Осторожно, клещи!

Тест-драйв 4D УЗИ для будущих мам в МЦ «Гармония»

Сеть медицинских центров "Гармония" вновь приглашает ю-мамочек оценить качество услуг. Испытателями станут беременные женщины, которым предстоит бесплатно посетить 4D УЗИ и подробно написать о своих впечатлениях!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/7b3671a4d435c2067119f219b13b3ee5.jpg[/img]

Тест-драйв

1. Оптимальный срок для проведения 4D УЗИ - от 28 до 32 недели беременности. Мы приглашаем трех мамочек, проживающих в Екатеринбурге, у которых указанный срок одноплодной беременности будет в период со 2 по 8 октября.

2. Участницы тест-драйва проходят 4D УЗИ в отделении МЦ «Гармония» на Тверитина, 16, Екатеринбург, в указанный выше период, и описывают свои впечатления по следующим критериям: оформление услуг, сервис, полнота консультации специалиста, доступность получения информации, удобство кабинета УЗИ (наличие дублирующего экрана, одноразовых предметов личной гигиены), удобство и доступность услуг УЗИ при беременности – работа в выходные, без очередей, по записи, возможность посетить услугу с другими членами семьи.

3. 4D УЗИ будет проведено врачом высшей квалификационной категории. С собой нужно иметь обменную карту и два предыдущих скрининговых УЗИ. Можно прийти с близкими (не более 2 человек). [url=http://www.g-mc.ru/prajs-list]После проведения 4D УЗИ в МЦ «Гармония»[/url] участники тест-драйва получат на руки протокол исследования, фото малыша и первое видео малыша на DVD диске.

4. В перечень бесплатных услуг для данного тест-драйва входит только 4D УЗИ. Если потребуется [url=http://www.g-mc.ru/prajs-list]дополнительное обследование, услуги[/url] участники оплачивают самостоятельно.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме (до 28.09.2017 г.), написав ваше имя и срок беременности НА ПЕРИОД со 2 по 8 октября. Администрация сайта выбирает участников из числа активных пользователей. Список участников будет во втором посте 28 или 29 сентября 2017 г. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте, пожалуйста, в личную почту администрации ваше имя и номер сотового как можно быстрее. С вами свяжется администратор МЦ «Гармония» для уточнения времени посещения.

2. Отзывы о тест-драйве участницы оставляют в данной теме форума (в течение двух дней с момента посещения). На их основании, а также фоторепортажа, сделанного во время визитов участников, редакция готовит итоговую статью. Все впечатления пишете подробно и тщательно. Написание отчета – обязательное условие.

3. Вы понимаете, что тестирование - это рекламная акция, поэтому, подавая заявку на участие, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланных отзывов и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• получаете услугу и оставляете сообщения в теме в оговоренные выше сроки;
• во время вашего визита в медцентр будет проводиться фотосъемка, и вы согласны, что фотографии с вашим присутствием (не нарушающие этические нормы) разместят в сети интернет, и разрешаете использовать ваши фотографии и отзывы для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru , www.g-mc.ru , социальных сетях МЦ «Гармония» в иных рекламных или иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ.

[url=http://www.g-mc.ru/]Сеть медицинских центров "Гармония"[/url]
МЦ "Гармония" - специализированная клиника, в которой более 24 лет оказываются все виды медицинской помощи при планировании семьи, вынашивании беременности и бесплодии, включая ЭКО в рамках ОМС. Более 10 лет успешного опыта ведения беременности, в том числе после ЭКО, бесплодия.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3570).jpg[/img]

Справочная служба: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
[url=http://www.g-mc.ru/]www.g-mc.ru[/url]

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/_1%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80(1).jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Список участников
Савулишна,
NPNHA,
shurka_murka
Все хорошо!
Савулишна
Екатеринбург
мама
Ой, как здорово! Очень хочется! 26 сентября как раз ухожу в декрет, на период со 2 по 8 сентября срок будет 31 неделя. С первым сыночком тоже ходили в гармонию, но тогда ещё было 3D УЗИ. Хочется сравнить, ну и конечно же посмотреть на малыша и проверить как он развивается! Ведь 2-ой скрининг был уже так давно! Да и старший братик тоже вовсю любопытствует.
**Viki**
Екатеринбург
мама
8 октября будет 28 недель Виктория Л.
NPNHA
Екатеринбург
мама
Я бы очень хотела попасть в Гармонию на 4D :mishka:
На момент провндения акции будет 28-29 неделек. Это моя первая беременность, хочется оставить самые яркие и теплые воспоминания о ней, а фото и диск с 4D узи станут неотъемлимым дополнением к этому :mishka:
Второй скриннинг давно уже позади, хочется посмотреть на своего ребеночка еще разок. И мужу бы показать, вместе посмотреть: на кого похож наш ребенок :blush:
А еще Гармония на Тверитина очень рядом с моим домом, буквально через дорогу! :vedma:
Yana1932
Екатеринбург
мама
Добрый день, меня зовут Яна !
Очень хочу срок будет 31 неделя.
dekabrenok
Екатеринбург
мама
Добрый день, очень хотим участвовать! Анастасия, срок будет полные 29 недель, третья беременность, ни разу более 2д узи не делала:)
Мари муррр
Екатеринбург
мама
Добрый день! 31 неделя. Мария.
Santa's
Екатеринбург
мама
Очень хочу! Срок будет 29-30 неделек. Елена
Лeся
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, в указанный период будет 29-30 недель беременности. Очень хотелось бы попасть на 4D УЗИ! Только сегодня с мужем обсуждали, как так получилось, что у нашей третьей ляли не будет диска с видео :scratch: И тут вижу тему с тест-драйвом! Есть опыт 3D узи со старшими, но не в Гармонии. Интересно было бы сравнить!
kolzevaia
Екатеринбург
мама
Эх, на эти даты будет 24-25 недель.
Но если бы можно было бы пораньше, с радостью поучаствовала бы в тестировании в новом формате УЗИ- 4D ;)
Я верю в честность ПрезидентаИ в неподкупность постовых,В заботу банка о клиентах,В русалок верю, в домовых.
Melting_ice
Екатеринбург
мама
Добрый день! Меня зовут Мария, в этот период времени будет 29-30 неделя беременности.
Kasynka
Екатеринбург
будущая мама
Добрый день! Я - Ксения. Очень хочется сделать 4D УЗИ, срок как раз будет 29 недель, и это первая беременость. :pardon:
Наделя
Екатеринбург
будущая мама
Добрый день! Меня зовут Наделя. Хорошая акция!!! Очень хочется попасть!! У меня будет 28 недель. Может попаду в участники акции. Это моя первая беременность. И очень долгожданная. Да и поздняя.
Дусечка80
Екатеринбург
мама
Добрый день! Меня зовут Дарья. Срок на момент акции будет 27-28 недель!
A ray of sunshine
Екатеринбург
Добрый день! Меня зовут Нурия. В период проведения тест-драйва у меня будет 28-29 недели. У меня первая беременность и очень долгожданная,очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции. Очень хочется увидеть нашего малыша по скорее, ведь второй скрининг делали еще в августе,а я уже соскучилась по малышке. Хочется оценить вашу клинику, поделиться яркими впечатлениями.
Bazhenova
Екатеринбург
будущая мама
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Срок будет 27 недель, 28 неделя пойдет.
НВ
Екатеринбург
мама
Добрый день. Очень хотела бы сделать 4D УЗИ. Меня зовут Наталья, 4 ребенок. Срок 29-30 недель.
Зулька
Екатеринбург
мама
очень хотела бы сделать 4D узи .Меня зовут Зульфия , срок будет 26-27 недель , вторая беременность
.
shurka_murka
Екатеринбург
мама
Я Александра со 2 по 8 октября будет срок 28-29 недель картинку прилагаю ;)
Фото с УЗИ есть, видео есть... Но там мой малыш такой-же как у всех, индивидуальности не разглядеть.
Даже три д комнаты я уже нарисовала с расстановкой мебели.

Предполагаю, что 4D УЗИ проведенное врачом высшей квалификационной категории это вообще "космос"! Что после него можно будет уже представлять как мой мальчик будет выглядеть когда родится.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантные места. Жаль цвет глаз наверное не увидеть? Голубой будет или не очень...

Живу в Екатеринбурге в новом современном районе Академический где много много беременных и уже родившихся деток.

Ps: сшила слоника для моего мальчика
Marymu
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день! Меня зовут Мария. 6 октября как раз ухожу в декрет на 30 неделе. Делала УЗИ только в своей районной ЖК. Там, к сожалению, даже не распечатывают снимок :sad: Так что 4Д, да еще и с записью на диск вообще "космос" :smile:
Mamykaty
Екатеринбург
мама
Очень хочется!
Администрация ,

Очень, очень хочется!!!!
Срок беременности 32 недельки, ждём третьего малыша)))
Дорогие девочки! Большое спасибо всем, кто откликнулся! Много желающих, а участников всего трое, и мы выбрали тех, кто очень-очень хотел (мы это прямо почувствовали по присланной заявке))))
Савулишна,
NPNHA,
shurka_murka,
Ждем от вас как можно быстрее в личку телефон и ваше имя. Передадим ваши контакты в МЦ "Гармония", чтобы вас пригласили!
Все хорошо!
NPNHA
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Ура!!!! Спасибо большое :-)

Тема закрыта

Причина: