Конкурс «Ретро-Ёлочка» Поздравляем победителей!

Екатеринбург

Скоро-скоро Новый год! Самый любимый праздник взрослых и детей. А какой же праздник без Ёлочки-красавицы? Давайте вспомним с помощью ваших фотографий, какие же они были, ёлочки нашего детства, как выглядели мамы и папы в новогодних костюмах и как отмечали сам праздник. Покажем детям, какими игрушками украшали ёлку раньше, как проходили праздники в детском саду и школе. Присылайте новогодние фотографии из вашего детства.

Будет здорово, если вы вспомните (можно примерно) дату фотографии или дату, когда сделано фото. 8 самых лучших и интересных работ будут награждены билетами!

[url=https://www.u-mama.ru/read/newyear/9016.html]Афиша новогодних представлений[/url]

[img]https://i1.u-mama.ru/557/3e4/f21/ec78b7f4246bc6ffb975bad1de426156.jpg[/img]

Внимание! Подводить итоги будем в 3 этапа: Пятница 23 декабря – 4 пары билетов в Кукольный театр (Спящая красавица) Понедельник 26 декабря – 2 пары билетов в Кукольный театр (Золушка) Четверг 29 декабря - 2 пары билетов в Дом музыки (Сказки о Мышонке - 6 января в 13.00 и Новогодняя карусель - 5 января в 18.00)

Правила:

  1. В данной теме выкладываем фотографии, на которых изображен праздник нашего детства.
  2. Количество работ от одного участника – не более трех. Каждая фотография должна быть названа и размещена в отдельном посте.
  3. Представители ю-мамы выберут ВОСЕМЬ победителей! Вы можете склонить жюри к выбору того или иного победителя, если отдадите свой голос одной или нескольким фото (цитируйте автора с названием фото прямо в теме и пишите "голосую").
  4. Срок приема работ – до 29 декабря. Итоги конкурса будут подведены 23, 26 и 29 декабря в первой половине дня. Участники должны отслеживать тему самостоятельно и отправить в случае победы письмо в личную почту автору темы, чтобы узнать, как получить приз.
  5. Победители получают по паре билетов на елки.
  6. Отправляя фотографию на конкурс, вы: • подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия; • понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте. • разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
мама
Екатеринбург

Ну,начну :smile: .Фото древнее,конечно,так что ссори за качество.Это я.Мне 2 годика.Дальний Восток.Хабаровск. 1980 год. Костюм новогодний сделан из того,что нашлось дома:мамин платок,юбка из какой то материи,но за то все обшито мишурой собственноручно моей старшей (на то время 15 летней) сестрой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

это я) видно по лицу как я счастлива) я была снежинкой, мама расшивала платье снежинками из фольги это год примерно 87. "Радостные лица"

хочу стать мамой
Екатеринбург

это тот же 87 год. я на коленках деда морза рассказываю стихотворение. Какой дед шикарный в те времена был. эхх... ну прямо как настоящий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а это фото начало 60 х годов новый год в деревенском клубе. на этом фото брат моей мамы,мой дядя в костюме зайчика( по середине).

Екатеринбург
kozempanziya:
мой дядя в костюме зайчика

зайцы такие все суровые)))

просто посетитель
Екатеринбург

kozempanziya, Голосую за суровых зайцев!

просто посетитель
Екатеринбург

Танец куколок. Я в желтом. А ну да, крайняя слева :blush:

просто посетитель
Екатеринбург

С подарком. Обе фотографии 1985 год. Детский сад 111. Город Свердловск. Шляпки у нас были шикарные. Родители сами мастерили. Эх, как это было сказочно.

мама
Екатеринбург

Это 1981 год. Мне 5 лет, утренник в детском саду. Я первая во втором ряду, справа. Костюм бусинки, танцевали танец бус. Такой красивый сарафан был бордовый с люрексом. Голову повернула на маму. Елки раньше очень душевные были!!! Костюмы сами шили, было чудесное ощущение подготовки к празднику.

мама
Екатеринбург

Угадайте кто я??? 88 год. Я - новогодняя хлопушка. Костюм шила бабушка с мамой. Перед этим Новым годом меня подстригли, горе было неимоверное... Никто, даже дед мороз не догадался, что я была хлопушкой, почему то все посчитали меня тортом.

просто посетитель
Екатеринбург
Лошада:
Я в желтом.

:gy: Голосую

мама
Сочи

Разбавлю фото "суровых советских детей" своей постановочный улыбкой)) Год где-то 1985) Я - снежинка))

Помню, что привели меня фотографироваться в соседнюю группу, а там - такая красота! На синей скатерти вырезанные из фольги звездочки, на полу вата комьями, кукол в снегурку и Деда нарядили (почему Дед Мороз в очках - мысль закралась, но была задавлена великолепием убранства)))

Екатеринбург

В центре внимания. Новый 1982 год. Мне 1.5 года. В руках любимый Чебурашка. Лет до 5 с ним не расставалась. А громко плачу - все банально, испугалась Деда Мороза.

Екатеринбург

Это январь 1984 года, мне 3.5 года, брату 9 лет. К нам домой пришли Дед мороз и Снегурочка. После стихов вручили подарки в прозрачных полиэтиленовых мешочках, яблоко, мандаринка, конфеты и шоколадка.

мама
Екатеринбург

я с сестрой 1976-ой год

мама
Екатеринбург

я конечно дико извиняюсь, но люблю эту фотографию, в ней вся детская непосредственность :crazy: тот-же 76-ой год

мама
Екатеринбург
Килька Акулова:
все банально, испугалась Деда Мороза

голосую!

мама
Екатеринбург

На этой фотографии мой муж 1987 год.

Екатеринбург

Администрация и плачет, и смеется))) Спасибо большое за фотки! Как же это все-таки замечательно - детство... И Дедушка настоящий, и убранство сказочное, и костюмы самые красивые!!! Ждешь-не дождешься, пока мама снежинки из фольги пришьет, чтобы померить)) А мишура как на подоле кололась, когда садишься, помните? Приходилось платье наверх задирать из-под попы))

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
) А мишура как на подоле кололась,? Приходилось платье наверх задирать из-под попы))

ааааааааа наконец-то я поняла, что у меня чесалось :lol: :lol:

Тема закрыта
Причина:
";