Конкурс детского рисунка "Мое любимое время года". Приз - билеты в Театр Кукол. Итоги подведены!

Екатеринбург

В рамках проведения культурно-просветительской акции «День музыки Петра Ильича Чайковского в Свердловской области» Екатеринбургский театр кукол предлагает своим зрителям театральную фантазию «Времена года» 5+.
Подробнее о спектакле
А мы предлагаем всем желающим пригласить своих детей поучаствовать в конкурсе рисунка "Мое любимое время года" и выиграть пару пригласительных на этот чудесный кукольный спектакль!
Правила:

  1. В данной теме выкладываем фотографии детских рисунков , на которых изображено время года, самое любимое вашим ребенком. У работы обязательно должно быть название!
  2. Количество работ от одного участника – не более двух. Каждая фотография должна быть размещена в отдельном посте.
  3. Представители ю-мамы выберут пять победителей! Вы можете склонить жюри к выбору того или иного победителя, если отдадите свой голос одной или нескольким рисункам (цитируйте автора с названием фото прямо в теме и пишите "голосую").
  4. Срок приема работ – с 7 по 9 ноября. Итоги конкурса будут подведены 10 ноября во второй половине дня. Участники должны отслеживать тему самостоятельно и отправить в случае победы письмо в личную почту автору темы, для того, чтобы узнать, как получить приз.
  5. Победители получают пару пригласительных на кукольный спектакль «Времена года» 5+.
  6. Отправляя фотографию на конкурс , вы:
    • подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
    • понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
    • разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Екатеринбург

Начну, пожалуй.
Радужное лето. Акварель. Андрей, 5 лет

мама
Екатеринбург

Любимое время года-лето! Рисунок называется "Мы прилетели в Крым" (такие маленькие-это медузы в море) Настя, 4 г.

мама
Екатеринбург
  1. У горы березка стояла. Осень. 2. Зимняя лунная ночь . Ярослав почти 6 лет.
мама
Екатеринбург

Елена021,
Голосую. "Зимняя ночь.." прям очень!

мама
Екатеринбург

Илья, 5 лет: "Любимое время года-лето, время когда много цветов, ягод,солнца"

  1. Жираф в летнем саду.
  2. Одуванчики.
    3.Цыпленок под дождем (знаю, что сверх лимита, но мне очень нравятся эти работы сына, хочу поделиться радостью)
Екатеринбург

Лера, 8 лет.

  1. Осень у каждого своя.
  2. Зима - самое волшебное время года.
Екатеринбург

Дикая Орхидея: 1. Осень у каждого своя.

Круто!

мама
Екатеринбург

Рада, 9 лет. Лето....ах лето...!

Екатеринбург

Осенний лист прихвачен инеем.
Александр, 8 лет

Екатеринбург

Радужное лето. Акварель. Андрей, 5 лет
Мне эта больше всего нравится

мама
Екатеринбург

Даша, 7 лет.
Говорит, что ее любимое время года - осень, потому что у нее осенью день рождения, и еще много красивых листьев разных цветов.
"Осенняя прогулка"

мама
Екатеринбург

Veronika88,
голосую))

мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея: Лера, 8 лет.

  1. Осень у каждого своя.

здОрово! Голосую

мама
Екатеринбург

skazka105,
классно!!! Занимается серьёзно рисованием?
Голосую

мама
Екатеринбург

Veronika88,
голосую

мама
Екатеринбург

Федор 10 лет, любимое время года- лето, когда день рождения
Июль

мама
Екатеринбург

Катя 11 лет, тоже любит лето
Под зонтом

мама
Екатеринбург

Если участники дети, то еще одна работа Федора
Ромашки

мама
Екатеринбург

mamichka5,
Вот это картины!!!!

Екатеринбург

mamichka5,
Ну как тут соревноваться. Картины просто суперские. Настоящие произведения искусства. Голосую!

Екатеринбург

Килька Акулова: Ну как тут соревноваться. Картины просто суперские. Настоящие произведения искусства.

это точно... каждый раз переживаем, как итоги то подводить)))

мама
Екатеринбург

моя дочка любит лето за отпуск на море и за бесконечные прогулки во дворе, осень за встречу с друзьями в кружках и детском саду, зиму за катания на санках с огромных горок, а весну за запуск корабликов в ручейках! Рисунок: Весенние тюльпаны, Верочка 4,5 года

мама
Екатеринбург

Рисунок: Воспоминания о лете, Верочка 3 года

Тема закрыта
Причина:
";