Тестирование педикюрных носочков ТМ Baby Foot и дезодоранта DRYDRY Deo. Завершено.

хочу стать папой!
Приглашаем 2 группы участников по 10 человек: Группа №1 тестирует педикюрные носочки ТМ Baby Foot и Группа №2 тестирует современный дезодорант DRYDRY DEO Roll-on.

Что такое педикюрные носочки Baby Foot?

Педикюрные носочки [url=http://www.bfoot.ru]Baby Foot[/url] были специально разработаны, чтобы легко удалять омертвевшие клетки кожи, которые вызывают проблемы с ногами. Благодаря 17 натуральным экстрактам, входящим с состав, не только удаляются мертвые клетки кожи, но и обеспечивается дополнительное питание, увлажнение и уход обновленной коже. Основными ингредиентами являются фруктовые кислоты, такие как молочная кислота, гликолевая кислота, яблочная кислота, лимонная кислота и цитрусовая кислота, которые содержатся во фруктах.

[img]https://i0.u-mama.ru/a0a/af2/912/fd8f07645b6da02f9d19185719ed29a3.jpg[/img]

Что такое DRYDRY DEO Roll-on?
[url=http://dry-dry.ru/ru/]DRYDRY DEO Roll-on[/url] – это дезодорант нового поколения с ионами серебра и алоэ вера европейского производства. Не содержит спирт и консерванты. Подходит для всех типов кожи, не имеет специфического запаха; дизайн продукта лаконичный и нейтральный. Поэтому дезодорантом могут пользоваться, как мужчины, так и женщины. Рекомендуется как при обычном, так и при повышенном потоотделении. Нет ограничений по частоте использования. Никаких противопоказаний к применению DRYDRY DEO Roll-on не выявлено.

[img]https://i0.u-mama.ru/5e6/c90/2d4/5cb01b3510b8606599811bedf2393675.jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Группа №1

С Baby Foot Ваши ножки - как у младенца!

Приглашаем 10 человек, женщин и мужчин, в возрасте от 18 до 50 лет как с проблемами ног - огрубевшая кожа, мозоли, натоптыши, трещины, - так и без них.

Что нужно будет делать?

Участнику тестирования необходимо 1 раз использовать педикюрные носочки согласно инструкции.

Инструкция:
1. Перед процедурой рекомендуется подержать ноги в ванночке с теплой водой 10-15 минут.
2. Удалите лак с ногтей на ногах.
3. Разрежьте носочек сверху по линии.
4. Закрепите носочки клейкими лентами (идут в комплекте). Следите за тем, чтобы состав для пилинга покрывал всю стопу и не просачивался через край, прижмите и пригладьте носочки к коже. Сверху можно надеть обыкновенные хлопковые носки.
5. Время воздействия 1 час.
6. После воздействия в течение часа снимите носочки. Вымойте ноги теплой водой. При необходимости можно смазать ноги кремом.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: сразу после процедуры и в течение всего времени отшелушивания (в среднем 5-7 дней) делать механический пилинг ног (не использовать пемзы, пилки и т.д.) Можно использовать только мягкую губку.

Напишите отзыв о продукте, оценив следующие его свойства (вопросы 1-6) по 10-бальной системе; ответьте на вопросы 7-9:
1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-10 дней?
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
6. Нравится ли вам дизайн упаковки? Насколько он важен для вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у вас дизайн упаковки.
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
8. Пользовались ли вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
9. Готовы ли вы заплатить более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?

Пункты 1-6 нужно оценить по 10-ти балльной шкале, где 10 – максимальная положительная оценка, 0 – совершенно не устроило тестирующего, а также описать свои ощущения и оставить отзыв; пункты 7-9 ответить на вопросы.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется при ранах, нарывах, воспалениях и других серьезных повреждения ног.

Повторное использование носочков не раньше, чем через 2 недели.

С носочками Baby Foot Ваши ножки будут, как у младенца! Хотите попробовать?

