Тестирование ветчины «Фитнес» и конкурс отзывов!

мама
Екатеринбург

Очень хочу протестировать такую новинку от одной из самых лучших компаний, которые мне известны по производству колбас, сосисок, пельменей.... . Мясо индейки - это самое первое мясо, которое я выбирала для первого прикорма всем своим детям, очень рада, что появилась ветчина из филе индейки- дети подросли и делать бутерброды для них будет самое ТО!!! Мужу часто делаю на работу бутерброды к кофе - ему (как любителю колбасных продукций) будет очень интересным продегустировать новинку от Черкашин и партнёръ! Обещаю красочные фото с вкусными отзывами от нашей многодетной семьи!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте уважаемая Администрация. Очень хотим поучаствовать и протестировать продукцию "Черкашин и партнеръ" ветчину "Фитнес". Для нас такая ветчина это новое. Наша семья большая, состоит из 4 человек: мужу 34, очень любит колбасу данного производителя только., мне 32 тоже люблю побаловать себя но стараюсь придерживаться ПП., сыну 4 года, специально ему покупаем колбасу из мяса птиц., дочке 1.8, тоже очень любит мясо индейки, начала пробовать все новые вкусы, добралась до колбас уже.
Если выберете нашу семью для дегустации, мы гарантируем подробный отзыв с фотографиями.

Екатеринбург

Frisco,
Casual,
katenaev,
Ёйка 2,
Йеннифер,
бусинка_ирина,
Telle quelle,
AnutaM,
Alhambra,
Ykka30,
Umka55,
yulya3008,
IN to LOVA,
XL),
dashi,
Sapchik,
J236,
Slavina,
Маматакаямама,
Эле-чка,

Принимаю вас в дегустаторы и продолжаю набор участников :)
Кого приняли на тестирование, прошу прислать данные в личную почту.
Скоро привезут продукцию к нам в офис, и я напишу о времени получения в теме дополнительно.

мама
Екатеринбург

Данные отправила, забрать смогу либо сегодня вечером,либо завтра в первой половине дня)

мама
Екатеринбург

Я обязательно должна проверить, что колбаса может быть диетической Слежу за питанием, колбасу покупаю только в окрошку, и это, конечно же, Докторская от Черкашина! Но это редко, в выходной разве что. На завтрак вареная грудка или индейка слегка надоели, хочется полноты вкуса. Думаю, что у ветчины от Черкашина таааакой вкус, да при этом еще и мясо индейки в составе, что я и думать забуду про свой бутик из грудки с огурцом на завтрак!
Хочу стать участником тестирования, дегустировать будем с мужем - он колбасу любит!

Екатеринбург

Дорогие участники, продукция приехала к нам в офис и жаждет оказаться на вашем столе! :) Ждем!!!
Где и когда забирать, указано вместе со списком участников в 3 посте темы. Дублирую здесь тоже: ул. Радищева, 12-404. Забираем с 9.00 до 18.00

Екатеринбург

ждулета,
Добавила вас в список)

Екатеринбург

Добрый день! Хотели бы принять участвие в тестировании. Попробовать новое для нашей большой, многодетной семьи) отзыв будем писать самый честный. Дети и муж любят мясные продукты, а полезные мясные ещё больше!

мама
Екатеринбург

Добрый день!
И мы хотим протестировать новинку от КМГ "Черкашин". Посмотрела на сайте, что в составе нет молока, а мы как раз ищем замену любимой докторской колбасы.

Екатеринбург

Оксана_трижды_мама,
marina84,
и вас записала) Жду за ветчиной!

Екатеринбург

iulya888,
Записываю вас) Приходите!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Только сегодня можно забрать?

Екатеринбург

Slavina: Только сегодня можно забрать?

Нет, до конца этой недели можно.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
отлично

Екатеринбург

Добрый день! А нам можно поучавствовать? Сыну 6 лет. Ест только колбасу от Черкашина.Другую не признает. Ветчину не любит. Хотим попробовать!

Екатеринбург

Энния: А нам можно поучавствовать? Сыну 6 лет

Да, можно. Жду данные и приходите в течение недели.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хотим поучаствовать. Т. к любим колбасу и нам всегда сложно выбрать достойную. Доверяю только Черкашинской

Екатеринбург

МамаAnutka: Хотим поучаствовать

Записываю.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже протестировала.Продукцию Черкашин ,любим и часто покупаем.Нас трое сын,муж и я.Раньше в тестирование не принимали участие.

Екатеринбург

Рина 1205,
Записываю вас. Условия прочитали? Тогда жду данные в почте.

мама
Екатеринбург

Наша семья тоже хочет поучаствовать!

Екатеринбург

Sweta123: Наша семья тоже хочет поучаствовать!

Если прочли все условия, то я записываю вас. И жду данные.

Тема закрыта
Причина:
";