Лучший психолог года

Тестирование женского шерстяного термобелья от компании Janus

Приход холодов является сигналом к тому, что пришло время утеплять гардероб. Очень важно, чтобы одежда не только согревала, но также была тонкой и легкой. С каждым сезоном все большую популярность приобретает термобелье.
Идеальный материал термобелья в зимний период – шерсть мериноса. Именно шерсть этого животного обладает уникальным свойством отводить влагу, но при этом оставаться сухой. Кроме того, в отличие от синтетического термобелья, шерсть греет сама по себе, вне зависимости от активности человека на улице. Шерстяное термобелье для детей и для взрослых - это самый лучший выход, чтобы в любую погоду быть в тепле, но при этом не кутаться в массивную одежду.

Одной из самых известных фирм-производителей шерстяного термобелья является Janus. Термобелье Janus пользуется большим спросом во всем мире. В производстве используется шерсть овцы-мериноса самого высокого качества. Мягкая и уютная ткань не раздражает кожу.
Для молодых мам, которые зимой проводят много времени на улице, Janus предлагает комплекты термобелья для повседневной носки. Комплект состоит из футболки с длинным рукавом и изящных леггинсов. Шерстяное полотно от Janus настолько тонкое, что белье совершенно не доставляет дискомфорта практически при любой верхней одежде.

[img]https://i1.u-mama.ru/553/c5a/300/6d72d7b238b1a3d5f46b9aa1a5bf3818.jpg[/img]

Фирменный онлайн-магазин [url=http://www.janus-shop.ru/]Janus[/url] в Екатеринбурге
Тел. 8-804-333-09-79. Полный ассортимент Janus для детей и взрослых.

Условия тестирования:
1. Тестирование продукции пройдет с 17 октября по 07 ноября. Мы приглашаем к участию 5 женщин, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.
Имеющих детей до 7 лет, с которыми долго гуляют на улице.
Забрать продукцию необходимо самостоятельно в нашем офисе на этой неделе (до 21 октября).
2. Каждый участник для тестирования получает по одному комплекту термобелья Janus.
3. В рамках тестирования участникам предлагается протестировать комплект и оставить впечатления по следующим критериям:
1. Комфортно ли надевается белье.
2. Комфортно ли в белье, надетом на голое тело? Не колет? Ни в коем случае нельзя надевать белье на хлопок!!!
3. Насколько подходит размер на рост? Отмечают ли мамы большемерность? Можно ли предусмотреть запас относительно роста при выборе размера?
4. При какой температуре гуляли и в какой верхней одежде. Было ли тепло и комфортно? Верхняя одежда должна быть адекватна погоде.
5. Необходимо за время тестирования постирать белье хотя бы один раз при температуре не выше 40 градусов. Как повело себя белье после стирки: усадка, катышки, деформация и т.д.
6. Ваши собственные ощущения/сомнения от приобретения такого тонкого белья. Подтвердились ли его согревающие свойства.
7. Оцените внешний вид белья.

Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом продукте вы оставляете в теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще.

[img]https://i0.u-mama.ru/ff6/2c6/993/b3f224ac67a9d555f62512e3ca9b1c23.jpg[/img]

Где купить термобелье из шерсти мериноса:
Официальный онлайн-магазин [url=http://www.janus-shop.ru/]www.janus-shop.ru[/url] г. Екатеринбург
тел. 8-804-333-09-79

На правах рекламы
Все хорошо!
Участницы:
Django,
ZVERUGA,
Farfalle,
ArtEg**,
Брусничка86,

Требования к отчетам участниц: грамотные развернутые отчеты, подробные впечатления, абзацы в текстах, знаки препинания и качественные фото на фотоаппарат (а не на сотовый телефон).