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» - эксклюзивный дистрибьютор ТМ Baby Foot на территории России и стран СНГ. Телефон: +7 (495) 512-5555, 511-3777 Спрашивайте продукцию в магазинах и аптеках Вашего города (подробная информация на сайте). Также Вы можете сделать заказ на сайте [url=http://bfoot.ru]http://bfoot.ru[/url]
Все хорошо!
хочу стать папой!
Группа №2

Приглашаем 10 участников, женщин и мужчин, в возрасте от 18 до 50 лет, как с проблемой повышенного потоотделения, так и без нее. При желании участники могут передавать дезодорант членам своей семьи, чтобы они тоже попробовали продукт и описали свои ощущения.

Оценка должна производиться по 10 шкале (где 10 – максимальная положительная оценка, 0 – совершенно не понравилось).

Рекомендуем обратить внимание на следующие свойства продукции (отзыв пишется в свободной форме):
1. Эффективность (продолжительность действия)
2. Цвет
3. Запах
4. Следы на одежде
5. Удобство нанесения
6. Ощущения при нанесении
7. Внешний вид упаковки/флакончика
8. Прочие субъективные ощущения

Мы уверены, что проблема потоотделения не должна мешать вам наслаждаться жизнью, строить успешную карьеру и ярко проводить время. Мы хотим, чтобы эффективные продукты были доступны для каждого.

Подражать идеалу всегда проще, чем создавать что-то принципиально новое и действительно эффективное. Не покупайте плохие копии! Специалисты напоминают: кожа не любит экспериментов, и риски могут обойтись дорого. Выбирайте только качественные и проверенные средства от пота. Настоящий DRY DRY выделяется среди других продуктов неизменным сочетанием оранжевого, белого и серого цветов. Любые другие оттенки и вариации должны насторожить покупателя. Найти подлинный DRY DRY поможет и знаменитый логотип: отпечаток ярко-оранжевой ладони и серой ступни. Также на упаковке обязательно написано полное название - DRYDRY, и никак иначе.

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» - эксклюзивный дистрибьютор косметики [url=http://dry-dry.ru/ru/]TM DRY DRY[/url] . Телефон: +7 (495) 512-5555, 511-3777. Спрашивайте продукцию в аптеках и магазинах вашего города.
Все хорошо!
хочу стать папой!
ВАЖНО!

1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Укажите имя, возраст и какой продукт желаете тестировать.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет 25 июля.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя, возраст, номер сотового и эл.почту в течение суток. Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе (Радищева, 12-404) 25 и 26 июля.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
3. Самые активные участники получат подарки! :)

Участники:

Группа №1

Ilegal
Casual
AriadnaThompson
Peschinka
Ullla
MaMere
Бабочка Шашечница
sashinamama
Nausikaa
Характер_ЖЕСТЬ

Группа №2

mareyi
lenchik
Sacha66
МДО
ГАЛА
ProstoYulia
кошь в сапогах
НИКИ2003
Shiklady
Пупсик
Все хорошо!
Ilegal
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация ,
меня запишите :blush:
Татьяна, 37 лет в группу № 1
хочу попробовать эти носочки, надо понять и оценить насколько они лучше или хуже того, чем пользуюсь сейчас, фото и подробное описание процесса гарантирую
Администрация автор темы:
педикюрные носочки ТМ Baby Foot
Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!
Casual
Екатеринбург
мама
Я хочу в группу №1.
Анна, 40 лет.
Все "прелести" в виде грубой кожи, мозолей, трещин присутствуют, т.к. ходить босиком люблю, а ухаживать за ступнями - не очень :(
Очень хочется попробовать носочки. А вдруг это то, что надо.
Готова в красках все описать, и даже сделать фотки до, в процессе и после.
Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
nutaaa
Екатеринбург
мама
Я очень много слышала об этом дезодоранта,но всё не решалась попробовать..Проблема повышенного потоотделения есть,дезодоранты,которыми пользуюсь сейчас не вполне устраивают.Очень хочу попробовать DRYDRY.Обещаю подробные отчеты)).Мне 42.Группа 2.
NATA66
Екатеринбург
мама
Возьмите меня в группу 2.
Я у вас тестировала драй-драй обычный, он немного при нанесени неудобен. Хочется попробовать этот.
Наталия, 39 лет.
Мир полон чудес
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
Ксения, 30 лет, на ногах в последнее время появилась огрубевшая кожа, никакими средствами от нее избавиться не могу, трещины на пятках, очень интересно попробовать носочки в группе 1. У моего мужа, Виктор, 31 год, повышенное потоотделение, ничего не помогает, но продукты DRYDRY еще не покупали, хочет в группу 2.
"ЛАЙМА"
Екатеринбург
мама
Тоже хочу в группу 1. Мне 31год
Peschinka
Екатеринбург
мама
Возьмите меня в группу номер 1!!! Перепробовала кучу педикюрных носочков, особого эффекта не ощутила(( . Вдруг найду "свою" марку!) Ножки небольшого размера, обожаю носить красивые босоножки и кучу времени трачу на то, чтобы ноги выглядели прилично! Может, эти носочки помогут мне в этом вопросе))). Подробный фотоотчёт гарантирую! Анастасия, 34 года.
svetikova
Екатеринбург
мама
Администрация ,
Хотелось бы в группу 1! Мне 33 года
Ullla
Екатеринбург
мама
С Baby Foot Ваши ножки - как у младенца!

хочу ножки как у младенца!))
пока не знаю, почему эффекта педикюра хватает не надолго, а процесс экзекуции в салоне - это нечто :shoot: педикюр с помощью "носочков" кажется заманчивой идеей! примите опытного "тестировщика" :pozdr1:
Ульяна, 30 с хвостиком лет))
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и Инструкции к бензопиле.
чипп
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 31 год, хочу попасть в группу номер 1, на ступнях есть грубая кожа, фото и коментарии гарантирую.
.Лара
Екатеринбург
мама
Лариса 43 года, только что вернулась с моря, пятки на море огрубели до жути, самое время тестировать носочки
kseniaZ
Екатеринбург
мама
Добрый день! Хочу попасть в группу №2. Ксения, 28л. Хочется попробовать драй драй в форме дезодоранта, т.к. обычный не удобно использовать.
mareyi
Екатеринбург
мама
Мария 35 лет, хочу протестировать
дезодорант DRYDRY DEO Roll-on.

Приобщу мужа и дочь-подростка :ugu:
*lenchik*
Екатеринбург
мама
DRYDRY DEO Roll-on

хотела бы протестировать в группе 2 драй-драй.

На себе 38 лет и муже 39
Обычный драй-драй тоже не использовала ранее, хотела бы сравнить эффект с теми средствами, которыми пользуюсь я и муж.
Обсуждение, фото, описание впечатления моего и мужа гарантирую :)
MaMere
Екатеринбург
просто посетитель
Надежда, 27,хочу в группу #1.
Имеются проблемы на ногах, натоптыши, мозоли и огрубевшая кожа на пятках, в связи с чем уже задумывалась о таких "носочках", но нигде на глаза они не попадались. Плюс я не пренебрегаю инструкциями и чётко смогу ответить на критерии оценки.
Бабочка Шашечница
Екатеринбург
мама
Елена, 34 лет Группа 1 - редко удается делать педикюр из-за сильной занятости
Алексей, 35 лет Группа 2 - до сих пор не можем найти подходящее средство против сильного потоотделения
Sacha66
Екатеринбург
мама
Хотела бы протестировать Драй-драй, обычным пользовалась - нравится...
В тестировании могу принять участие я, 50 лет, и сын-подросток, 19 лет... Сын ежедневно ходит в зал, надежный дезодорант просто необходим...
Jlukas
Екатеринбург
мама
в группу 2.Юлия 30 лет
очень хочу попробовать драй драй
хочу стать папой!
Как уже много желающих набралось! Здорово! Значит завтра с утра объявим участников. Хорошо, что не все по отпускам разъехались :wink:
Все хорошо!
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Ilegal:
педикюрные носочки ТМ Baby Foot

Возьмите меня на тестирование.
Каждый год проблема с кожей, обувь открытая, вроде даже нынешним летом больше в кросах, пару раз одела шлепки и все грубые натоптыши
МДО
Екатеринбург
мама
А Возьмите меня в группу нУмер 2, Ольга 45 лет, активная, вторая беговая дорожка, 8 лошадиных сил :crazy:
Идут, проходят безвозвратно года, пригодные к разврату
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)