Осторожно, клещи!

Языковая школа нового формата "Study&Bonus". Изучение английского с носителями языка для детей и взрослых

Что такое Study&Bonus?
Вернуть радость в процесс освоения английского поможет языковая школа нового формата для детей и взрослых - Study&Bonus. Это кусочек старой доброй Англии в самом центре Екатеринбурга.
Линейка авторских курсов и академические программы. Здесь получают удовольствие от изучения иностранных языков. Наша методика – «Обучение через действие». Наш девиз: развлекаясь, обучайтесь. И почувствуйте себя немножко в Англии.

[img]https://i0.u-mama.ru/d10/574/a8e/c4b3da28287696d88ba8381757f20fbd.jpg[/img]

Мастерская комиксов, Cookery club, Английский театр, вечера игр и Сinema club, наряду с академическими программами - это то, что делает нас не похожими на других и дает отличный результат.

Подготовка к экзаменам? Проходим теорию в Smart классе. А speaking тренируем в уютных креслах-мешках.

Предмет нашей особой гордости – два авторских курса «Мастерская комиксов» и «Английский через театр». Мастерскую комиксов курирует мультипликатор из Великобритании, вместе с которой ребята придумают персонажей и сами станут героями комиксов. «Английский театр» - это три педагога на группу: учитель английского, носитель языка и преподаватель актерского мастерства. Ставим пьесы на настоящей сцене, снимаем скетчи.
А «вишенка на торте» - наша Британская гостиная с традиционными английскими диванами и уютным камином.

[img]https://i0.u-mama.ru/a50/d30/fd8/d8c0de50d47ad6e8628a4056b237bd53.jpg[/img]

Приходите к нам на тест-драйв и попробуйте все сами!

[img]https://i0.u-mama.ru/364/788/042/172eadea00112ca79f757ca21a3cf03d.jpg[/img]

Study&Bonus
Центр развития языковых способностей

[url=https://www.studybonus.ru/]www.studybonus.ru[/url]
[url=https://www.instagram.com/explore/tags/studybonus/top/]#studybonus[/url]
г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 75 (пользуйтесь бесплатной парковкой в Гринвиче)
Вход с левого торца дома
(343) 287 05 13
+79222953003
+79321222691
info@studybonus.ru

На правах рекламы.
Все хорошо!
Условия:

1. Тест-драйв проводится в формате «карусели» мастер-классов по нашим авторским курсам:

* English Сookery Club – аппетитный английский. Как насчет научиться готовить традиционные английские блюда и выучить английский? Приходите на курс «English Cookery Club», где теоретические занятия языком «разбавлены» практическими. На мастер-классе освоим «кусочек» английского и испечем вкусные имбирные печеньки.

* Мастерская комиксов. Стать известным художником или мультипликатором? Быть может наш курс английского языка «Мастерская комиксов» - это первая ступенька на пути к творческой карьере в будущем. На мастер-классе нарисуем комикс и выучим полезные английские слова и конструкции. Уметь рисовать не обязательно. Научим)))

* Английский через театр. Театр – это деятельность, понятная студентам всех возрастов. В его основе лежит игра, к которой мы приучены с детства. В нашем портфолио более 10 спектаклей на английском для студентов разного возраста и уровня языка и свыше 60 костюмов, специально привезенных для нашего курса из Великобритании. Учим английский и снимаем скетч.

* Игровой клуб с носителем. Кто из вас не любит играть? Наши ребята уже оценили по достоинству это крутое мероприятие. Теперь ваша очередь. Играем в настольные игры и практикуем английский с носителями. Для продвинутого уровня игры проходят в формате диспута на английском.

2. Каждому ребенку предоставляется возможность принять участие во всех мастер-классах (4 мастер-класса по 30 мин.) После окончания мастер-классов посидим у камина, выпьем чашечку английского чая и выберем оптимальный курс для вашего ребенка. Также вас ждут розыгрыш призов и сувениры от Study&Bonus.

3. Мастер-классы проведут сертифицированные педагоги английского, актерского мастерства, рисования, а также носители языка.

4. Расписание тест-драйва:

24 февраля (воскресенье)
10.00-12.30 - дети 7-9 лет
13.00-15.30 - дети 10-11 лет
16.00-18.30 - дети 12-15 лет
19.00 - 16+
*** УЧАСТНИКИ НАБРАНЫ! ***

3 марта (воскресенье)
Произошли некоторые изменения.
Продолжительность тест-драйва:

- обязательная часть 2,5 часа (мастер-классы, презентация, чаепитие, лотерея)
- дополнительная часть 30 минут (по желанию) - фотосессия в английских костюмах. Детей будет занимать преподаватель по актерскому мастерству. У родителей будет возможность пообщаться с педагогами и записаться на занятия.

