Тестирование японских подгузников ДоРеМи и влажных салфеток ДайИчи

мама
Екатеринбург

И мы хотим попробовать. Нам 6,6 мес и 10 кг

мама
Екатеринбург

Можно и нас!!!! нам 8 месяцев недавно исполнилось. девочка Настя, рост 75, вес 10 кг

мама
Екатеринбург

А когда результаты обьявят?? кто попал на тестирование?

мама
Екатеринбург

если еще есть местечко для желающих - то мы готовы тестировать :) соне 7 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

Прием заявок на тестирование закончен! Девочки! Организаторы акции, видя такое ваше огромное желание участвовать в тестировании, приняли решение, что могут пригласить на тестирование 14 человек, а не 7. Но пригласить мам с малышами постарше оговоренного вначале возраста, а не помладше! Чтобы оттестить подгузники и трусики. Получается, что приславшие заявки первые 14 мам, у которых малыши в возрасте от 6 до 10 месяцев, буду участвовать в тестировании. Это:

Катёныч

mama Ani i Valerii

steste

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)

Natusy12

эльфрен

kasatik

Марусяк

Катюся

Счастливица

Блондинка

Reggy

Ленка

айва

Большая просьба! Кто еще не прислал мне в личку телефон для того, чтобы с вами могли связаться организаторы, сделайте это!

автор
мама
Екатеринбург

Кто не попал на тестирование, не огорчайтесь! Во-первых, тестирование первое, но НЕ ПОСЛЕДНЕЕ! Во-вторых, если кто-то из приглашенных не сможет принять участие (мало ли по какой причине) Отметившиеся в топике будет приглашены "на замену"!

самомама
Екатеринбург

меня глюкнуло что-то )) припросмотре фразы:
По истечении срока тестирования заполненные опросники необходимо вернуть администрации сайта.

привиделось:
По истечении срока тестирования заполненные ПОДГУЗНИКИ необходимо вернуть администрации сайта.

крепко задумалась на секунду )))

нас тогда на будущее тоже имейте в виду ) нам 8 месяцев на следующей неделе ))

автор
мама
Екатеринбург

Организаторы ждут контактную информацию от

Natusy12

Марусяк

Блондинка

в течение ближайших двух часов!!! Контакты мы должны передать сегодня до вечера!
Со всеми участниками свяжется представитель компании, чтобы доставить вам НА ДОМ опросные листы и тестируемую продукцию.

Екатеринбург

НУ, тогда и мы на будущее записываемся, или на замену нынешних)
сын Саша, 6,5 месяцев, вес 8500 кг

мама
Екатеринбург

мы тоже за: дочь 9мес, 9кг.

мама
Екатеринбург

нам год и вес 9 кг :-) мож тоже подойдем :-)

мама
Екатеринбург

И мы на будущее тестирование)))..ежели будет
нам через недельку 9 мес!

Екатеринбург

Апельсин

Прислала контакты в личку. Надеюсь, ещё не поздно. Очень ждём.

мама
Екатеринбург

очень жаль что не успели...
на будущее - нам 7 месяцев, 8500 кг

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня-завтра организаторы отвезут уже продукцию для тестов всем участникам. Они не только будут заполнять дома опросные листы, но и будут свои впечатления выкладывать в этом топике! Поэтому у тех, кому интересно, будет возможность следить за ходом тестирования "он-лайн"!

Jil
мама
Краснодар

я хоть и не подхожу по возрасту (ляля моя точнее) и хоть в официяльном тестировании не участвую, но не удержусь от отзыва об этих подгузниках.

Мы на них с рождения, кроме 3-4 дней в РД, и последней недели. в РД были памперсы, а последнюю неделю я эксперементировала с разными подгузниками, мой вывод - "До ре ми" самые лучшие, нигде не давят, нет раздражения, ничем не пахнут (я про удушающие отдушки, как например у памперс слип энд плей % - задохнуться можно)

мама
Екатеринбург

Нам только что привезли подгузники и салфетки. Деть пока спит, щас проснется и пойдем гулять - пробовать :)

мама
Екатеринбург

а у моей подруги дочке пару месяце и они юзают памперсы этой фирмы - очень довольны...особенно мама))

мама
Екатеринбург

Нам тоже привезли, будем тестировать.
На внешний вид они мне уже понравились. :)

мама
Екатеринбург

и нам привезли.
и мы уже надели :)

мама
Екатеринбург

мы уже используем :) первое впечатление:
по салфеткам - очень удобная баночка/коробочка, размер салфеток оптимальный, степень влажности тоже вполне.
по памперсам - подгузник в сравнении с памперсами немного шире в том месте что межде ног, равномернее распределен наполнитель и немного тоньше (все это в сравнении с памперсами), на ощупь приятный, дурацкий тошнотворных запахов типа "ромашки" или чего-нить подобного нет. показалась узковатой резинка на пузе, и то что тянучек нет по бокам, т.е. пояс мог бы быть более эластичным, но может это и не нужно, потестируем и станет ясно :)
сейчас соня спит в нем, будем продолжать наблюдения :)Сообщение было изменено пользователем 21-06-2008 в 07:46

мама
Екатеринбург

Трусики обычно не носим. Оеть очень сложно на малыша. Он крутиться вертиться. Эти ДоРеМи одели очень хорошо и быстро. Один использовали впечатление очень хорошее произвели. Эластичные,хорошо тянуться. Остальные впечатления позже.

мама
Екатеринбург

Первый использовали. Достаточно тонкие и без химических запахов, без всяких отдушек, что для меня лично большой плюс. Подгузник, кстати, сел очень хорошо. Мы обычно пользуемся хаггисами ультра или либеро дискавери, какашки из них, простите, на спине всегда вытекают, как бы туго я не закрепляла подгузник. В этом ничего не вытекло, одежда сухая. Липучки сами узковаты в сравнении с хаггисами или либеро, но держат вроде хорошо

мама
Екатеринбург

Нам только что привезли. Мелкий очень внимательно разглядывал ярко желтую упаковку. Пока тестирование еще не начали, но уже все повскрывали.

айва
Достаточно тонкие и без химических запахов, без всяких отдушек, что для меня лично большой плюс.

Полностью с тобой соглашусь. Бывают такие подгузники, что пачку невозможно открыть. А эти очень даже... мне внушили доверие!

Девочки а вы читали информацию на салфетках?
В состав влажных салфеток входит вода минеральных источников священной горы Фудзи!!!!Сообщение было изменено пользователем 20-06-2008 в 19:37

мама
Екатеринбург

magi
нет на русском языке на них ничегошеньки

Посмотри внимательно, там наклейки с переводом.

Тема закрыта
Причина:
";