Лучший врач назван!

Тестирование куриного мяса «По-Катайски» (ЭКО ПРОДУКТ)

[url=http://уралколос.рф/]Компания "Урал Колос" [/url] приглашает попробовать курицу «По-Катайски».
Куриное мясо является диетическим продуктом и пользуется огромной популярностью по всему миру. Польза курицы во многом зависит от того, как была выращена птица и каким способом она приготовлена.
Наша птица выращена в приближенных к естественным условиям и вскормлена исключительно натуральными зерновыми культурами (чтобы мясо не содержало вредящих здоровью добавок).
Куриному мясу «По-Катайски» присвоена классификация ЭКО ПРОДУКТ.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/a44aa0a71d3feefc6202e2890d93d098.jpg[/img]

«По-Катайски» - здоровый и полезный ужин для вашей семьи!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/e17a321f79c03c1250947674bfbce4d3.jpg[/img]

Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 20 марта по 10 апреля. Мы приглашаем к участию 15 семей, проживающих в г. Екатеринбурге, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке продукции: курица замороженная. Забрать продукцию необходимо будет самостоятельно Забрать продукцию можно самостоятельно 22-23 марта с 09:00 до 18:00 по адресу Луначарского, 185-205.

3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать курицу и оставить впечатления (свои и членов семьи) по следующим критериям: вкус и качество продукта, соотношение цена/качество, дизайн упаковки.

Нужно приготовить из курицы одно или несколько блюд, оставить в данной теме минимум два отзыва (подробно описав первые впечатления и впечатления в процессе и после приготовления), дополнив их фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование продукта.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 21 марта после обеда в третьем посте темы.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового 21 марта до 18.00!

2. Активное участие в обсуждении и фотографии - обязательное условие! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!

[url=http://уралколос.рф/]Компания "Урал Колос" [/url]

Приобрести продукцию можно в магазинах и торговых сетях города Екатеринбурга или [url=http://уралколос.рф/]сделать заказ на сайте[/url] .

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/ffdbfe57117533e7d0e9396f9763579e.jpg[/img]
Все хорошо!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!

Все желающие, вне зависимости от того, стали вы участником тестирования или нет, могут принять участие в кулинарном конкурсе "Как же мы без курочки?!"

Нужно приготовить ваше любимое блюдо из курицы, красиво его сфотографировать, опубликовать фото в данной теме, в отдельном посте, с пометкой в первой строке поста "На конкурс".
В посте напишите, почему вы выбрали именно это блюдо, а также рецепт его приготовления.

Если участник тестирования хочет принять участие в конкурсе с блюдом, которое приготовил в процессе тестирования, его фото также необходимо разместить в отдельном посте, с пометкой "На конкурс" и соблюдением вышеназванных условий.

