Тестирование ветчины «Фитнес» завершено. Поздравляем победителей конкурса!

самомама
Екатеринбург

Даша Петрова, Всегда есть в Мегамартах и Черкашинских точках (киосках). Покупаю иногда. Тестировала в том году и мне очень понравилась ветчина.

мама
Екатеринбург

Моя фитнес- весна)))

мама
Екатеринбург

Мой 4х летний сын. Спорт каждый день и в будни и в выходные, дома и на прогулке!

мама
Екатеринбург

Фитнес- весна у 4х летнего)))

мама
Екатеринбург

Вот как то так дома проходят фитнес- вечера)))

Даша Петрова
, Добрый день. Мы активно работаем над этим вопросом. Если сравнивать с тем годом, то на данный момент дистрибуция значительно увеличена, и мы на этом не останавливаемся. Ветчину "Фитнес" Вы можете купить в торговых сетях "Мегамарт", "Яблоко", "Лента", "Перекресток", "Райт", "Гипербола", скоро будет в "Монетке".
мама
Екатеринбург

Мы семья из 4х человек хотим попробовать диетический продукт "Фитнес" от Черкашина.Хотим быть стройные,здоровые и сытые при этом! Хотим убедиться,может ли мясной продукт быть диетическим! :gy:

мама
Екатеринбург

Фитнес семья с «фитнес» ветчиной

мама
Екатеринбург

А сахар есть в составе?

просто посетитель
Екатеринбург

kseniay.cherkashin, Спасибо. Из всех перечисленных регулярно в Мегамарте бываю, беру всегда вашу докторскую, а фитнес не видела, значит внимательнее поищу.

мама
Екатеринбург

Вот так готовимся к лету

мама
Екатеринбург

Мы тоже очень хотим поучаствовать в тестировании, покупаем колбасу молочную и докторскую только этой марки, дети только ее признают. Хотелось бы протестировать и фитнес . Мама ,папа, дочь 11 лет, сын 5 лет

мама
Екатеринбург

НАша семья с удовольствием поучаствует в тестировании указанного продукта потому что : Мама худеет :gy: и думает ,что бы такого сьесть чтобы похудеть. :popcorm:
ребенок вообще особо не признает колбасу, :tease: как продукт,интересно сделает ли для этой исключение. Плюс ранее мы уже участвовали в тестировании ,поэтому все тестируем с радостью и удовольствием.))

будущая мама
Екатеринбург

Фитнес и я -это синонимы

будущая мама
Екатеринбург

Мама любит спорт и ребенка приучает

будущая мама
Екатеринбург

Ветчину фитнес попробовала, как только она появилась в магазинах. Люблю делать из нее ленивую ачму, с лавашом. Кто следит за питанием рекомендую

Екатеринбург

Лето близко

Екатеринбург

Велоспорт :crazy:

мама
Екатеринбург

Хотели бы поучаствовать в этом конкурсе))) Всей семьёй. Два взрослых, двое детей. Отличный завтрак мужу, мне перекус с кофе, детям в выходные разнообразие. Скоро лето, хотелось бы лёгких продуктов и не тяжёлых завтраков. :mishka:

мама
Екатеринбург

Хотим поучаствовать, Папа, мама,два сыночка и лапочка дочка. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, младшему ребенку 5 месяцев, и хочу привести себя в форму, а также мужа привести к правильному питанию. Детям 6 и 7 лет, им само собой только дай волю, бутерброд с колбаской и они самые счастливые. Вот только хочется, чтобы колбаска соответствовала. В общем очень хотим потестировать

Хочу поучаствовать в тестировании. Колбасу ем редко. Но если покупаю, то это только продукция "Черкашин и партнеръ". Давно сделала для себя этот выбор. Было бы интересно попробовать новый продукт. В магазине такая ветчина не попадалась.

мама
Екатеринбург

Плавание

мама
Екатеринбург

Биатлон :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";