18 октября в первой половине дня будут объявлены участники.
Те, кому предстоит тестирование комплекта, пишут мне сразу же в личную почту фио, телефон и размер одежды.
Все хорошо!
Олинская
Екатеринбург
мама
с удовольствием бы приняла участие)
"...я задыхаюсь от нежности..." (Z)
jane air
Екатеринбург
мама
я хочу!, очень хочу!
обещаем качественный тест!
имеется любящий гулять мальчик 5,5 лет и вечно мерзнущая мама!
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
Angellore
Екатеринбург
мама
Хочу участвовать! Гуляю с детьми по 2 часа ежедневно.
Дети маленькие, живём в Екатеринбурге.
Lesssy
Екатеринбург
просто посетитель
и я хочу!!! на прогулке с ребенком проверила б
шинода
Екатеринбург
мама
С удовольствием приму участие,гуляем по 2 раза в день,до обеда и перед сном)
2 детей 5,5 и 2,5
Milena29
Первоуральск
мама
я тоже хочу. Жуткая мерзлячка,ничего меня не спасает( Ребенку 1,4, много гуляем.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Можно мне поучаствовать, моему сыну 8 лет, но я каждое утро вожу его в школу, затем еду обратно, и после уроков снова встречаю часто жду на улице. Очень мерзну, думала уже о термобелье, хотелось бы поучаствовать, спасибо
anbricuss
Екатеринбург
просто посетитель
Хочу поучаствовать) Гуляем с сыном долго
mamanikiusashi
Екатеринбург
мама
Добрый день, с удовольствием бы поучаствовала в тестировании, я такая мерзлячка, гуляем с сыном подолгу на улице
Термобелье ни разу не носила, а в последние годы очень мёрзну :cold:, поэтому с удовольствием бы испытала на себе термобелье фирмы Янус и затем если понравится с удовольствием куплю сыну.
От себя полнейший фото отчёт и описание гарантирую!!!
Приехать готова в любое время и любой день :ugu:
Гэм
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать. Сыну 5 лет, дочке почти 2 года. Постоянно на улице и на природе по выходным. Я та еще мерзляка, чего только не пробовала.
Иринаirina
Екатеринбург
мама
тоже хочу участвовать, термобелье никогда не носила. С ребенком гуляю каждый день и часто мерзну, хотя одеваюсь по погоде. А вдруг термобелье - это то, что мне нужно? Здорово было бы попробовать!
Наташа85
Екатеринбург
мама
И я хочу))) гуляю с ребёнком много,второй гуляет сам))) оба в термобелье
Lenul
Екатеринбург
мама
Поучаствую с удовольствием
Django
Екатеринбург
мама
Я бы хотела принять участие в данном тестировании. Дочери 6 лет.

С маркой Janus хорошо знакома. Уже не первый год покупаю ребенку колготки их производства. Сама, признаюсь честно, термобелье не носила и ранее не покупала.
С дочерью часто гуляем, особенно в выходные дни. Но и в будни не сидим на месте. :smile: После садика вожу её на занятия.

Я мерзлячка и потому приходится порой возвращаться с прогулки раньше, чем этого хочет ребёнок. А дочь готова ещё гулять и гулять. Хотелось бы, чтобы наши прогулки были более продолжительными. Надеюсь термобелье Janus нам в этом поможет. :smile:
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Очень, очень! ОЧЕНЬ!!! Хочу поучаствовать. Дочке 5 лет.
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
_bug
Екатеринбург
самомама
Добрый день! С радостью бы протестировали - актуальная тема в связи с наступлением холодов. Дочке 3, ежедневные продолжительные прогулки у нас :ugu: Ранее термобелье не использовали, обходились обычными поддевами, но не всегда они качественно выполняют свою функцию терморегуляции и отвода лишней влаги - ребенок то мерзнет, то наоборот, потеет. О термобелье думала, но цены кусачие на него и вопрос оправданности ожиданий за такую цену остается, конечно...
K@priz@
Екатеринбург
мама
С удовольствием приму участие. Двое детей 5 лет и 4 месяца. Гуляем много и долго два часа в парке утром и час на аллее в вечернее время. Я сама мерзлячка, стараюсь одеваться тепло, но у нас всегда в районе ветрено. Мои отзывы будут подробные можно с фото.
maslenochek
Екатеринбург
мама
Приму участие с удовольствием)))) Мерзну до ужаса.... Сыну 4 года и все время желает проводить время на улице..... а я мерзну ...... У сына было термобелье, но не знаю как оно работает, вот и есть момент испытать на себе.
А вот и я))))
мама
Хочу поучаствовать в тестировании.
Очень давно пользуюсь разным термобельем, при разной активности и в разных условиях.
Есть дочка, 1,5 года. Гуляем ежедневно по 2 часа.
Так же иногда приходится работать на улице по 7 часов.
Катаюсь на сноуборде и занимаюсь дайвингом в наших водоемах.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).