Группа 1
10:00-13:00
Дети 7-11 лет. Группу делим на две подгруппы 7-9 лет и 10-11 лет. В каждой подгруппе не более 7-8 человек.

Группа 2
14:00-17:00
Дети 12-14 лет

Группа 3
18:00-21:00
15+, а также взрослые

Количество мест ограниченно!

Общее количество мест для тест-драйва:
Группа 1 - 14 мест . 7 мест для детей 7-9 лет, 8 мест для детей 10-11 мест
Группа 2 - 12 мест
Группа 3 - 7 мест

Пожалуйста, поторопитесь с записью. Мест осталось немного!

Дети приглашаются в сопровождении одного родителя. Родители по желанию могут принять участие в тест драйве или подождать.

После тест-драйва участники должны написать отчет о посещении с фотографиями в теме, обратив внимание на:

удобство расположения, атмосфера в школе (антураж, мебель), клиентоориентированность, возможность организации занятий английским языком для родителей, в то время, когда идут занятия у детей, нетривиальность метода обучения и вариативность курсов, наличие или отсутствие оборудования для проведения занятий, наличие или отсутствие материально-технической базы, комплектность групп (большие или малые классы), качество преподавания (насколько понятно объясняют и интересно ли занятие?), индивидуальный подход, наличие носителей языка.
Все хорошо!
Участники тест-драйва на 24 февраля:

Группа 7-9 лет
night_005
tutochka
мамочка2деток
anni80
ТучкаКрашена
nnn
byakaa
rikkitiki
НИКИ2003
malinka06088
Vaseva

Группа 10-11 лет
ПрынцеСска
palmaliv
Фрези Грант
Мари Ка
Игромаша1
nikusik
Мamylя
nnn
nnn
natalenok10
Mozolk@

Группа 12-15 лет
Katrinka
Русалочка
Master Jennifer
sofi777
new-nas
Аngelina2007
Весенняя
Ювелия
rikkitiki
СветланкинаМамка
Две морковки

Группа 16+
добрячок
добрячок
пупсик
belnata
BIRochka
Метелева Наталья
ValentineToday
ValentineToday

Участники тест-драйва на 3 марта:

10:00
shisandra
конёкГорбунЁк
BetsiK
BetsiK
koreaavto
Сью25
night_005
ПрынцеСска
Lula-Julia

***Есть 2 места

14:00
Мichelle
Katrinka
СветланкинаМамка
СветланкинаМамка
Никульшина Екатерина
Никульшина София
Мерцалова Таня

***Есть 2 места

18:00
Casual
Casual
Фрези Грант
Фрези Грант

***Есть 2 места
Все хорошо!
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Моя дочь очень хочет принять участие. Язык учит давно, общения языкового, особенно с носителями не хватает.
Готовить вкусняшки тоже любит, а ещё сама рисует манга комиксы. Прямо 100% попадание по её интересам.

А однажды играла роль в мини спектакле на английском. Лягушкой была)
Настя 11 лет, мама Мария
Mamylя
Екатеринбург
мама
Моя очень хочет 10 лет София, недавно попросила найти ей друзей (онлайн) для общения англо-говорящих, формат клуба (офлайн) я думаю самое-то
Мама Лена
Angelina2007
Екатеринбург
мама
Можно мою дочь Ангелину 11,9 лет прошу записать, она обрадуется.
Весенняя@
Екатеринбург
мама
И нас пожалуйста :blush:
Елизавета 14.
Без философии человек обречен быть грамотным в любой прикладной науке, но глупцом в остальных
budlya
Екатеринбург
мама
Администрация ,

А для дошкольников группа есть? Мы тоже хотим!
Аноним 347
Сложно назвать бывшую парикмахерскую школой! Ждет участь парикмахерской, имхо
ТучкаКрашена
Екатеринбург
дедушка
Юля и Яна 7 лет английский учат первый год, очень интересно как воспримут новую методику.
Мне плевать, что обо мне думают те, кто думать не умеет.
NataliaSNB
Екатеринбург
просто посетитель
budlya,

Доброго времени суток, дороогие мамочки.
Очень приятно, что наш подход вызывает такой неподдельный интерес.
Мысли про группу дошкольников есть. Родители часто спрашивают.
Согласуем время и объявим в теме.
Пожалуйста, имейте ввиду, что изучать иностранный язык надо только тогда, когда у ребенка четко поставлены звуки в родном языке. Когда полностью сформирован фонематический слух. Иначе, только нанесем вред.
У нас в школе есть замечательный логопед. У нее также будет объявлено 4 слота в тестовом режиме для индивидуальных занятий.
Кому надо. You`re very welcome. Мы будем Вам очень рады. Тестовые занятия проводятся бесплатно.
Директор языкового центра Study&Bonus.Мой девиз:люби,что делаешь и делай,что любишь. Study&Bonus -любимое детище
NataliaSNB
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 347,

А вот Вы сильно ошибаетесь)) Парикмахерская рядом. Соседняя дверь.
Приходите в гости. Мы Вас приятно удивим))
Директор языкового центра Study&Bonus.Мой девиз:люби,что делаешь и делай,что любишь. Study&Bonus -любимое детище
NataliaSNB
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 347,

Наша задача - не взлететь, а поделиться своей любовью к языку, своим опытом, пониманием того, что работает, а что нет.
Мы много отправляем студентов на обучение в за границу. Учились сами. Мы понимаем, почему те методики работают, а наши школьные нет. Нам есть, что сказать. И вообще, мы ловим кайф от того, что делаем. Do what you love and love what you do - делай, что любишь и люби, что делаешь. Однажды человек, хорошо знающий нас и наше отношение к любимому делу, зайдя в очередной раз в гости к нам в центр подарил подставку под горячие кружки со словами "это точно про вас". Вот так у нас появился девиз, четко отражающий наше мироощущение. Мы не про взлететь. Мы про радоваться жизни и делиться своей любовью))) Пожелайте нам удачи)))
NataliaSNB
Екатеринбург
просто посетитель
Mamylя,

У нас в центре постоянно рождаются новые идеи. Как для формата off line, так и для on-line. Вашей дочке у нас понравится. Не буду говорить: уверена. Просто приходите и попробуйте))
NataliaSNB
Екатеринбург
просто посетитель
Две Морковки,

Мария, я думаю, роль лягушки Ваша доча уже переросла.
Можем предложить что-нибудь по-интереснее от Гарри Поттера до Ромео и Джульетты и Comedy Club.
Приходите, мы будем вам рады)))
NataliaSNB
Екатеринбург
просто посетитель
Angelina2007,

Замечательно. Мы тоже будем рады.
NataliaSNB
Екатеринбург
просто посетитель
Весенняя@,

Спасибо за проявленный интерес.
Подростки 14 лет у нас с удовольствием ходят на Театр и Премиум курс.
Премиум курс состоит из 5 занятий по 90 минут с российским преподавателем английского языка, 2-х занятий по 90 минут с носителем языка, 1 занятия по 90 минут c педагогом по актерскому мастерству или российским преподавателем английского языка по системе learning through doing (обучение через действие) – съемка скетча или прикладной МК. Дополнительно: киновечер с дальнейшим обсуждением мультфильма/фильма на английском, вечер настольных игр с носителем языка, soft skills, разговорный клуб с носителем языка.
Ребята, посещающие все занятия, показывают реально отличные результаты.
Присоединяйтесь. И мы порадуемся за Вас, как радуемся за всех наших успешных студентов)))
NataliaSNB
Екатеринбург
просто посетитель
ТучкаКрашена,

Им, как минимум, понравится, а как максимум, попросят их записать на наши выездные Кэмпы)))
У нас и малышата с удовольствием общаются с носителями (в основном, играя, конечно)))
nnn
Екатеринбург
мама
Трое детей хотят принять участие в тест-драйве. Каждый в свой возрастной группе, видимо, Слава - 12 лет, Сева - 10, Искра -7.
Но лучше мальчиков вместе в группу 10-11, боюсь с пятнадцатилетними ему грустно будет.
byakaa
Екатеринбург
мама
Добрый вечер ( почти ночер)!
Катя 9 лет, вместе с мамой с удовольствием примем участие в предлагаемом тестдрайве!
Все будет ХОРОШО!!!
natalenok
Екатеринбург
мама
Запишите нас, пожалуйста, на тест-драйв.
Марина, 10 лет
Английский учит второй год, не хватает общения с носителями языка.
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!")))
BIRochka
Екатеринбург
мама
добрый вечер! для взрослых будет тест драйв в формате разговорного клуба?

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора