Лучший врач назван!

Тестирование линейки сладких плавленых сыров ТМ "Сыробогатов"

Мы рады рассказать вам о том, что в декабре 2016 в магазинах стала появляться Новинка от Частных сыроварен «Сыробогатов» - уникальная сладкая линейка плавленых сыров! Этот сыр-лакомство создан специально для наших любимых детишек, а так же для всей семьи, в качестве полезной альтернативы конфетам и шоколадкам.

Чем же наш сыр полезен? Мы добавили в него витамины А, Д и Е, а так же это полноценный питательный продукт, источник фосфора, белка и кальция, которые в составе плавленого сыра усваиваются на 100%.

Чем он уникален? Тем, что содержит в себе только высококачественные ингредиенты, лучшие сыры, и тем, что это именно СЫР, а не сырный продукт. И это пока единственное предложение на полке магазинов именно Сладкого плавленого СЫРА.

Линейка состоит из 3 вкусов: Ореховый, Ванильный и Шоколадный, вес 100 гр.

[img]https://i0.u-mama.ru/296/a80/f1d/ed100283b3fda1f98b7d6cb8285044f1.jpg[/img]

Мы хотим предложить вам игру: дайте ребенку попробовать сыр ложкой, либо с хлебом/батоном/хлебцами и сфотографируйте его за этим процессом. Нам очень интересно узнать какой именно вариант выберет ваш ребенок! Фотоответ на этот вопрос необходимо выложить на сайте Ю-мама в теме. Лучшее фото будет награждено вкусным подарком от частных сыроварен «Сыробогатов»!
Под фото необходимо написать отзыв: какой вкус понравился всей семье больше всего и почему? А также какие вы предложили бы варианты приготовления блюд со сладким сыром в виде ингредиента.

[img]https://i1.u-mama.ru/241/f48/495/9393e18a4b5095e31ba4bddf626c2557.jpg[/img]

Частные сыроварни «Сыробогатов» - лидер по производству сыра на Урале. Высококачественные ингредиенты, современные европейские технологии производства, и главное: местное производство, благодаря которому сыры СЫРОБОГАТОВ всегда такие свежие и натуральные!
[url=http://www.sirobogatov.ru/]www.sirobogatov.ru[/url]
На правах рекламы.
Все хорошо!
Условия тестирования:

1. Срок проведения тестирования: с 14 декабря по 28 декабря.
Мы приглашаем 30 семей с детьми (которым можно кушать сыры), проживающих в г. Екатеринбурге, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее одного месяца.
2. Каждый участник тестирования получает по 2 баночки каждого вида, то есть 6 шт. Забрать продукцию участником нужно самостоятельно в офисе ю-мамы строго с 15 до 16 декабря! Адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 12, оф. 404.
3. В рамках тестирования предлагаем участникам продегустировать продукцию и поделиться впечатлениями о вкусе, консистенции, составе, упаковке продукта. Мы ждем комментарии от всех членов вашей семьи.
4. Обязательное условие - активное участие в обсуждении! Отзывы о продукции необходимо оставлять в теме в течение недели с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии обязательны.
5. Каждому участнику предстоит заполнить анкету (пришлем на эл.почту).

Вся информация, полученная от вас, будет учтена при производстве нашего продукта. Мы будем очень благодарны за обратную связь!

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей.
Список участников будет в четверг в первой половине дня в третьем посте темы. Всем, приславшим заявку, необходимо в обязательном порядке в это время проверить тему. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации ваше имя, адрес электронной почты и номер сотового.
2. Все условия участия в тестировании прописаны выше. Подавая заявку, вы принимаете на себя обязательство активно участвовать в обсуждении. При его нарушении мы обычно принимаем меры.
Все хорошо!
Участники тестирования:

Самира1983,
Frisco,
Sветуличка,
Miss N,
Ториль-ор-Твайн,
Web Ol'ka,
swetlaja1,
Pe4enenka,
mere,
Casual,
Тошка-картошка,
Hello_Sweetie,
Олеsя,
Ket 88,
NastasiK,
Xoz®,
cat55,
mopkovka,
Smatrex,
AbyssusK,
Crazycosmochelovek,
K@terina,
егоз@,
linuliy,
tigrenochka,
ТаняТаняТаня,
Alexmom,
Asya88,
serezhkina,
ok sa,

Прошу забирать продукцию как можно скорее. Хранить особо негде в нашем офисе :)
Если вы увидели свой ник в списке, сразу же пишите в личную почту свои данные (см.условия)
Все хорошо!
jullianaO
Екатеринбург
мама
Добрый день! Хотим участвовать семья из 3 человек ( Мама, папа, дочка Аня 6 лет). Дочка обожает сладкое. Думаю ей эти сырки придутся по вкусу и есть из чего выбрать, ведь сыров на выбор 3 : Ореховый, Ванильный и Шоколадный. Папа у нас тоже любитель сладкого.
Самира1983
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, семья из 4 человек ( мама, папа и 2 детей, 5 лет и 1 год) желает принять участие в тестировании продукта!!! Старший ребёнок и папа очень любят сладкое, особенно шоколадную пасту и сгущенку на кусочке хлеба. Думаю, что сладкий сыр они тоже оценят по достоинству !!!
Пампуша
Екатеринбург
мама
Мы бы могли встать в ряды тестирующих.
В хозяйствего имеются дети различных возрастных групп :gy: ( 13, 11, 7), ну и к ним примкнет ( если останется к чему примыкать конечно :gy: ) папа.
Frisco
Екатеринбург
самомама
Мы бы могли потестить:) Я+дочь 9 лет+бабушка.
В холодильнике всегда есть коробочка плавленого сыра Сыробогатова. Особенно люблю и чаще покупаю Маасдам и с ветчиной. Ванночка улетает дня за 2 :)
Дочери беру сладкий шоколадный Омичку. Уверенна, что она оценит новые вкусы от Сыробогатова.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Sветуличка
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать, семья из 4-ех человек, я, муж, сын (3,5), дочь(5м) Все жуткие сладкоежки и есть с чем сравнить, сыр такой покупали у др. производителя
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Необычный продукт!
Заявляться не буду, конечно, нам пока хватает сала и рыбы :)
А вот следить буду
olga_markova
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
30 семей с детьми (

Как много! :good:
Обожаю тебя ю-мама!
Всем удачи! :wizard:
olga_markova
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
нам пока хватает сала и рыбы

а нам компрессионного белья :dirol: :ugu:
Miss N
Екатеринбург
мама
Добрый день!! Возьмите и нас (мама, папа, сын 8 лет, дочь 5 лет)
Мои дети просто обожают плавленные сыры!!! Покупаем каждую неделю, не по одной коробке!!!! Хочеться попробовать что то не обычного сырного )))) Обещаю отзывы и фото!! Уже ищу варианты блюд с сырами!!
Заранее благодарю
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
А нас еще возьмете? :blush:
Мы с предыдущим тестированием успешно закончили. :dance1:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Хотим поучаствовать - семья из трех человек - папа, мама, сын почти 6 лет. Мы с ребенком сладкоежки, папа фотограф 80 уровня :) Такой сыр никогда не пробовала, очень интересно будет испытать новые впечатления и, конечно, их красочно описать.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
princess_Iris:
А нас еще возьмете?

Из прошлых недавних тестирований очень не желательно :)
Все хорошо!
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Администрация ,

Пока подождем :scratch: , а вдруг :blush:
ELiz
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать. Дети очень любят сыр Омичка, часто просят его с батоном или с оладушками. Видимо это похожие сыры, но ни разу не пробовали
Web Ol'ka
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, возьмите нас пожалуйста!!! Мы с дочкой и мужем любители сырааааа))) очень хорошая марка, хотелось бы попробовать новиночки.
WebOlka
Анет крошка
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Возьмите нас! Семья из 4 человек : папа, мама, дочь 20 лет и сын 3 года.
Очень хотим участвовать.
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
Необычный продукт!
Заявляться не буду, конечно, нам пока хватает сала и рыбы
А вот следить буду
Так как сыр Маасдам от Сыробогатова очень любим
karkyshka
Екатеринбург
мама
О, круто! Слежу за темой! Шоколадный очень оценила! Только фигура страдает! :gy:
Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать...
CH
Екатеринбург
просто посетитель
Мы хотим! Ребенку 7 лет
swetlaja1
Екатеринбург
мама
Возьмите нас, мама, папа, дочь 15 лет, сын 5 лет. Сыну не нравится никакой сыр, думаем, а вдруг понравится.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора