Фотоконкурс Jr.Korner

Тестирование от ТС «Монетка» - новогодняя продуктовая корзина! Тестирование завершено, победитель объявлен!

ТС «Монетка» предлагает принять участие в тестировании продукции под собственными торговыми марками для приготовления праздничных блюд. Сегодня вы можете не тратить время в поисках качественных продуктов. Всё необходимое вы можете приобрести по доступным ценам в ТС "Монетка".

Вам предстоит продегустировать и приготовить с продукцией множество разнообразных и оригинальных блюд. Ведь вам - тадаааам! на тестирование предлагается 14 наименований продуктов!

Грибочки и огурчики

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/c21a9af8e154fa506ab1d7e90872825d.jpg[/img]

Маслины, оливки, консервированная красная фасоль

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/76b692fc09e692e7e34dc29be00b0f84.jpg[/img]

Рыбные консервы - тунец в масле для салатов и икра трески

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/2c532538d56e9c480b094a83e1934220.jpg[/img]

Филе горбуши, крабовое мясо и скумбрия

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/57aa9164b5ec2897eea195e1e0460185.jpg[/img]

Мясные деликатесы

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/25da6e8bcce2f67f9936158c4de20635.jpg[/img]

Приобрести продукцию можно во всех магазинах ТС "Монетка"

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru]www.monetka.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 05 по 18 декабря. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

Забрать продукцию необходимо будет самостоятельно в течение 6 и 7 декабря с 17:00-20:00. Адрес магазина Тверитина, 55

2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции.

3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить впечатления (свои и членов семьи) по следующим критериям: количество продукта в упаковке; соотношение цена/качество; вкус и качество продукта, дизайн упаковки.

Кроме того, мы готовимся к Новому году и наша тема станет копилкой идей для приготовления новогодних блюд! Поэтому необходимо приготовить как можно больше (не менее 8) праздничных блюд с данной продукцией, с указанием рецептуры, фотографиями готового блюда и желательно с фотографиями процесcа приготовления.

4. Обязательное условие - активное участие в обсуждении! Отзывы о продукции необходимо оставлять в теме в течение первых четырнадцати дней с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии обязательны. Все впечатления пишете подробно :smile: Рецепты блюд публикуете.

5. Подарком за лучшие блюда будет набор Levuare!
Все хорошо!
ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав состав вашей семьи, а также почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет во вторник в первой половине дня в четвертом посте. Необходимо отслеживать тему.

Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации письмо, в котором напишите о вашей готовности забрать продукцию. Если мы не получим письмо до 15.00 06 декабря, то сразу будем искать замену такому участнику.

2. Все условия участия в тестировании прописаны выше. Подавая заявку, вы принимаете на себя обязательство активно участвовать в обсуждении. При его нарушении мы обычно принимаем меры.
Все хорошо!
Список участников:

Tekila_Lady,
RitaMargarita,
Anastasia_,
Лучистая звезда,
A.Z.A,
ArtEg**,
princess_Iris,
vasimama,
Magvayka,
мышкаЮля,
Olya),
jjane1,
Банкирша,
Dosya87,
Selly,
Катюффка,
bessa,
Natali_Я,
Карнавалла,
ЗвиzZzда,

Важно: Хочу снова напомнить, что все сообщения/впечатления/отзывы нами внимательно читаются и фиксируются. Отзывы должны быть подробными и максимально грамотными.

Тестирование предстоит вкусное, яркое, где каждое блюдо - неповторимое! В связи с этим мы просим вас делать фотографии хорошего качества на фотоаппарат (горизонтальные фото). Фотографии готового блюда и желательно процесc приготовления.
Чем больше праздничных блюд с данной продукцией вы приготовите, тем лучше (минимум 8). В дальнейшем тема станет для кого-то копилочкой интересных кулинарных рецептов! :wink:

Все 20 дегустаторов пишут мне в личную почту ФИО + контактный телефон (даже если вы участвовали ранее). Тем самым я хочу понимать, что вы увидели себя в списке. Ответным письмом я расскажу как именно получить набор продуктов.

