Экспресс-фотоконкурс "Меня зовут...". Разыграем билеты в цк Урал на звуковые истории "Алфавит"

Екатеринбург

И снова фотоконкурс! :)
Разыграем три пары пригласительных билетов на звуковые истории "Алфавит" в ЦК Урал.

Сегодня у нас творческое задание – нужно «написать» имя ребенка! Выложите имя ребенка любыми предметами!
Три самые интересные и оригинальные идеи "написания" имени становятся победителями нашего конкурса! Итак, пишем в сообщении: Меня зовут...и выкладываем имя :)

Правила:

  1. В данной теме выкладываем фотографии, на которых запечатлено выложенное из предметов имя!
  2. Количество работ от одного участника – одна.
  3. Представители ю-мамы выберут ТРИ победителя! Вы можете склонить жюри к выбору того или иного победителя, если отдадите свой голос одной или нескольким фото (цитируйте автора с названием фото прямо в теме и пишите "голосую").
  4. Срок приема работ – с 21 марта по 23 марта. Итоги конкурса будут подведены 23 марта во второй половине дня. Участники должны отслеживать тему самостоятельно и в случае победы прислать ФИО в личную почту Администрации.
  5. Победители получают по паре билетов в ЦК Урал.
  6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
  7. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
    • подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
    • понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
    • разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Екатеринбург

А где имена? :)

мама
Екатеринбург

Меня зовут...

мама
Екатеринбург

Меня зовут (В мечтах о море)

самомама
Екатеринбург

Меня зовут

мама
Екатеринбург

Меня зовут...

самомама
Екатеринбург

klenn,
Очень красиво. Голосую)

Екатеринбург

klenn,
Голосую.

самомама
Екатеринбург

А меня зовут

просто посетитель
Екатеринбург

Меня зовут

мама
Екатеринбург

Меня зовут

мама
Екатеринбург

Меня зовут

мама
Екатеринбург

Меня зовут...

мама
Екатеринбург

Меня зовут...

мама
Екатеринбург

МеняТутНет,
klenn,
голосую

мама
Екатеринбург

Меня зовут

мама
Екатеринбург

Меня зовут...

мама
Екатеринбург

Lenul,
Голосую

Екатеринбург

И меня зовут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";