Услуги по купонам. Давайте обмениваться опытом

Krasnodar

Первый раз купила купон на стрижку и окраску. Понравилось,все угадала как мне нужно. Второй раз пошла к неей же,увидев снова купон на сайте. Подстригла ужасно,покрасила плохо. И отношение было на отвали. Сэкономила,называется.

мама
Екатеринбург

Девочки а напишите сайты, где берете купоны или забанят? Я только биг***н знаю.

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Салон на Большакова Жемчужина

Спасибо!

мама
Екатеринбург

В Аквапарк ходили, в театр Мир на ладошке, все отлично

мама
Екатеринбург

В соляную комнату купон отхватила за 1500 на 1 взр +2 детей. Сама комната чистая, приятная, время на сеансы всегда есть то которое мне надо.

просто посетитель
Екатеринбург

а я в Антей ходила! Не сняли даже косметику с лица и буквально руками меня пощечины надовала))). Я на неё подала жалобу. Жёстко её наказали. [/cit]

Какой ужас!!! Надо же!!!
Я в "Реформу" ходила. Уж как меня облизывали да облизывали. Даже не удобно стало, что я по купону.
Сегодня вот на педикюр к ним иду по купону. Посмотрим что да как.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Disce gaudere: Клиника Эстетической Гинекологии, Радищева, 31.
Проходила гинекологическое обследование. Врач нашла полип среднего размера. Предложили удалить и сделать анализ на онкологию за 7200 руб.

Это по купону что ли??? Бесплатная консультация с дальнейшим "разведением на деньги"? Я не спрашиваю конечно, по какой причине Вы решились на эстетическую гинекологию, но подобные процедуры,я бы только в областной да в 40ой больнице сделала.
Купоны для меня это в основном- дешевые билеты в театр, гель-лак и маникюр.
Решилась на покраску пойти в салон "Браско"- вообще испортили волосы и нахамили!

Екатеринбург

Disce gaudere,
Я тоже там была, в январе месяце, сделала мазок на микрофлору, на 6 инфекций и за полную сумму сделала кольпоскопию. От результата тоже немного растеряна была, врач долго меня расспрашивала зачем я пришла, раз ничего не беспокоит, я говорю как зачем, проверить эрозию. По мазку тоже на один показатель было написано "не определено" на второй "не хватило материала". Короче вот по кольпоскопии все понятно, а по этому купону ничего, ну и соответственно то за что заплатила, и то что по купону. Рекомендовать не стану.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Иринча ♥,
Я тоже хочу Балаяж, но у меня волосы уже трехцветные. Нужно именно сделать перетонировку переходную и не испортить мои волосы тонкие и секущиеся концы. Пока лечу их, выпадать перестали хоть.

Екатеринбург

VirnaLiza ,
Да, с таким сложнее. У меня свои были, я отрастила, и решила рискнуть. Но вообще мастера там грамотные, при мне девочке цвет хорошо вытянули, она без купона была, постоянная клиентка.

мама
Екатеринбург

2 раза по купонам потолки натягивали. Получилось очень хорошо. А вот как-то на гель лак ходила, мастер была видимо новичком и каждый палец поранила. Отвратительный маникюр получился, потом 2 недели ходила с коростами на пальцах

Екатеринбург

Хоть тема уже и не очень свежая, но мой опыт по купонам:
-Фэнтези-град для детей - нормально, были реальные скидки.
-Прачечная, стирала там подушки - не понравилось качество стирки, дома потом пришлось перестирывать и выветривать ((
-сауну как-то бронировали по купонам, так исплевались (( хоть отзывы о ней и хорошие были, но какой же там гадюшник оказался. С тех пор не рискую сауны по купонам.

Перед тем, как ехать на наш юг, тоже просматриваю купоны и спецпредложения в нужном городе. В Сочи - брали велосипеды по купонам напрокат, реально цена получалась в 2-3 раза ниже, чем оплачивать аренду по основному прайсу. Но сейчас в Сочи появился недорогой и отличный байк-шеринг, поэтому купоны на велики стали неактуальны.

На отели не встречала реальных скидочных купонов, в подавляющем большинстве купоны по факту оказываются фуфло, по обычным прайсам отеля на это время, а то и дороже. Да еще и сами отели старые ушатанные.

просто посетитель
Екатеринбург
  1. Отдых в санатории самоцвет. Все ок. Дали отлисный номер с огроиной ванной с окном. Все указанное в купоне, предоставили. Цена была ок.12 тыс за 10 дней проживание+питание+пара процедур.
  2. Отдых в санатории соколиный камень. Тоже все ок. Огромный номер с джакузи, в стоимость входил бассейн и сауна каждый день "сколько влезет"
  3. Экскурсия в собачий питомник хаски. За время действия купона не собрались съездить. Время не продлили, Деньги не вернули сказали ссзб.
  4. Отбеливание зубов. В принципе, неплохо.
мама
Екатеринбург

Disce gaudere,
Лет 5 назад тоже по купону на гинекологическое обследование + инфекции только на фрунзе, не помню название центра, выписали лечения тыс на 5 и доп анализов еще на 40, я с перепугу записалась в ЖК, там посмотрели на мои бумажки и сказали, что у меня обыкновенная молочница.

Екатеринбург

Я ходила в медцентр ПРО на узи сердца по купону. Все понравилось, врач все рассказала и объяснила.

мама
Екатеринбург

Часто пользуюсь купонами. Стрижки, покраска, пока все удачно было, мойка машин. Записалась на наращивание ресниц в ТЦ радуга, и то только потому что нужно было 3 часа коротать пока машину чинили. Написала потом негативный отзыв, такого безобразия я ещё не видела. Ресницы в пучках по 8-10 штук, вся работа заняла минут 50, мастер хамка.

мама
Екатеринбург

на массовые мероприятия беру только - кино, детские развлекухи и т.п. что не испортить. Шиномонтаж брала - на след день 1 колесо отошло от диска - писала претензию на гилмоне, сервис отбрехался, что не по их вине, мойку брала - нерусские мыли вымыли плохо... Мед услуги не рискую.

мама
Екатеринбург

марыська:

Это где в соколином камне огромный номер с джакузи?

просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto: Это где в соколином камне огромный номер с джакузи?

В отдельном корпусе, который примыкает к бассейну.

просто посетитель
Москва

Очень много и очень часто пользуюсь купонами. Было два косяка за 8 лет.

  1. Шиномонтаж по купону Биглиона - сказали, что по купонам резину меняют летнюю на зимнюю только после 25 ноября, когда точно сезон закончится. Сайт купонов после жалобы деньги вернул.
  2. Чистка зубов и лечение кариеса по купону Гилмона. Чистка - ультразвуком по 10 зубам поводил и все. Хотя в эти 700 руб. входит ультразвуковая чистка каждого зуба, Air Flow, шлифовка и полировка поверхности зубов пастами, фторирование зубов фторлаком. Лечение кариеса, который вдруг без проведения рентгена стал пульпитом обошлось в 6200 руб. вместо 750 руб. в купоне. Причем лечение проводилось без наркоза. Спустя 4 месяца зуб ноет - пойду в государственную стоматологию.
мама
Екатеринбург

Bacardi,
Подскажите, потолки в какой компании натягивали? Тоже в поиске сейчас...

мама
Екатеринбург

Машину мою по купонам. Курс онлайн обучения ещё купила. В театр как-то брала с сыном ходили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";