Выбор участников не обсуждается, всех принять все равно невозможно.
Все хорошо!
ммуся
Екатеринбург
мама
Добрый день, хочу, нас 4-ро человек, мама, дочь, бабушка, муж
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
я хочу. у сына как раз день рождения 11 декабря. все испробуем! Мама, папа, сын 4 года, лялька (не в счет) + две бабушки, дедушка, тети и племянники!
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
очень хочу поучаствовать! в голове сидят рецепты, которые нужно опробовать к Новому году, как раз и будет разминка перед праздником.....качественные отчеты и фото гарантирую ....
будут пробовать 4 человека, семья с сыном -подростком (очень избирателен в еде) и бабушка наша любимая....
linuliy
Екатеринбург
мама
Добрый день!очень хотимпринять участие в тестировании,любим эксперементировать на кухне,пробовать что-то новое.Семья 4 чел.
Мэлори
Екатеринбург
мама
:gy: и снова хочу попробовать подать заявку, чтоб принять участие в таком вкусном тестировании :)
готовить люблю, а семья любит поедать приготовленные мной блюда, есть в копилке несколько интересных рецептов, для новогоднего стола, а тут такая замечательная "репетиция" в приготовлении получится
Жизнь-это болезнь со смертельным исходом,передающаяся половым путем
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
мы очень хотим. ни разу еще ничего не тестировали. готовить любим, фотографировать умеем))
Рыба Акула
Екатеринбург
хочу стать мамой
Если можно то возьмите и нас в тестирование.Нас двое муж и я.Готовить любим.Кушать любим еще больше)Часто закупаемся в Монетке и если есть возможность продегустировать новую продукцию с радостью бы воспользовались ею.
КуклаКатя
Екатеринбург
Добрый день! Хотим по участвовать. Нас 3е. Муж,сынок и я. Так же живут родители по соседству. С удовольствием все вместе приготовим. У дедушки нашего 13 го день рождения.
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
почему именно вы должны стать участником тестирования
Ну попробую. Нас четверо: я, муж и два пацана 11 и 6 лет.
Почему я? Потому что моя сестра считает, что в моей семье - культ еды. И наверное это так. Для меня праздник не праздник если нет 3-4 салатов, закусок, холодца или заливного, мясной, рыбной и сырной тарелок. Плюс к этому ко всему масса домашних заготовок типа огурчики-помидорчики, грибочки, салатики. И не зависит сколько ко мне в гости придет человек один или сто один :gy: постараюсь накормить всех. Отдельная тема - десерт. Обязательная программа два торта, пирожное или вафли. Если в ударе, то плюс к этому мороженое и желе.
Как то так :blush:, ну любим мы поесть :gy:
Пампуша
Екатеринбург
мама
Мы вновь готовы встать в плотные ряды тестирующих.
2 взрослых + 3 детей + кот :gy:
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Очень хотим принять участие!
Нас трое, мы с супругом и маленький Юрий. Случается также приходящая бабушка и неожиданные гости.
Готовить обожаю, фотографировать красиво еду - тоже!
Муж любитель колбаски и сала :)
Хотим почувствовать новогоднее настроение уже сейчас!
Возьмите нас непременно :)
От сладких тестирований немного устали :) Вместо маршмэллоу супруг требовал хоть чего-нибудь солененького :tease:
Лучистая звезда
Екатеринбург
мама
Ммм, какое вкусное тестирование. Очень хотим - нас пятеро - я, муж и 3 сына. Младшие пока такое не едят, а вот все остальные с удовольствием протестируют. Обязуемся красочно описать свои ощущения :gy:
Катёночка
Екатеринбург
мама
Хочу хочу хочу в тестирование)) это мы любим))
Семья из трех человек- муж, сын 8 лет, я (беременная-огурцы ой как хорошо протестирую соленые)) ну и бабушки дедушки приходят в гости почти каждый день.
возраст тестирующих будет 8 лет, 34 года, 28 лет, 55-57 и 68 лет!
Для протокола: погода сегодня спокойная и солнечная, но воздух отравлен брехней…
Отдыхающая@
Екатеринбург
мама
ой неее, соль в таком количестве меня убьёт :gy: А так интересно будет наблюдать!
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
я уже часть блюд придумала :gy:
A.Z.A
Екатеринбург
мама
Никогда не участвовала в подобных проектах, но хотелось попробовать. Нас в семье 4: я, муж, 2 детей.
Администрация автор темы:
почему именно вы должны стать участником тестирования

потому что и так являемся постоянными покупателями магазина "Монетка" на Бисертской, несколько видов продукции, предоставляемой для дегустации уже стоят в холодильнике :gy:
kisyuly
Екатеринбург
мама
Хочу в тестирование, семья из 4 человек. 2 взрослых , 2 детей.
Jenifer
Екатеринбург
мама
А анкета в бумажном виде будет?)))
Я бы очень хотела поучаствовать, но если потом надо завозить анкетку в офис юмамы, то снимаю заявочку))
Нас трое) Я, дочь муж и бабушка приходящая)))))
Очень хотелось поучаствовать)
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Натуссана
Екатеринбург
мама
возьмите и нас!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! семья 4 человека (2е детей), любим и огурчики и маслины с оливками!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотим принять участие!!!!!!!!
АЛЛО..... и тебе АЛЛО...... добрый человек
olga2008
Екатеринбург
мама
Добрый день!!

Наша большая семья желает принять участие в этом вкусно приятном тестировании)))

2 взрослых и трое детей а также два наиумнейших кота.
Мы в интеллекте им не уступает поэтому обязуемся выполнять задачи и соблюдать правила дегустации.

Тема закрыта

Причина: