Лучший психолог года

Дегустация новинки суфле (маршмеллоу) "Сладкий снег" от компании "Витек"

Компания «Витек» - известный производитель кукурузных палочек - выпустила новинку [url=http://xn--80agceogffx7ag.xn--p1ai]Сладкий снег[/url] «Marshmallows BIG» - идеальное суфле для десертов, и приглашает вас его попробовать!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/bb66f6be59abe1a767750a2081c04291.jpg[/img]

Что такое Сладкий снег
Сладкий снег Marshmallows BIG - это нежное суфле крупной формы, вы можете просто насладиться им как десертом к чаю, а можете готовить множество необычных и не скучных десертов. Например, сделать шоколадное фондю с разноцветной обсыпкой, обмакнув маршмеллоу в растопленный шоколад, а можете поджарить маршмеллоу на костре - благодаря своему составу при нагревании продукт расширяется, а его консистенция становится необычайно нежной.
А еще его можно использовать для приготовления мастики для украшения тортов или просто для изготовления фигурок. Если к вам зашли гости, вы можете удивить их и сделать необычное печенье с суфле, растопив маршмеллоу в микроволновой печи и расплющив ее между печеньем.

Тестирование:
1. Для участия в тестировании мы приглашаем 30 женщин, проживающих в городе Екатеринбурге, в возрасте от 20 до 40 лет.
2. Каждый участник получает набор продукции Сладкий снег - суфле «Marshmallows BIG» (3 пачки). А также «Marshmallows mini» для кофе и горячего шоколада (2 пачки) в подарок!
3. В рамках тестирования нужно продегустировать суфле, оценить его вкус, описать впечатления и поделиться комментариями близких и детей (если они есть), а также попробовать приготовить 4 десерта ** с помощью нашего продукта и поделиться впечатлениями и фотографиями приготовления на форуме!
В рамках тестирования продукта предлагается приготовить минимум 4 различных десерта:
Шоколадное фондю.
Поджарить маршмеллоу на огне.
Приготовить мастику.
Приготовить печенье с суфле.
** Приготовление десертов (инструкция приготовления выдается с продуктом).

4. По окончании тестирования все участники должны заполнить небольшие анкеты.
5. Срок проведения тестирования продукта - с 12 сентября по 02 октября, свои впечатления в теме форума участники должны оставлять в течение первых десяти дней с момента получения продукции.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет во вторник во второй половине дня во втором посте темы. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового. Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе (Радищева, 12-404). Со среды до пятницы.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта или блюд с его использованием обязательны! Все впечатления пишете подробно :smile: Мы очень просим вас отнестись ответственно!

Еще больше о «Сладком снеге» на [url=http://xn--80agceogffx7ag.xn--p1ai]сладкийснег.рф[/url]
[url=https://vk.com/sladkiysneg]и в нашей группе [/url]
Приобрести нашу продукцию вы можете во всех магазинах города.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/3fcfc3b0800bbe3d9350056852002d43.jpg[/img]
На правах рекламы.
Все хорошо!
Участники:

lempinens,
Малышкина mammy,
kittikat,
Таватуй,
_Чилинтановна_,
Mama do4ek,
эльфрен,
Zarinka,
ждулета,
ДомовенокНафаня,
marina84,
Ullla,
wnatali,
KastaE,
Anastasia_,
myrachka,
NosA,
MAMAVIKULI,
Coalla,
Ameliya,
VladiLika,
ulibka4,
Померанский_Шпиц_Бу,
Puzzled,
Ёйка 2,
TaNaMi,
ксения я,
грамматека,
MaryaDK,
ЗвиzZzда,

Ждем в течение суток ФИО, номер телефона и эл.почту (до 14 сентября 15.00)!

ВАЖНО! Объявляем конкурс отзывов среди самых активных! Победителю - приз от Ю-мамы!

Забирать продукцию можно с завтрашнего дня в нашем офисе: ул. Радищева, 12, 6 подъезд, 4 этаж, офис 404.
Все хорошо!
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
Выборка какая-то странная, от 20 лет.. здесь много 20-летних? гораздо больше 37-38 летних? 20-летние уже родители? :scratch:
Всё к лучшему)
Zarinka
Екатеринбург
мама
Ваша_тётя,

Вот согласна.. Думала поучаствовать в кои то веки.. А тут на тебе - до 35 :(
choco1205
Екатеринбург
Zarinka:
А тут на тебе - до 35

да я думаю они не проверяют возраст по паспорту) видимо считают что в этом возрасте женщины такую продукцию не едят). МММ а как я люблю их добавлять в каппучино вместо сахара....Как они тают и какой божественный вкус)
lempinens
Екатеринбург
мама
Если вдруг возьмут 36-летних, то хотелось бы попробовать. Тестирую я ответствено, инструкции выполняю четко. дети любят мармелшоу, но вот сделать из него еще что-либо как-то не доводилось.
Ваша_тётя,
Zarinka,
choco1205,
lempinens,
Давайте мы уточним вопрос про ограничение по возрасту) Чуть позже напишем ответ организаторов.
Все хорошо!
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
choco1205:
МММ а как я люблю их добавлять в каппучино вместо сахара....Как они тают и какой божественный вкус)

:coffee: обожаю.
Simochkat
Екатеринбург
мама
Добрый день!) хотелось бы поучаствовать в тестировании этого лакомства! Мы с мужем очень любим пить кофе с маршмеллоу, а дочь добавляет его в какао или просто лопает их за обе щеки) мой возраст - 25 лет.
Zarinka
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Если ограничений не будет.. То мы очень желаем принять участие.. Сладкое ох, как любим! :coffee: Кроме нашей семьи есть еще племянники, которые не откажутся продегустировать такое чудесное лакомство! :popcorm:
hirabambyna
Екатеринбург
мама
вот очень хочу но мне 38
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация автор темы:
точним вопрос про ограничение по возрасту)

я несколько старше, но люблю этот продукт. хотя и покупаю редко.
попробовала бы выпечку с ним. интересно что получится.
kittikat
Екатеринбург
просто посетитель
очень хочу поучаствовать, мне 29, обожаю маршмеллоу, могу есть пачками)
Smatrex
Екатеринбург
мама
Э-эх! Мне 36 и мы недавно тестировали письмо :)
А так я бы потестировала с коллегами на работе (все 35+) :gy:
Софи Марсо
Екатеринбург
мама
Очень люблю добавлять в кофе, ммм, вкуснааа... :coffee: Детишки топят шоколад и макают, пищат от удовольствия! но вот с возрастом подкачала, уже 39( Может возьмёте?
Иринча
Екатеринбург
мама
здравствуйте,мне 27 лет,двое дочек-сладкоежек,и я обожаю готовить для них домашние сладости! маршмаллоу уже однажды использовала для украшения праздничных капкейков,с большим удовольствием воплотим в жизнь и продегустируем другие рецепты предложенные ТМ Витек.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Mama do4ek
Екатеринбург
мама
Добрый день. Очень бы хотелось поучаствовать в тестировании новинки, потому что в нашей семье очень рады десертам домашнего приготовления, а новым рецептам десертов с участием необычных компонентов будут ради и дети, и хозяйка. Особенно понравилось описание приготовления шоколадного фондю с разноцветной обсыпкой, а также приготовление маршмеллоу на костре. Сразу захотелось попробовать)
эльфрен
Екатеринбург
мама
И нашу семью возьмите в тестирование!!! Мы большие поклонники сладкого снега)))
ДомовенокНафаня
Екатеринбург
мама
Мы хотим т.к никогда не пробовали Маршмеллоу.
Родителям по 33 года, ребенку 7 лет.
ДомовенокНафаня
Екатеринбург
мама
Мы очень просим вас отнестись ответственно!

отнесемся ответственно.
liali
Екатеринбург
мама
Добрый день. Первый раз попробовала Маршмэллоу будучи в заграничной поездке, очень понравилось, особенно возможность наслаждаться и в чистом виде и с кофе, а, особенно, с какао. Привезла на подарки красивые упаковочки, в итоге с ними было жалко расстаться... И каково же было мое удивление, когда я увидела в продаже отечественный продукт. Сейчас в нашем шкафчике со сладостями маршмеллушки прописались навсегда. Очень любит их моя дочь-подросток, берет их в школу в качестве полезного перекуса, ведь там есть глюкоза. Очень хочется попробовать приготовить блюда с Маршмэллоу по вашим рецептам, удивить ребенка и гостей. Ждем приглашения на дегустацию. Спасибо.
Ullla
Сочи
мама
я хочу! возьмите меня! :dance1: двое детей-сладкоежек мне помогут;) никогда не пробовала что-то испечь из маршмеллоу. а вот мастику пробовала сделать один раз - нелегкое это дело))
Витек нежно любим, ответственные и интересные отчеты гарантируем!;)
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
alyonkaa
Екатеринбург
мама
Добрый день! Очень хочу поучаствовать! Обожаю сладкое, маршмеллоу в том числе)))))Пробовала поджаривать на огне, мне понравилось))))С удовольствием поучаствую. Мне 23 года, дочке 4,5)))
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
до 35 лет

Укладываюсь) без 2х месяцев 35 мне.
Сын полюбил Маршмэллоу в лагере, там они эти сладости ежевечерне жарили на костре)
Хотим участвовать в тестировании.
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство

Тема закрыта

Причина: