьмите нас) семья: муж и я. Уверена что и наша дочка попробует парочку пельменей) домашние уплетает охотно) очень интересно попробовать хинкали и манты.
настя_
Екатеринбург
мама
И нас запишите, пожалуйста!!!!! Семья из трех человек. Обожаем все из предложенного: сын - пельмешки, муж - хинкали, а я - манты. Есть знакомые и родные, кто стряпает сам, хочется сравнить. Очень хочется попробовать :wink:

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора