Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Екатеринбург

ледер, День назад посмотрела. Без понятия, что она его закрыла.но вот такое внимание к персоне прям удивляет) звезда прям :blush: за последние пару дней анонимы прям перетерли кости девушке) стало интересно, кто такая)

Аноним 726

Вообще Татьяна грубит последнее время. Ее скрин переписки с какой то девушкой про Алену ничем не подкреплен. Будто вообще сама написала, чтобы было что выложить и за счет чего сделать из себя жертву. Сама сделала повод для поста,чтобы настроить всех против Алены и бывших сотрудников и оправдать себя в глазах подписчиков. Что и получила. Все сразу ринулись осуждать девочек, хотя оснований для этого не было. В Марине даже не видно реальный ли это аккаунт или состряпанный Татьяной на скорую руку.

В общем по факту Татьяна учит одному, а ведет себя по другому. Говорит, что не прощает, когда крадут идеи, а заниается тем же. Копировать тексты из книг и нести их в массы под лозунгом "Я придумала!" - это для мало читающей публики. Это же касается платья, которое Таня "придумала, опережая моду". Да ладно? А кто тогда придумал это?

Аноним 726
  • в скрине даже не видно
Аноним 702

Аноним 8726, Афигеть.. про платье я догадывалась, но чтоб так... и, кстати, да. В этой ситуации очень похоже, что ход конем сделала) привлекла внимание знатно

Аноним 837
Аноним 8726:
Вообще Татьяна грубит последнее время. Ее скрин переписки с какой то девушкой про Алену ничем не подкреплен. Будто вообще сама написала, чтобы было что выложить и за счет чего сделать из себя жертву.

Пропиарилась знатно)))) страдалицу такую разыграла. А то, что они там ржут над фотками клиентов давным давно уже в отзыве на Флампе написано. Так что не новость. Вообще развели какой-то детский сад, чесслово. Какие то эфиры с тонной оправданий, не устали обсасывать еще? Так смешно все это выглядело. А такую трагедию разыграла, как будто у нее весь бизнес угнали и она там потеряла несколько лямов. И все ее посты и хвала себе, как руководителю ну просто убого теперь воспринимаются. Была бы грамотным руководителем, народ бы не разбежался. А то тренингов наслушалась, а на практике применить не может толком. Только другим в уши заливать за деньги.

Аноним 703

Занятное из вчерашнего ПЭ:

  1. Я не буду делать обзор образа, ведь компания мне не платит за рекламу. Эээээ, захотела бесплатных образцов от tommy hilfiger :lol:
  2. Открыла дверь в туалет, а там рядом с унитазом стеллаж с посудой, ложками и пр. :bad: Надеюсь, клиентов не оттуда угощают
  3. Обещала не обсуждать больше «уволившихся», но снова да ладом - идеи украли, платья идею украли и бла бла бла
  4. Снова пренебрежительное к другим - курочки побежали в вилку-ложку (сотрудники, зарабатывающие как директор банка бегают в вилку-ложку?), моя прибирашка (про помощницу по хозяйству). Она ж даже не замечает, как унижает других
  5. Книжку они купили и перевели :clapping: спорим, если попросить её показать, книга даже не найдется. Как Татьяна сказала однажды про себя - king of trauma. К ее английскому у меня больше нет вопросов
Аноним 837
Аноним 703:
Занятное из вчерашнего ПЭ:

Да уж)))) еще сама себе противоречит, сначала говорит, что эмоции всему мешают и тд, а потом про себя - бывает настроение и кааак пойду всех блокировать :lol:

Аноним 726
Аноним 703,

Она сказал, что идею платья украли?! Да ведь она и украла, будучи подписанной на аккаунт (см скрин выше). Ведь это из ее же подписок! Она не настолько популярный дизайнер одежды, чтобы за ней следили и идеи крали))))) а вот сама вполне может украсть чью то идею.

А из эфира - Марго сделала бизнес, занимается им и никак не комментирует Татьяну. А та на говно исходит и не упускает возможности обсудить/осудить чужой бизнес, чтобы свой попиарить: " вот у Марго платно, а у меня бесплатно, вот мы крупная компания и поэтому можем себе позволить делать бесплатно то, за что Марго деньги берет". Ну берет и что? Хэллоумода тоже деньги берет за то, что в интернете бесплатно прочитать можно.
В общем то этим Татьяна и занимается. Бесплатно читает/смотрит а потом под флагом "Я придумала платье! Я придумала правила отношений!" Продает. Но если так делает кто-то еще, то осуждает.

