Осторожно, клещи!

Тестирование мороженого, печенья и горячего шоколада от ТС "Монетка"

Пусть завидует Карлсон! Будем угощаться печеньем, мороженым и горячим шоколадом - вкусными и доступными продуктами под собственными торговыми марками от ТС "Монетка"! Приглашаем участников тестирования продукции.

О продукции
Мороженое - достаточно древнее лакомство - ещё около 5000 лет назад сладкий десерт в виде льда и снега с самыми разнообразными фруктами подавался к столу в Древнем Китае.
Предлагаем продегустировать мороженое «Le Frua» со вкусом фисташки с арахисом, а также ванильное мороженое со вкусом Капучино. Этот изысканный вкус никого не оставит равнодушным.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/afac476a0ee7f2d573bf02a7bfd192f9.jpg[/img]

Овсяное печенье
Этот продукт, несомненно, знаком всем нам с детства. Нежное и ароматное, овсяное печенье служит прекрасным дополнением к чаю.
Предлагаем попробовать Овсяное печенье ТМ «Правильное решение» с семенами подсолнечника и каплями шоколада.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/2765c7289a292b332a17ba4a1438c580.jpg[/img]

Горячий шоколад
Сладкий, темный и густой горячий шоколад стал для многих любимым напитком.
Специалисты ТС «Монетка» воплотили всю изысканность вкуса и аромата в горячем шоколаде ТМ «ESQUIRE» Этот великолепный растворимый напиток с насыщенным вкусом изготовлен по всем правилам, согласно традициям.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/e7fcf0e506a3d8f0d51dbe8a9db66a04.jpg[/img]

Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 06 по 26 сентября. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Забрать продукцию необходимо самостоятельно в течение одного дня - 10 сентября с 12 до 16 часов. Адрес магазина Тверитина, 55
2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции.
3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить впечатления (свои и членов семьи) по следующим критериям: количество продукта в упаковке; соотношение цена/качество; вкус и качество продукта, дизайн упаковки.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет в среду во второй половине дня во втором посте. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации письмо, в котором напишите о вашей готовности забрать продукцию. Если мы не получим письмо до утра четверга, то в четверг будем искать замену такому участнику.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы вы оставляете в данной теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии продукта или блюд с его использованием - очень и очень желательны! Все впечатления пишете подробно :smile: Мы очень просим вас отнестись ответственно!

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru]www.monetka.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Участники-сладкоежки :crazy:

Frisco,
Звездная ночь,
kush,
leksa-lucky,
Sweet-ka,
Mamado4ek,
НаталЪя,
Отдыхающая,
oBlahko,
LeMarch,
Таник (ex 17),
Мирун,
РыЖик Лисичкина мама,
Анфиса1,
NATA66,
СоняРикель,
СладкоЕжа,
Пуська,
Аиша,
Лёлька29,

Все участники пишут мне в личную почту ФИО + контактный телефон и подтверждают готовность получения продукции в СУББОТУ, 10 сентября, с 12.00 до 16.00! Если в течение суток (до 8 сентября 15.00) от вас нет письма - значит я ищу другого участника! Желающих много, всех взять невозможно, так что без обид :please:
От вас: качественный подробный отчет и фотографии! Это обязательное условие. Не выполнили условия - применю санкции. Всё понятно? :)
Все хорошо!
Лагерта
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.

Ну так не вру, пишу как есть, уменьшительно-ласкательные суффиксы не использую, пишу с творческим подходом, магазин по пути.
Мороженое люблю я, овсяное печенье-мама.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Sветуличка
Екатеринбург
мама
Наша семья из 4 человек хотела бы принять участие в дегустации и поделиться впечатлением.
Будут дегустировать муж и сын(3,5 года) мороженое и горячий шоколад, я как кормящая мама с дочкой продегустирую овсяное печенье.
Frisco
Екатеринбург
самомама
А!!! Я и моя дочь профессиональные поедатели мороженого и печенья!)
Гарантируем отчеты о съеденной продукции.
Знаем толк в мороженом, едим его часто.
Дочь фанат овсяного печенья :wink:
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
Здорово что появилось такое тестирование! наша семья любители мороженого. Едим его и зимой и летом почти каждый день. Сын любитель горячего шоколада, ни в одном магазине не может пройти спокойно мимо автомата с горячим шоколадом, но я как-то опасаюсь его там покупать. А самые главные любители овсяного печенья у нас папа и младший сын. Очень бы хотели принять участие в тестировании. Мама, папа, сыновья 6 лет и 1,8.
kush
Екатеринбург
просто посетитель
Хотела бы протестировать. Муж поедает мороженое огромным количеством, я люблю горячий шоколад, ну а печенье - отличный завтрак. Заберем без проблем, отчет по существу гарантирую.
leksa-lucky
Санкт-Петербург
мама
Мы с дочкой знатные сладкоежки. Всегда ищем, чем бы новым и вкусным себя порадовать.
Мороженое и овсяное печенье - наши самые близкие друзья)
И горячий шоколад мы уважаем.
Крыса Shu
Екатеринбург
хочу стать папой!
Семья из 6-ти человек все любим сладкое, фото и отчеты гарантируем.
Два_сына
Екатеринбург
мама
Я б тоже поучаствовала! Семья их 4-х человек: я, муж и два мальчишки 3 и 10 лет. Мороженое обожаем! Горячий шоколад на завтрак парни выпивают на ура! Ну а печеньки мы с мужем с удовольствием затестим!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Ой, очень хочется попробовать новинки от Монетки! Любимая сеть не устает радовать.
Нас четверо, папа, мама, детки 16 и 3 года. Та, которая 16, любит какао по утрам, но ей так лень его варить, что мы всегда растворимое ищем. Обычно в Монетке стоит на полке нерастворимый Золотой ярлык, а растворимого ох как не хватает. Здорово, если будет. Мороженое любят все, и наш традиционный формат - ванночка, даже летом. Только с фисташками не помню, чтобы брали.
А про овсяное меня не спрашивайте, я бы с удовольствием и еще вариант попробовала, не все же Посиделкино брать.
Вижу цель - не вижу препятствий
Lenina.s
Екатеринбург
мама
Хотим принять участие участие в тестировании. Семья с 2-мя детьми 9 и 7 лет, все сладкоежки. Фотоотчет гарантируем :wink:
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Два мелких потомственных сладкоежки с удовольствием потеститруют) Несмотря на то, что один из них диабетик, но это не означает отказ от сладкого) Ну и новое всегда интересно попробовать. И конечно же взрослая часть семьи не сможет устоять, особенно перед мороженным.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
smescharik
Екатеринбург
мама
Хочу продегустировать мороженое и горячий шоколад, в помощь мне дочь, папа наш ест овсяное печенье. Мороженое любила всегда , раньше ела его тоннами, но сейчас нет такого вкусного или мне не попадается. Вот может ваше приятно порадует, такое я еще не пробовала.
Птица счастья
Екатеринбург
мама
Мы семья сладкоежек.6человек.Готовы к тестированию)
Напишем убедительный и позитивный отчет!
Не ищите счастья-будьте его источником
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
ох как наша семья любит мороженое...
И даже грешит эти младший сын - 1,4 года ему.
Папа и дочь очень любят печенье. сын я думаю тоже оценит.
А вот мама профессиональные попиватель горячего шоколода.
Ну вообщем как то так...
vait
Екатеринбург
мама
У нас семья из 5 человек: мама, папа и три дочки от 7 до 11 лет. Очень хотим попробовать новые продукты. Сладкое любим, мороженое тоже очень уважаем, особенно не классическое, а с разными вкусами. Горячий шоколад тоже готовы попробовать с удовольствием. Отчет с фотографиями гарантирую))))
Mamado4ek
Екатеринбург
мама
Я и две дочки очень хотим попробовать мороженое и горячий шоколад, так как его очень любим, а вот овсяное печенье любит только папа. Фотоотчет гарантируем)))
Optimystka
Екатеринбург
мама
Хотим протестировать. Дома четыре сладкоежки. Сын и дочь жить не могут без мороженного, папа обязательно просит печенье к чаю, а мама обожает шоколад!
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
я тоже готова! правдиво опишу, обязуюсь попробовать мороженое и какао, остальное продегустирует и честно расскажет мой сын - большой любитель сладкого.
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
ирина1988
Екатеринбург
мама
Мы хотим принять участие! Мама Ирина 27 лет, папа Ваня 31 год и дочь Вероника ( 3 года), любим побаловать себя мороженым и печеньками, и с удовольствием протестируем горячий шоколад.
olkir15
Екатеринбург
мама
Я очень хочу., я обжора и мои сыновья, отчёты гарантируем
Отдыхающая@
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать. У нас семья-сладкоежек: папа, мама, дочь 7 лет, включая даже кота. Я серьезно! :ugu: Наш папа очень любит овсяное печенье с детства, сам часто его покупает, выбирает какое по-вкуснее. Дочь абсолютно все сладкое любит, самое любимое - мороженое, но и не откажется от печенья и горячего шоколада. Фотографии и впечатления от всей семьи предоставлю обязательно.
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
Семья сладкоежек (папа, мама, сынок и бабушка) очень любим мороженое, шоколад и печеньки! Будем все пробовать, оценивать и писать! Очень хотим стать сладкими дегустаторами!!!)

Тема закрыта

Причина: