Услуги по купонам. Давайте обмениваться опытом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. Удобный сервис ,выручает большая скидка. Сама постоянный клиент. Гель лак обошла наверно почти все ко мне близко расположенные студии. От салонов-парикмахерских в шоке. Сожгли волосы мне и испортили химию подруге. А вот на массаж по купону-это подарок судьбы, именно врач-профи. А как было у вас?

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: А как было у вас?

Нормально было))) везде, где была всё устраивало. Пару услуг были не оказаны - возвращали деньги.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Xoz®: Пару услуг были не оказаны

Отказали? Или какая причина?

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Отказали? Или какая причина?

В основном была вина купонов)))) типа акция закончилась, а они все еще ее выставляли. Пару раз такое было. Я вела переписку с сайтом, извинялись и возвращали деньги

мама
Екатеринбург

я детским в основм пользуюсь все хорошо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Неужели никаких косяков и курьёзов не было??? Я вот даже слышала от продавцов например,что купонщики надоели. Отношение своеобразное как к халявщикам. Ну и услуга соответствующая.

Екатеринбург

Мы ходим в кукольный по купонам с дочками, бывает в кафешки заглядываем на ланч по купонам, брали несколько раз в американ хот пицца по купонам, трижды была на гель лаке, только раз удачно, брови делала по купону, ламинирование - все отлично) но я читаю отзывы всегда, спасибо тем кто их пишет!

мама
Екатеринбург

Ходила на чистку зубов по купону, очень хорошо, даже мой стоматолог отметила. На маникюр в Высоцкий тоже хорошо, в салон у дома - отвратительно плохо, ногти все в буграх были. На развлекаловках тоже иногда хорошо экономлю. Но я всегда на отзывы ориентируюсь и прежде чем купить созваниваюсь.

мама
Екатеринбург

В аквапарк всегда по купонам, но как то на праздники не смогли попасть, так как были большие очереди-деньги за купоны вернули.

Екатеринбург

VirnaLiza , Xoz®, hirabambyna, Чилинтановна, Koscka, Какая хорошая тема! Девочки, а подскажите пожалуйста, где смотрите эти купоны.

Екатеринбург

новопузик,
Я на Гильмоне.

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Я вот даже слышала от продавцов например,что купонщики надоели

т.е они сами сначала людей привлекают. на сайты купонные себя выставляют а потом им люди надоели? бред какой то если честно. кому это ненадо тот туда и не лезет. а раз подали объяву значит им надо рекламировать себя.. а значит им клиенты надоеть не должны или что оо с этими продавцами не так. курьезов не было и день рождения отмечала у детей 2 раза и всякие там батуты парки маугли постоянно ходим.. никто даже косо не взглянул

VirnaLiza автор темы: как к халявщикам

ну вообще услуга оплачивается.. и да просто без космической наценки. увидела бы подобное отношение потом и даром бы не пошла.

мама
Екатеринбург

новопузик, гилмон френди. на выгоде много отелей со скидками но я ни разу не смогла забронить)))

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: никаких косяков

кинули один раз. девка сняла комнату,услуги массаж,бочка и т.п. Собрала деньги за абонементу и избушку на клюшку.

VirnaLiza автор темы: курьёзов

в одном "салоне" объясняли мне что они лучше знают как надо делать

мама
Екатеринбург

Nnitka: кинули один раз. девка сняла комнату,услуги массаж,бочка и т.п. Собрала деньги за абонементу и избушку на клюшку.

вернуть деньги можно. очень просто

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: А вот на массаж по купону-это подарок судьбы, именно врач-профи.

Подскажите, это где было? )

мама
Екатеринбург

Аквапарк, батутный парк, боулинг, кино и ТП... Все устраивало

Екатеринбург

машину моем только по купонам :smile: часто брала на маникюр, но после того как через 3 три дня весь гель сошел на нет-перестала, причем случилось это перед самым Новым годом :gy: в центр реабилитации РЖД целую неделю ездила на шарко и массаж, за копейки :boast: ну и музеи, выставки, театры, детские развлекухи тоже всегда только по купонам))

просто посетитель
Екатеринбург

на чистку лица ходила - супер! лучше, чем за полную цену в другой клинике. Не ожидала такого. на фотоомоложение туда же....Потом года два ходила в эту клинику как клиент, без купонов уже.

на плазмолифтинг в кли6нику ходила. Ну так себе, средне.... На массаж ходила - вообще супер. Один раз только наткнулась на депиляцию. Записывать начали на послезавтра, а как узнали, что по купону - так места только через 3,5 месяца. Ну деньги вернул Френди. А вообще, отношение к купонам самими представителями услуг - просто поражает. Ну зачемморду кривить, если сам услугу предоставляешь? Зачем выбрасывать 100, 200 купонов и над своими мастерами измываться? Купон - это для привлечения клиента, акция, удача. За ними охотятся месяцами. Выложи ты 10 штук. Окажи услугу как надо и эти 10 приведут еще народу. Уже за полную цену. Сарафанное радио - лучше всего тут сработает.

мама

Может кто встречал недавно в Усть качку купон. А то мне тут сказали бывает, пока не вижу. Если увидите маякните пожалуйста

мама

Гильмон значит лучше поглядеть, да?

мама
Екатеринбург

Роллы недавно кушали по купонам с сайта, который уже здесь упоминался. Вкусные и свеженькие были. Объелись даже. :ugu:

мама
Екатеринбург

hirabambyna: вернуть деньги можно. очень просто

да нет,не очень. сайт-купонатор возвращает деньги только за купон. а за оплаченные поставщику услуги-нет. всем пострадавшим посоветовали обращаться в полицию.там еще походу и нанятых сотрудников кинули

мама
Екатеринбург

я купоны люблю. Особенно любила с сыном ходить по развлекалкам всяким - от Герои парк и фэнтэзи до боулингов и Крокодильвилля. Роллы по купонам и всякие пиццы- пироги тоже на ура. Услуги, квесты. Как правило, все было на нормальном обычном уровне. Один раз только была фигня с УЗИ в одной клинике. Там узистка делала реально на отвали и все заключения - я здорова как божье творение в первый день. Ну сразу видно, что будто и аппарат не включила. :gy: Ибо кое-что никак не могло рассосаться. О чем я не преминула уведомить клинику и купонный сайт.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Burundush: VirnaLiza автор темы: А вот на массаж по купону-это подарок судьбы, именно врач-профи. Подскажите, это где было? )

Салон на Большакова Жемчужина

Умница№1: Недавно ходила на стрижку по купону в центре. Волосы даже не мочили, подстригли за 15 минут, с филировкой

про волосы вообще -русская рулетка

Копила: на чистку лица ходила - супер! лучше, чем за полную цену в другой клинике.

а я в Антей ходила! Не сняли даже косметику с лица и буквально руками меня пощечины надовала))). Я на неё подала жалобу. Жёстко её наказали.

Ansans: Гильмон значит лучше поглядеть, да?

Да ,я ка кто там всё смотрю. И вообще да Билеты в театр на 50% на спектакль моей мечты "Чёрт и Девственница"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";