Так и хочется сказать - За собой смотри сначала.

Аноним 703
Аноним 726,

именно! ей в прямом эфире написали, что видели такое же платье, она сказала "ну, конечно, воруют"

возможно, что так ушла от ответа на неудобный вопрос

Аноним 837
Аноним 703:
возможно, что так ушла от ответа на неудобный вопрос

Она еще и расписала, как она это платье со швеей придумывала)))

мама
Екатеринбург

А дайте ссылку на девочек, которые типа проект слизали, интересно.

Аноним 726
Аноним 837,

Ну рассказатб, как придумывала платье - дело не хитрое ))) можно и на ходу придумать. Только вот у нее это платье появилось гораздо позже, чем в аккаунте, на который она была подписана. :) Скорее всего и правда что то обсуждала со швеей. Может чуть рукав переделала. Но идея то не ее. Основа. Если она себе позволяет брать чужие идеи и вносить немного своего, то это не значит, что придумала ОНА. И уж если так делает, то других не надо осуждать.

Аноним 726
Lestat,

Марго Фауст. Якобы украла. А может Марго это и придумала, работая в хэллоумода? Поделилась с мошковой. А мошкова сейчас пользуется идеей Марго? И преподносит, что у нее что то украли? Специально в эфирах жертву строит? Шум наводит, внимание привлекает. Чтобы негативный образ вокруг проекта Марго создать?

Только говорит, что защищает свой бизнес. А как? Негативно отзываясь о бизнесе других?

В общем не теряется! :)

мама
Екатеринбург
Аноним 703:
Как Татьяна сказала однажды про себя - king of trauma. К ее английскому у меня больше нет вопросов
Это ваще 5 баллов :gy:
мама
Екатеринбург
Аноним 726,

Так Марго тоже ушла? Кто там остался только?) И какой проект у Марго?

Аноним 837
juliamama,

Марго ушла и с Валерией работают вдвоем. Один проект - два стилиста. Работают только Кукурузова, Аня, Катя и все. Какой они там шопинг со стилистами рекламируют, я ваще не понимаю и Олю называют руководителем стилистов :lol:

Аноним 304
автор

Аноним 837, Там Мошкова я так понимаю, теперь фокус направила на тренинги. Так понятно либо с Зала выхлоп, либо с шопинг сопровождения.

Аноним 837
Аноним 304 автор темы:
понятно либо с Зала выхлоп, либо с шопинг сопровождения.

Так я про то, что КТО этот шопинг будет проводить? Стилисты то разбежались))) а сама она не снизойдет уже :king:

Аноним 22

Что высмеивают клиентов даже не удивилась. Это переодически и очень часто слышно из уст Мошковой. Стили и образы ее я не понимаю, для меня все однообразно и слизано с Инстаграмм. Рубашечки, воротнички которых ещё больше укорачивает ее шею, делаю ее совсем квадратной :dirol: Заученные и повторяющиеся фразы экодолье и драматик классик)))) Зайдёшь раз в месяц, а ничего и не меняется, все тот же образ, те же три волосины и все те же заученные три слова.

Екатеринбург

А Танечка Николаевна аккаунт закрыла? Или меня заблочила?

Аноним 837:
Какой они там шопинг со стилистами рекламируют
Сегодня Катю видела в Меге с группой , может она теперь за стилиста.
Аноним 837
Та ещё...зараза:
Танечка Николаевна аккаунт закрыла? Или меня заблочила?

Закрыла. Чтоб не подглядывали без подписки. :king:

папа
Екатеринбург
Аноним 726:
Вообще Татьяна грубит последнее время.
да, с Алёной она некрасиво поступила.... оправдывается ещё !!!!!!!!!!!! кстати у муженька еёного сеть кофеен коффи фокс - отвратный там кофе варят (ну это так к слову).....
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
кофеен коффи фокс - отвратный там кофе варят (ну это так к слову)...
:crazy: :crazy:
Аноним 702

Бумеранг #Добра, Он ювелир же, нет? Слушайте, я с неё не могу!) безусловно, завидую), но это прям красотка- подписка на ее прямые эфиры за бабосики! Это ж какого мнения о себе нужно быть...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";