Правила:
1. Количество работ от одного участника – ДВЕ. Коллажи и работы от профессиональных фотографов в конкурсе не участвуют! Будьте готовы представить оригинал фотографии при объявлении вас победителем.
2. Жюри (представители ю-мамы и спонсора) выберут 1 победителя. Автор самого аппетитного блюда получит приз: набор "Куриное изобилие" (куриная тушка, филе, голень, печень, набор для тушения).
3. Срок приема работ – с 22 марта по 4 апреля 2018 г. Итоги конкурса будут подведены 5 апреля.
4. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
• разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Все хорошо!
Участники
Аиша,
Поживём-увидим.,
НИКИ2003,
AriadnaThompson,
Медуница,
serezhkina,
IIIoko,
Elenchik79,
marina84,
ждулета,
RitaMargarita,
svetlonec,
M@risska,
В декрете,
malysha89,
Все хорошо!
Аиша
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, с удовольствием примем участие в тестировании. Курочка на нашем столе присутствует 4дня в неделю точно)))
Мясо птицы продукции По катайски уже пробовали, жаль что нет ее в магазинах "у дома".
Наша семья, я,муж и ребенок почти 4лет
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
Поживём-увидим.
Екатеринбург
Доживём-узнаем.
Мы фанаты блюд из курицы! Куроманы! Хотим принять участие в конкурсе! Семья: я, муж, дочь 16 лет и кот.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
С удовольствием примем участие в тестировании, курицу любим, едим часто. Семья из 3 человек.
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
Какое классное тестирование) Мы с радостью примем в нем участие! И муж и дочка (5 лет) курицу любят во всех видах. Курицу по-катайски не пробовали ни разу, интересно узнать, что это за курица такая :scratch:
В декрете
Екатеринбург
мама
Добрый день! Будем рады принять участие в тестировании. Птицу данного производителя никогда не пробовали. К выбору продуктов подхожу тщательно, так как в семье есть ребёнок неполных 2 лет.
Медуница
Екатеринбург
мама
Наша семья куроедов - я, сын и дочь (20 и 15 лет соответственно), с удовольствием примет участие в тестировании столь любимой у нас продукции. В продаже такую не видела, по крайней мере в своем районе, поэтому очень интересно узнать, чем она отличается от другой подобной.
serezhkina
Екатеринбург
мама
Очень хотелось бы поучаствовать в данном конкурсе. Курицу любим. Едим часто. Интересно попробовать курочку По-Катайски, найти отличия от других ТМ. Никогда не видела ее в продаже.
IIIoko
Екатеринбург
мама
Видела только рекламу)) Очень хочу попробовать приготовить! Уже кучу блюд в голове придумала. Семья 4 человека, все мясоеды и любим курочку!!! Зовите обязательно!
ДомовенокНафаня
Екатеринбург
мама
Семья из 3 -х человек готова принять участие в данном тестировании.Обещаем писать полные отзывы, делать горизонтальные фотографии, писать правду и только правду. Курочку покупаем часто, но другого производителя.
Elenchik79
Екатеринбург
мама
Добрый вечер,наша семья из 3-х человек,жаждит учавствовать в тестирований.Клянемся приготовить несколько блюд и описать наш восторг в подробностях.Курица-основной продукт на нашем столе.Мы и супы готовим и жарим-парим,в духовке запекаем.Фотоотчет предоставим и в анвас ,и в профиль.
Pesecz_Vasilevich
Екатеринбург
Хотим принять участие в тестировании, семья из 4 человек. Курицу любим, готовим частенько. По-Катайски встречали в Ашане, но ни разу не пробовали
IrinaNikTima
Екатеринбург
мама
Наша семья из трёх человек, курицу кушает почти каждый день, очень много различных блюд из нее готовит, есть и очень любимые например фаршированная курица или куриные оладушки)))курицу по-катайски мы ещё не разу не брали, очень хочется попробовать и сравнить с другими марками курицы))) очень ждём приглашения!
ждулета
Екатеринбург
мама
Пожалуйста, пригласите меня! Семья из трех человек, курицу регулярно готовим. Очень хочу попробовать эко-продукт, и если понравится, покупать его. Только где?? Вообще не видела в магазинах! Все, что приготовлю, сфотографирую и опишу! Обещаю ответственное отношение.
Лагерта
Екатеринбург
мама
IrinaNikTima:
курицу по-китайски мы ещё не разу не брали

Так тут вам тоже ее не дадут, тут она по-катайски :gy: город такой, Катайск в Курганской области.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
M@risska
Екатеринбург
мама
По ряду причин перехожу в рационе на мясо птицы. Очень хочу найти вкусную курицу с отличным качеством) Семья меня поддерживает, куру любим все! Готовы принять участие в конкурсе!
Заявки мы еще принимаем от желающих участвовать, испытателей назовем ближе к вечеру.
Все хорошо!
isaura
Екатеринбург
самомама
Никогда не видела в продаже этот продукт, интересно, какова стоимость...
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Хм... Держим своих кур...в магазине покупаем курицу редко, поэтому интересно было бы сравнить :wink: Чем кормлю я своих кур, я знаю. Поэтому вкусовые ощущения при сравнении - опишу)
Если не попаду в список участников, буду участвовать в конкурсе, есть один излюбленный рецепт)
svetlonec
Екатеринбург
мама
мы желаем участвовать! Моя дочь - Лиса Патрикеевна, обожает курочку в любом виде. Мы тонкие ценители и любим поэкспериментировать с курицей.
Аиша
Екатеринбург
мама
ждулета:
покупать его. Только где??

я покупала один раз в кировском, один раз в ленте видела.
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
мамины дочки
Екатеринбург
мама
В Ашане бывает.
malysha89
Екатеринбург
мама
Мы хотим попробовать!!!! Мы любим курицу в любом виде: копченная, жаренная, варенная. Муж обожает котлетки из куриного фарша, дочка без ума от крылышек, ну и самое диетическое место: грудка - для меня)))
Участники названы! благодарим за присланные заявки, всех приглашаем к участию в конкурсе куро-кулинаров!
Аиша,
Поживём-увидим.,
НИКИ2003,
AriadnaThompson,
Медуница,
serezhkina,
IIIoko,
Elenchik79,
marina84,
ждулета,
RitaMargarita,
svetlonec,
M@risska,
В декрете,
malysha89,
Вы можете отправляться за продукцией уже завтра, в указанное время (в первом посте). Данные в личку ждем.
Все хорошо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).