Осторожно, клещи!

Тест-драйв в отделении охраны детского зрения Екатеринбургского центра МНТК "Микрохирургия глаза"

Новое отделение охраны детского зрения Екатеринбургского центра МНТК "Микрохирургия глаза" приглашает детей от 0 до 18 лет (в сопровождении родителей) на тест-драйв!

Юным участникам предстоит посетить (бесплатно) в указанные ниже сроки однократную консультацию детского врача-офтальмолога с диагностическим обследованием, которое проводится согласно возраста и по показаниям. А родителям - подробно написать о своих и ребенкиных впечатлениях!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/7336aaa6863d810741f015f4d318d005.jpg[/img]

О клинике
Отделение охраны детского зрения Екатеринбургского центра МНТК "Микрохирургия глаза" на ул. Мичурина, 132 ждет своих маленьких пациентов!
Здесь представлено современное оборудование, которое позволяет проводить точную диагностику зрения детям в возрасте от 0 и до 18 лет. Все обследования в клинике проводятся бесконтактно и в комфортной обстановке.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/7cabff922604c0260ded7d795e6a9a25.jpg[/img]

Отделение охраны детского зрения №2 Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» оснащено по лучшим мировым стандартам. Клиника имеет в своем арсенале точнейшие методики диагностики и лечения детских глаз.

[url=http://www.eyeclinic.ru/] Отделение охраны детского зрения Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза»[/url]

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/d881a31e77e9972fcff4eec575befd98.jpg[/img]

Телефон: (343) 334-37-07, 334-38-08
E-mail: mntk.detstvo2@mail.ru
Наш сайт: [url=http://www.eyeclinic.ru/]www.eyeclinic.ru[/url]

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/f149fca02690eb2ee0671dd7627dd93c.jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Тест-драйв
1. Мы приглашаем три семьи с детьми в возрасте от 0 до 18 лет, проживающих в городе Екатеринбурге и зарегистрированных на сайте u-mama.ru не менее месяца. На прием к специалисту могут пойти дети с целью профилактического осмотра, а также в связи с имеющимися проблемами со зрением.
2. Участникам необходимо будет посетить специалиста отделения охраны детского зрения Екатеринбургского центра МНТК "Микрохирургия глаза" 21 марта 2018 года с 16.00 до 17.00
3. В течение суток после визита в данной теме форума нужно написать подробный отчет, проиллюстрировав его фотографиями, по следующим критериям: впечатления о ходе обследования, подход к ребенку и доступность получения информации от медицинского персонала, впечатление о клинике в целом (удобство расположения, комфорт, интерьер).

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, имя и возраст ребенка, с какой целью вы отправляетесь на тест-драйв, а также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест-драйва.

2. Администрация выбирает участников из числа активных и ответственных пользователей. Список участников будет в третьем посте темы 16 марта 2018 г. во второй половине дня. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.

3. Написание отчета – обязательное условие. Фотографии вашего посещения (горизонтальной ориентации и хорошего качества) - обязательны!
Все хорошо!
Участники

rus96:
Евгений 6 лет , мама Анжела

Cabrita Esbelta (Blanca):
Ольга, сын Максим 10 лет.

