Осторожно, клещи!

Детское отделение «Альфа-Центр Здоровья». Тестирование полного спектра амбулаторно-поликлинической помощи

Приглашаем посетителей сайта ю-мама стать участниками тест-драйва качества услуг в детском отделении федеральной многопрофильной клиники «Альфа-Центр Здоровья».

Полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи в детском отделении:

* Врачи: педиатр, невролог, гинеколог, офтальмолог, оториноларинголог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, стоматолог, детский врач ультразвуковой диагностики, детский эндоскопист, детский рентгенолог, физиотерапевт.
* Диагностика: все виды УЗИ, рентген, эндоскопия, собственная лаборатория, ЭКГ и другая функциональная диагностика.
* Лечебно-реабилитационная помощь: физиотерапия и детский массаж.
* Профилактическая помощь: вакцинация.
* Ясельная и школьная комиссии с заполнением всех документов установленного образца.
* Программы-конструкторы, позволяющие выбрать только нужный вашему ребенку набор услуг.
* Вызов врача на дом в любую точку города.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4fc8c0535e3c092edb926cdc3330c948.jpg[/img]

Тест-драйв

1. Приглашаем шесть семей, проживающих в Екатеринбурге, которые еще не обращалась с ребенком в детское отделение клиники «Альфа-Центр Здоровья», с детьми в возрасте от 0 до 18 лет, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

2. Для участия в тест-драйве необходимо оставить заявку в данной теме форума, написав ваше имя и возраст ребенка, после ее подтверждения посетить в период с 3 по 6 октября прием врача-педиатра детского отделения – Алиевой Натальи Викторовны.
Обратите внимание, в рамках тест-драйва бесплатно проводится один полноценный прием для одного ребенка. Если для уточнения диагноза потребуется дополнительное обследование, данные услуги оплачиваются участниками самостоятельно по действующему Прейскуранту.

3. В процессе посещения тест-драйва участники обращают внимание на следующие критерии: оформление услуг и сервис, интерьер детского отделения, полнота консультации специалиста, подход к ребенку, доступность получения информации. Необходим фотоотчет!

4. Отзывы о тест-драйве участники оставляют в данной теме форума в течение суток с момента посещения. На их основании, а также фоторепортажа, сделанного во время визитов участников, редакция готовит итоговую статью. Все впечатления нужно описывать подробно и тщательно :smile: Написание отчета – обязательное условие!

ВАЖНО! Администрация выбирает участников из числа активных, позитивных, ответственных и грамотных пользователей. Список участников будет во втором посте темы 30 сентября после 13.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового до 17.00 30 сентября.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/78e9641d2f5cf3ac94638edd875b9c7a.jpg[/img]

«Альфа-Центр Здоровья» - федеральная многопрофильная клиника в самом центре Екатеринбурга – по адресу Горького, 17.
Записаться на прием и получить подробную консультацию можно по телефону (343)311-09-99 или на сайте [url=http://www.alfazdrav.ru/?utm_source=u-mama.ru&utm_medium=article&utm_compaign=alfa]www.alfazdrav.ru[/url]

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/_1%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80(1).jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Участники:

ITali:
дочь Мария, скоро 2 года.

Mamika3:
сын Дмитрий 3 года.

Катериша:
Егор, 7 лет

ПипаСуринамская:
сын Вовка 6 лет

AlliBalli:
дочь Дарья, 3.5 года

Olya):
дочкой Дарьей, 2,3 месяца
Все хорошо!
Krаbiк
Екатеринбург
мама
А если уже обращались, но давно. Можно учавствовать?
Krаbiк:
если уже обращались, но давно

В данном тест-драйве условие: ранее не обращались :smile:
Все хорошо!
Mamika3
Екатеринбург
мама
Очень хотим участвовать. Мне 39 лет есть дочь Екатерина 9 лет, сын Дмитрий 3 года.
dennys
Екатеринбург
мама
Хотим принять участие, Сын 2,5 года.
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Ирина, дочь 4 года.
машина мама
Екатеринбург
мама
хотим поучавствовать - ранее не обращались Дочь маша 8 лет, сын Петя - 6 лет
Катериша
Екатеринбург
мама
Хотим принять участие в тест-драйве.
Егор, 7 лет, первоклассник.
- Здравствуйте! Мы из России! - А почему Вы с порога угрожаете?!
Черная_кошка
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать. Я Оксана
Дочь Вероника 3 года
Сын Арсений 1 мес
Coalla
Екатеринбург
мама
Дочь —подросток Алиса, 13 лет. Сто лет у врача не были! Хотим поучаствовать!
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Хаяши
Екатеринбург
мама
и мы с удовольствием/ я и мой сын Вовка 6 лет :blush:
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки? @Малыш и Карлсон
AlliBalli
Екатеринбург
мама
Ксения и дочь Дарья, 3.5 года
Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее. А навстречу Саша шла, круглое сосущая.
Ludmila&
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать-сын 12 лет
апуля
Екатеринбург
мама
хотим протестить услуги. Анастасия, дочь Маргарита 2,9
Olya)
Екатеринбург
мама
Хочу принять участие с младшей дочкой Дарьей, 2,3 месяца. Очень хочется поставить прививку от гриппа и очень не хочется идти в поликлинику, в толпу чихающих и кашляющих детей.... Вот как раз выбираю частную клинику для этой цели.
Подробный отзыв с фотографиями гарантируем :)
Таник (ex 17)
Екатеринбург
просто посетитель
Хотим принять участие, я Татьяна и сын Арсений 10 лет.
ммуся
Екатеринбург
мама
хочу поучавствовать, дочь Анастасия 10 лет
Участники объявлены :)

ITali:
дочь Мария, скоро 2 года.

Mamika3:
сын Дмитрий 3 года.

Катериша:
Егор, 7 лет

ПипаСуринамская:
сын Вовка 6 лет

AlliBalli:
дочь Дарья, 3.5 года

Olya):
дочкой Дарьей, 2,3 месяца

Условия тест-драйва написаны в первом посте. Просьба снова внимательно их прочесть.
Все хорошо!
Olya)
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Спасибо за выбор!
Нужно самим записываться на прием или ждать звонка из клиники?
Olya):
Нужно самим записываться на прием или ждать звонка из клиники?

Напишите данные в личную почту, и мы передадим их в медицинский центр.
С вами свяжется администратор, который подберет для вас и вашего ребенка удобное время посещения.
Все хорошо!
Хаяши
Екатеринбург
мама
ITali,

У меня тишина...
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки? @Малыш и Карлсон

Тема закрыта

Причина: