Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Аноним 304
автор

Vivienne W, У меня оригиналы LV от хорошей жизни остались. В топку штоли их?

Аноним 837

Vivienne W,
Она выкладывала в сторис видео из магазина, где Гуччи сумку выбирала. И ремень с тапками ей потом якобы муж или друг мужа из командировки загранки привез. И эти шмотки у нее прям гордость, она их и к месту и не к месту пялит на себя, так что скорее всего оригиналы. :gy: И гуччи у нее вроде как мечта была. Вот она ее осуществила и прям тащилась, видно было.

Arctic cat

Аноним: Бог мой, танька мошкова была двоешница в дворовой школе, не осилила вуз, на юриста училась, потом скакала из постели в постель по мужикам, и наконец доскакалась до бизнесвумен ..страшная, как смерть, с тонной косметики и тремя неухоженными волосенками...и к ней еще ходят за советом...куда мир катится????!!!!

+++ хоть и грубо, конечно, но в точку :ugu: и это не завистники пишут, а те, кто знал ее до вот этого вот раздутого амплуа известного стилиста ))

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно, Олеся Новоселова. Про вторую и говорить нечего.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Кто она и где?

Аноним 709

Глэдис: такие комментарии видимо пишут модели или завистники. Склоняюсь, что Вы второй вариант.

да, я ее просто знаю хорошо с детства. завидовать??7 было бы чему... обычная шмоточница :crazy:

мама
Екатеринбург

Vivienne W, А вы с Васючковой лично знакомы? Пользовались ее услугами? Я тоже подписана на нее, но один раз видела ее за работой в магазине и мне не понравилось как она сама была одета.. Не по возрасту, чтоли... Я работала с Юлей Мурданян.. Мне она понравилась

Некто

'Язвизда и баста' )) мошкова конечно вторая бузова) машины для заработка обе, при отсуствии явных талантов и вкуса. Иконы малолеток. Мне кажется мошкова только себе позволяет модные образы, 'дать драму' как сама говорит. Все остальные 'натуралы' и должны носить всякую хню. Бабки рубит, молодец, до вкуса там далеко. Придти в зару и нацепить на себя шмотки размера xs из лук бука ваще ума не надо

Аноним 35

Кто-нибудь был на курсах "Модной конторы" ? Толк есть ? Интересует курс "Стилистика для себя"....

Аноним 183

Аноним,
Посмотрите в инсте аккаунт fivefashionstory - или как-то так ( 5 модных историй в переводе. Не знаю как именно пишется у них). Все девчонки - выпускницы Модной конторы. Знаю одну из них. Говорит, нормально преподают, но много надо искать самой - если желание будет. Для себя - вполне достаточно, понятно и полезно.

мама
Москва

Аноним: да, я ее просто знаю хорошо с детства. завидовать?? ну хотя бы ее известности, пусть и не больших кругах) не ну вот я просто не понимаю, зачем писать, что страшная, 3 волосинки и тд, ну обсуждайте ее тогда как стилиста, но внешность то здесь причем. Я не знала ее с детства и чем дальше тем менее она мне интересна как личность, но проезжать по ее внешности это лишнее

Аноним 709

Глэдис, хм...стилист с сомнительной внешностью, уже не стилист

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошая статья про все эти типирования: http://www.shoppingschool.ru/articles/pochemu-sovremennye-stilisty-ne-ispolzuyut-teorii-tipazhey.html

Аноним 703

Отойдя от профессионального бэкграунда, что у Олеси есть хотя бы арха и опыт работы в покровском, мнене нравится неэтичность Татьяны, а именно - еще полтора года назад она не стеснялась рекламировать инстамагазины с фейками. Стилисть не может так делать. И точка. Поэтому и ее LV вызывают боооольшие вопросы

йаэто

Таня вроде учит как подбирать вещи по типажу а не кому подобает носить луи вьютона????Надож так обсирать человека....

Аноним№1

не перечитывала всю тему, расскажу. выбор у подруги стоял такой же выбор. у Мошковой отказались дать рассрочку на время прохождения курса, а у Новоселовой дали рассрочку. пошла к Новоселовой учится, не в восторге о ней лично. сказала, что хотела бы дополнить и курсом Мошковой, т.к. у нее интереснее курс стилистов

Аноним№1

а еще мне нравится Марина Щеняева, у нее кажется есть только онлайн курс для стилистов.

Страффная тайна

Аноним: Сейчас разнесется на 20 страниц, потом опять, как в прошлый раз, Мошковой в инсту скинут ссылку - такой смысл темы?)))

уже :lol: и Таня негодует! ) наскринила посты и выложила )

Аноним 82

Страффная тайна, Тоже смеюсь сижу читаю. Фанатки ей оды строчат. Иначе забанит. Танюша, спокойнее))))

Аноним 333

Аноним, Вот это поворот :sarcastic_hand:

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";