Лучший психолог года

Занятия в школе иностранных языков ALIBRA SCHOOL

Мечтаете о том, чтобы ваш ребенок уверенно говорил на английском и смог поступить в лучшие учебные заведения? Хотите, чтобы он ходил на уроки английского с удовольствием? Мы расскажем, как сделать занятия английским не только эффективными, но и интересными. Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL приглашает вас и ваших детей на тест-драйв!
Вас и ваших детей ждет увлекательное путешествие в мир английского языка!

Первый тест-драйв состоялся 18 августа. Ниже - отчеты очевидцев!
Новый тест-драйв состоится 25 августа!

В программе:
• знакомство с нашей методикой обучения, учебной программой и материалами – для родителей
• урок английского – для детей
• конкурсы и игры
• розыгрыш призов и подарки для гостей

Вы познакомитесь с нашими лучшими преподавателями и увидите уютные классы, в которых занимаются ученики, а также сможете сами пройти тестирование на уровень владения английским.

Требования к участникам тест-драйва:
1. Мы приглашаем родителей с детьми в возрасте от 8 до 14 лет, проживающих в Екатеринбурге. Уровень владения английским значения не имеет, главное – желание учиться и развиваться!
2. Тест-драйв состоится 25 августа в отделении ALIBRA SCHOOL «Хохрякова» (ул. Хохрякова, д. 10, БЦ «Палладиум», 8 этаж, офис 801). Начало в 19:00.

ВАЖНО:
1. Записаться на тест-драйв можно прямо в этой теме, указав ваше ФИО, имя и возраст ребенка.
2. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 10 участников. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте, пожалуйста, в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.
3. После посещения тест-драйва оставьте свой отзыв в данной теме в течение трех дней. Обратите внимание на следующие пункты:
• Общее впечатление от школы,
• Работа преподавателей и менеджеров,
• Методика обучения, программа и учебные материалы
• Мнение вашего ребенка.
Фотографии приветствуются! На основании ваших отзывов редакция готовит итоговую статью.

О компании:

[img]https://i0.u-mama.ru/960/f24/2d3/e681e862f6eff765e8b8368411d40107.jpg[/img]

ALIBRA SCHOOL– сеть школ иностранных языков с 16-летней историей. В нее входят 17 отделений в четырех городах России, а количество выпускников уже превысило 100000 человек. ALIBRA SCHOOL является официально аккредитованным центром по подготовке и приему Кембриджских экзаменов. Здесь вы найдете курсы для любого уровня и возраста по английскому, французскому, немецкому, испанскому, итальянскому и даже китайскому. Обучение проходит по уникальной методике, которая позволяет осваивать язык в рекордно короткие сроки – с нуля до уровня «выше среднего» всего за 8 месяцев.

Отделение ALIBRA SCHOOL «Хохрякова» – ул. Хохрякова, д. 10, БЦ «Палладиум»
Отделение ALIBRA SCHOOL «Красноармейская» – ул. Красноармейская, д. 10, БЦ «Антей».
Тел. 8-800-301-20-20 (звонок бесплатный)
Cайт: [url=http://www.alibra.ru/]www.alibra.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Участники
ЧароVница,
Sacha66,
Звезда_по_имени_Солнце,
leksa-lucky,
Наталка,
Casual,
Gess™,
Все хорошо!
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Опять по возрасту не проходим ((( сыну 8,5 лет. Хотя оба филиала и в антее и в палладиуме как раз удобно расположены... сходили бы с удовольствием. Опять будем просто наблюдателями.
Добрячок
Екатеринбург
мама
А нулевому взрослому можно?
Mums are like buttons - they hold things together
alibra_school
Екатеринбург
Килька Акулова,

У нас будет день открытых дверей 27 августа в Палладиуме - будем рады видеть вас с сыном:)
alibra_school
Екатеринбург
Добрячок,

Можно
Добрячок
Екатеринбург
мама
alibra_school:
Можно

Тогда я хочу. Только мне немецкий хочется(((
Sacha66
Екатеринбург
самомама
Мы тоже хотим, я и сын Миша, 9,5 лет!
Где ещё заявки? :)
Все хорошо!
Аноним 642
Администрация автор темы:
Где ещё заявки? :)

испанский бы :blush: и для взрослых
аноним:
испанский бы :blush: и для взрослых

Пишите все свои пожелания по выбору языка и возраст. Мы обязательно передадим в Alibra School.
Все хорошо!
Аноним 642
Пишите все свои пожелания по выбору языка и возраст.

:ugu: испанский, 36 лет
просто посетитель
Лена 10 лет
Умею закатывать всё:глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать:обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка
leksa-lucky
Санкт-Петербург
мама
Алиса, почти 11 лет. Очень любит английский.
LifeisGood
Екатеринбург
мама
Нам было бы очень интересно посетить тест-драйв, но ребенок в отъезде. Может быть, в сентябре будет что-то подобное?
Килька Акулова,
Sacha66,
Уважаемые мамы! Вы сможете пойти на тест-драйв - организатор предусмотрел возможность прийти детям с 8 лет!
Звезда_по_имени_Солнце,
leksa-lucky,
Вы записаны на тест-драйв, планируйте посещение!
Добрячок,
вас мы пригласим чуть позднее, когда организатор представит нам расписание открытых уроков :smile:
Все хорошо!
Добрячок
Екатеринбург
мама
вас мы пригласим чуть позднее, когда организатор представит нам расписание открытых уроков

Спасибо, буду ждать! И мне всё равно, на какой язык вы меня пригласите - любой европейский, кроме английского, подойдёт ;)
alibra_school
Екатеринбург
Добрячок,

аноним,

Расписание открытых уроков пока составляется, но вы можете прийти к нам на индивидуальную консультацию - посмотрите школу, познакомитесь с преподавателем, пройдете тестирование на уровень языка. Вы можете оставить свои контакты в ЛС, чтобы мы смогли с вами связаться и пригласить в гости на какое-нибудь интересное мероприятие:)
alibra_school
Екатеринбург
LifeisGood,

Да, в сентябре планируем бесплатные уроки для детей и для взрослых. Оставляйте ваши контакты в ЛС - мы с вами обязательно свяжемся и пришлем приглашение:)
Добрячок
Екатеринбург
мама
alibra_school:
пройдете тестирование на уровень языка

Зачем, если я его никогда не изучала?
ЧароVница
Екатеринбург
мама
Дочери 11 лет, запишите нас на тест-драйв пожалуйста!
С бабушкой прийти ведь можно, если что? Английский учим несколько лет.
Спасибо.
Открываю двери, ведущие в Лето!
Gess™
Екатеринбург
самомама
Себе хочу румынский. :)
Надо срочно к лету выучить по работе
Ребенок 9 лет есть на английский. Есть еще 15 лет. Уровень знаний хуже, чем у младшей сестры :omg:
ЧароVница:
С бабушкой прийти ведь можно, если что?

Да, но вам с ее слов и со слов ребенка нужно будет в этой теме рассказать о посещении :)
Gess™,
вы хотите пойти с младшим ребенком или со страшим на тест-драйв?
Все хорошо!
Casual
Екатеринбург
мама
Дочери 13 лет, английский intermediate, испанский начальный (второй год обучения). Больше, конечно, испанский интересует, но и с языковым центром по английскому на этот учебный год тоже не определились.

Меня испанский интересует, уровень сейчас начальный.
Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
Sacha66
Екатеринбург
самомама
Спасибо, придем!
Casual,
спасибо, приглашаем вас на тест-драйв
Все хорошо!

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора