Осторожно, клещи!

Мастер-класс "Оформление сладкого стола в Кондитерской школе "9 островов" для детей

Сайт Ю-мама совместно с компанией "9 островов" приглашает ребят 7-9 лет на кулинарный мастер-класс, который состоится в эту пятницу, 21 сентября, в 18.00 по адресу ул. Гагарина, 33!

Детский мастер-класс проходит в оригинальной игровой форме под контролем опытного и доброжелательного персонала.

[img]https://i1.u-mama.ru/4c5/ecb/972/f9634ab895c15c2ed6731975010f7b4c.jpg[/img]

О мастер-классе:

Юные кондитеры будут знакомиться с профессией и научатся самостоятельности, а также поможем развить чувство вкуса и стиля у ребят, научим оформлению сладкого стола в игровой форме. Шеф-кондитер расскажет немного теории о рецептурах для будущих сладких десертов и познакомит детей с подготовленными ингредиентами.
Приготовление, выпечка и украшение сладостей.
Постигаем кондитерское искусство - учимся выпекать и украшать печенья, оформлять сладкие десерты для кенди-бара под руководством опытного кондитера.
4 вида сладостей: маршмеллоу в шоколадной глазури, бисквитное пирожное со сливочным кремом, кейк-боллс в кокосовой стружке и фигуристый шоколад!
Чаепитие и общение.

[img]https://i0.u-mama.ru/c7c/3f0/adf/e39dae89bc2587adf3d7f5c5fde9e551.jpg[/img]

Насладитесь собственным творением и поделитесь впечатлениями с другими. Все приготовленные участником десерты можно взять с собой и угостить своих близких!

Продолжительность 1 час 30 мин.

[img]https://i0.u-mama.ru/d18/219/983/663400f3bcd1ed1c3cd1474739464b7a.jpg[/img]

[url=https://9ostrovov-school.ru]Сайт 9 островов[/url]

https://youtu.be/CAM7zT7-044

На правах рекламы.
Все хорошо!
Условия участия:

1. Мастер-класс состоится 21 сентября в 18.00. Мы приглашаем к участию 10 детей (7-9 лет) с одним родителем, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

2. Каждый участник посещает мастер-класс и в течение ТРЕХ дней пишет в теме подробный отчет с фотографиями (горизонтальными).

3. В рамках мастер-класса родителю предлагается оставить подробный отзыв о посещении и изложить впечатления свои и ребенка по следующим критериям:
- качество обслуживания персонал (преподаватель и продавец десертов),
- уникальность предложения,
- формат и наполняемость мастер-класса,
- внешний вид и атмосфера кондитерской школы.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав имя и возраст ребенка и почему именно вы должны стать участником.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 19-20 сентября в третьем посте.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового в течение дня!
2. Подробный отзыв и фотографии обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
Участники:
Килька Акулова:
Андрей, 7 лет

jjane1:
Варвара 7 лет

jullianaO:
Анюта, 7 лет

ОТА:
Дарье 8 лет.

Отдыхающая@:
Виктория 9 лет

Дашуська:
Данил 9 лет

Быза:
Лизавета, 7 лет

zz79:
Дочь 9 лет

Likamama:
Александр, 7 лет

m@m@lena:
Алёна, 9 лет
Все хорошо!
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Мы хотим!!!
Андрей, 7 лет, первоклассник
Мы должны стать участниками мастер-класса, потому что Андрей усидчивый и ответственный, любит готовить и помогать мне на кухне, хочет научиться готовить красиво! А вместе мы пунктуальные, активные и веселые, обещаем подробные фотографии и отчёт без ошибок)
jjane1
Екатеринбург
мама
Мы хотим попасть, очень
Варвара 7 лет, первоклассница, гимнастка и сладкое почти все под запретом, но как от него отказаться? Очень любит , а кто из детей не любит)))
Давно смотрим на эту экскурсию, но там нужно много человек и всего 2-3 взрослых, а мама Женя то тоже хочет посмотреть, где и как вкусноту делают!
Поэтому , это Наш шанс, не иначе!
Очень очень хотим:)
ты обиделась, да нет, я за топором
zz79
Екатеринбург
мама
Я тоже напишу на удачу , а вдруг. Дочь 9 лет, скоро именинница , очень любит , нет ЛЮБИТ )) сладости и мастерить своими руками, мы ответственные , отчет напишем :write:
одинодинодин
Екатеринбург
просто посетитель
приглашайте нас - дочь 9 лет обожает вашу продукцию !!!!!!!!
потребляет тоннами, уже в дверь не входит.
полный отчет с фото и видео выложим во все СММ и инсту !
продвинем Вашу компанию на новые высоты в том числе в соседних регионах - есть такая возможность.
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
ОТА
Екатеринбург
мама
Добрый день!!! Очень бы хотелось поучаствовать в данном мероприятии!!
Дочери Дарье 8 лет. Девочка очень творческая, занимается в художественной школе, обожает рисовать, лепить, украшать и возиться со всякой мелочью :ugu:
Очень любит у 9 островов набор для раскрашивания пряников: всегда с удовольствием наносит рисунок, а потом съедает с чаем.
Уверена,что данный мастер-класс придется ей по душе!!!
Не женское это дело - молчать(с.)
Frisco
Екатеринбург
самомама
Бумеранг #Добра:
потребляет тоннами, уже в дверь не входит.

:crazy:
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Бешеная лошадка
Екатеринбург
мама
Тимофей 8 лет. Жуткий сладкоежка. В выборе блюд очень привередлив, но тортики 9 островов из детской серии уплетает так, что за ушами трещит. Отчёт гарантирую.
Нэллочка
Екатеринбург
мама
Девочки мои любители сладостей,по ним заметно,такие вкусненькие и красивые они у меня!!!Творческие натуры Валерия и Екатерина...На мастер классе по изгот.и оформлению торта сын с классом был у Вас.Пришла очередь младших доченек!!!Очень будем рады приглашению
Отдыхающая@
Екатеринбург
мама
Виктория 9 лет, все лето хотели именно на Гагарина попасть на мастер класс, но удалось съездить только на саму фабрику, ребёнок после поездки уже определилась в своей будущей профессии. :ugu: С удовольствием будет ждать приглашения. :ugu:
asa
Екатеринбург
мама
Три девочки умницы очень хотят помогать маме . Девочки очень любознательные , но с выпечкой пока не сталкивались . Не смотря на стройную фигуру очень любят тортики . Вера, Надя и Люба -8 лет
Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу
Дашуська
Екатеринбург
мама
Данил 9 лет очень любит готовить, а уж сладкий десерт сделать своими руками, ребенок будет счастлив) Уже второй год собирается наш класс на экскурсию по фабрике 9 Островов, но все никак не получается увы.
Опыт кулинарных мастер классов имеем.Фото и подробный отчёт гарантируем!
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
Быза
Екатеринбург
мама
Попытаем удачу :give_rose:
Лизавета, 7 лет!
Спортсменка, сладкое любит, тк покупаем редко)
Любит кропотливо мастерить и доводить все до идеализма.
А ещё у нас есть малыш и уже год, как большую часть времени мы тусим втроём, а так хочется провести время с дочкой вдвоём. Оно необходимо и ей и мне)
Про экскурсию слышали, знаем давно и очень хочется дочку на неё свозить.
Отчет гарантируем с фото и честным мнением
jullianaO
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Моя дочка Анюта, 7 лет тоже хочет поучаствовать в кулинарном мастер классе. Она любит помогать мне готовить печенье, пиццу, экспериментировать с некоторыми продуктами.
Мне кажется, это отличный для нее шанс научится самой готовить печенье и красиво оформлять его.
Ей нравится постигать тайны кулинарии ,отвлекает от гаджетов и мы весело проводим время вместе. :acute: А потом это всей семьей кушаем и полезно и приятно.
Украшение сладких блюд и украшение стола развивает эстетический вкус у ребенка, ведь потом это пригодится в жизни.
Нам рассказывал один профессор, что он попросил студенток на праздник оформить стол, так они вместо красиво оформленных блюд, просто нарезали продукты кусками и так кусками просто с кидали на тарелку. Возмущению профессора не было предела. Для себя я сделала вывод ,что даже стол нужно оформлять красиво. :ugu:
_bug
Екатеринбург
самомама
Мы по возрасту не проходим, но за отчетами будем внимательно следить - частенько прохожу мимо этой кондитерской, но так до сих пор и не зашла. Может, окажется хорошим вариантом для организации МК на дочкин День Рождения :smile:
alechkina
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток!! Виктория, 7лет, очень бы хотела попасть на кулинарный Мастер-класс к Вам. Ей интересно было бы узнать секрет, как делаются такие красивые и вкусные сладости? Так как мама Оля к сожалению так делать не умеет.
Likamama
Екатеринбург
мама
Добрый вечер
Александр, 7 лет
Именно Саша должен стать участником школы «9 островов»,так как:
☆очень любит сладкое
☆с большим удовольствием помогает мне в изготовлении блюд,мой помощник❤
☆активный ребёнок
☆есть небольшой опыт,пробовали себя в кондитерском мастер-классе
Всей семьёй любим компанию «9 островов»,последний заказ был тортик на день рождения(все дети были в восторге от него)
С меня подробный отзыв с фотографиями-отнесусь ответственно!
Будем очень рады участию
zolotoso
Екатеринбург
мама
Матвей и Софья 8лет.Потому что нам это ИНТЕРЕСНО!
просто посетитель
Мастер класс это здорово! Возможность научиться новому и вкусно себя проявить!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).