Женька:
Дочь-читайка, 11 лет

Ждем в личную почту ваш телефон, напишем про визит.
Все хорошо!
iri19
Екатеринбург
мама
Очень хочу поучаствовать.Меня зовут Ирина,сын Максим 4.5 года,есть уже проблемы по зрению,уже -1.5 с астигматизмом.Плохая наследственность.Проверяться начали заранее,много уже где были,поэтому есть с чем сравнивать и дать об'ективную оценку.Поэтому просто необходимо нас выбрать.
Очень бы хотелось проверится у квалифицированных специалистов.Отчет гарантирован.
Для нас это очень актуально.
120180
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, очень бы хотели поучавствовать. Меня зовут Оксана дочь Анастасия 16 лет диагноз миопия (-2). Сейчас находимся в поиске доктора (наш доктор переехал в другой город)
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Меня зовут Ольга, сын Максим 10 лет.
Цель визита вполне естественная - диагнозов по зрению у сына предостаточно: миопия высокой степени , амблиопия (-9 и -3) и астигматизм; в связи с высокими зрительными нагрузками в школе зрение ухудшается .
По месту жительства консультации не удовлетворяют, в Бонуме (как мне кажется) не такой большой спектр исследований и аппаратов.
Хочу сравнить и получить квалифицированную консультацию, возможно, записаться на аппаратное лечение. Да и добираться сейчас до детского отделения проще (не край географии на Химмаше, а почти самый центр).
Обязуюсь написать подробный отчет с фото :ugu:
Soy reina de las cabras!
Ekke_Ekke
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать.Дочка Лера 5 лет.Астигматизм.Плохая наследственность так сказать (((
У меня самой "синдром ленивого глаза"-амблиопия, хочется получить квалифицированную помощь для моего ребенка.
Отчет гарантируем.
Бешеная лошадка
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Хотим поучаствовать в тест-драйве. Сын Тимофей. 8 лет. В мае 2017 были на приёме окулиста в последний раз. Тогда зрение было - 1,5. Выписали очки. Сейчас не мешало бы проверить вновь и посмотреть динамику.
Freshsky
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, меня зовут Елена. Очень хочу поучаствовать. Сыну, Кириллу, почти 5 лет. Зрение +4 и +6, на правом и левом глазах соответственно. Были у разных специалистов, очень хочется получить консультацию и оценить качество обследования и в Вашей клинике. Сейчас как раз подходит время планового необходимого приема. Подробный отчёт с фотографиями гарантирую)))
ТучкаКрашена
Екатеринбург
дедушка
И мой младший бы поучаствовал. 2, 5 года. Старшие уже на учете в другом филиале МНТК 3 года, наследственность плохая в виде меня. Цель - не пропустить у него возможное ухудшение на ранней стадии, т.к. у старших выявили только в 4 года и не в МНТК.
Мне плевать, что обо мне думают те, кто думать не умеет.
Luchistaia
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, и мы хотели бы с дочкой попасть на обследование.
Я Юлия, дочь Вероника, в апреле 7 лет будет. Осенью идти в 1 класс. Очень высокие наследственные риски по зрению. У меня -5 на оба глаза, у мужа -8
машина мама
Екатеринбург
мама
Тоже хотим поучавствовать - сын (Петр 7 лет)пошел в первый класс, самое то проверить зрение. До школы ставили ассигматизм на левый глаз. Дочь(Мария 10 лет) в 4 классе - уроков тьма. Постоянно что то пишем, да и так любитель делать поделки, все за столом, да низко в наклон. Мама - Надежда
Сrаsh
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать
Сын Станислав 12 лет, астигматизм, много находится за компьютером
Дочь Инна 9 лет, падение зрения после болезни
Никогда такого не было...и вот опять
Bаrаbаkа
Екатеринбург
дедушка
Добрый день. Меня зовут Юлия. Малыша - Дарья. Ей 3 года и у нее была ретинопатия недоношенных , проведена лазерная коагуляция сетчатки обоих глаз. Последний раз были в Бонуме в ноябре, тогда ребенок не дал поверить зрение на аппаратах. Может в микрохирургии найдут подход. :crazy:
... Всё временно ...... Любовь, Искусство, Планета земля, Вы, Я ...... Особенно Я ...
МакОлька
Екатеринбург
мама
Мама Ольга, сын Илья, 8 лет. Зрение в норме, но отягощена наследственность.
Хотим поучаствовать с целью проверки зрения, так как ребенок пошел в первый класс, стал больше читать, писать, рисовать. Так же хотелось бы получить грамотные рекомендации по сохранению здорового зрения.
Sahsa!
Екатеринбург
мама
мы тоже хотели бы поучаствовать. Тимофей 6 лет и Илья 1.6м
rus96
Екатеринбург
мама
Сын Евгений 6 лет , мама Анжела . Хотели бы поучаствовать в тест драйве . С 5 лет наблюдаемся у офтальмолога по месту жительства -зрение то лучше , то хуже. Выписывают капли-помогают на какое то время. Наблюдались платно , скахали если лечение не поможет , то назначат аппаратное . Хотелось бы получить помощь от профессионалов , которые распишут грамотное лечение ( у нас ко всему тиктозный гиперкинез и очень плохая наследственность )
Omela89
Екатеринбург
мама
Мама Ксения, сын Илья
Нам очень нужна консультация
Ребёнку год
два месяца назад сфотографировала ребёнка на телефон со вспышкой, один зрачок красный, второй - белый
Сегодня опять: один красный, второй белый
Причём тот же самый (левый)
Страшно, в интернете информация о ретинобластоме
tanja123
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, тоже хотим поучаствовать. Меня зовут Татьяна, сына - Егор, 4 года. Сходить хотим с целью профилактического осмотра, очень боюсь, что зрение начнёт падать из-за нашей наследственности. У меня самой миопия 2 степени+ астигматизм. У мужа также миопия. Хотелось бы получить консультацию, как уберечь зрение ребёнка в будущем, узнать, не появились ли уже проблемы. Отзыв с фото гарантирую)))
sveta446
Екатеринбург
мама
Добрый вечер. Очень хотелось бы принять участие в этом тест-драйве. Я -Светлана, сын -Егор (7лет). В сентябре Егор пойдет в школу. Сын начал щуриться, сходили к офтольмологу. Проверили быстро, вердикт -здоров. Но ведь щурится и говорит, что не видит при чтении, если книгу на правильном расстоянии кладу. Поэтому нам очень нужно к Вам на прием. Не знала, что открылось отделение Микрохирургии на Мичурина. Очень рада этому. Надеюсь, мы станем участниками Вашего тест-драйва и пройдем квалифицированное обследование. Фото/видео репортаж гарантирую.
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
Добрый вечер! Мы тоже хотим поучаствовать. Иван, 7 лет, мама Оксана.
Сын состоит на учете у офтальмолога с расходящимся косоглазием. Раз в полгода проходим лечение на аппаратах. Сейчас, когда сын начал ходить в школу, угол косоглазия опять увеличился. Хотели бы получить квалифицированную консультацию. Обещаю подробный отзыв с фотографиями.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).