Мини-кулинарный конкурс! Билеты на м/ф «Смурфики», ланч-бокс и рюкзак! Итоги подведены!

Екатеринбург

Предлагаю творческий конкурс – будем готовить завтрак для Смурфика! Завтрак обязательно должен быть красиво оформлен. Самая интересная идея вашего собственноручно приготовленного завтрака становится единственным победителем!

Приз **** : пара пригласительных билетов с открытой датой на м/ф «Смурфики» в кинотеатр "Континент Синема" в ТРЦ "Фан-Фан" (ул. Ясная 2) + ланч-бокс + рюкзак для сменки!

[img]https://i0.u-mama.ru/b70/049/89c/5a32041c5e12d6964a6dbcce5d87d341.jpg[/img]

Правила: ****

  1. В данной теме выкладываем фотографии, на которых запечатлен завтрак!
  2. Количество работ от одного участника – 1 фото ****
  3. Представители ю-мамы выберут ОДНОГО **** победителя! Вы можете склонить жюри к выбору того или иного победителя, если отдадите свой голос одной или нескольким фото (цитируйте автора с названием фото прямо в теме и пишите "голосую").
  4. Срок приема работ – с 28 марта до 2 апреля ** . Итоги конкурса будут подведены 3 апреля ** . Участники должны отслеживать тему самостоятельно и в случае победы прислать ФИО в личную почту Администрации.
  5. Победители получают по паре пригласительных в кинотеатр + сувениры.
  6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
  7. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
    • подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
    • понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
    • разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Екатеринбург

У сына каникулы у мамы выходной)

мама
Екатеринбург

sashinamama,
голосую

Екатеринбург

А у нас так.

мама
Екатеринбург

Отдыхающая,
голосую

самомама
Екатеринбург

Отдыхающая,
голосую! Красивая подача завтрака у вас получилась )

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня,
Голосую
Отдыхающая,
Голосую)))мышки зачётные
sashinamama,
Голосую

мама
Екатеринбург

Вот такой у нас завтрак

мама
Екатеринбург

СмОрфик наш))

мама
Екатеринбург

Отдыхающая,
можно к вам на завтрак ?

мама
Екатеринбург

Отдыхающая,
Голосую! Классно!

просто посетитель
Екатеринбург

Отдыхающая,
Голосую!
Какие мыши))

мама
Екатеринбург

sashinamama,
Забавно) голосую!

Екатеринбург

Marina122128,
Frisco,
:)Юлия,
МамаDani,
Спасибо!
Marina122128,
Конечно.

Екатеринбург

Отдыхающая: А у нас так

Я бы тоже не отказалась от ваших мышей
Всем кто за моих овечек спасибо

Отдыхающая,
голосую

мама
Екатеринбург

Отдыхающая,
голосую Хочу чтобы мне так сервировали

мама
Екатеринбург

Завтрак, приготовленный с детьми, вдохновленные поделкой старшего сына!!!
(на центральной тарелке-робот )

мама
Екатеринбург

tpiaf,
ДомовенокНафаня,

голосую!

мама
Екатеринбург

А вот и наш сегоднешний завтрак с сыном

мама
Екатеринбург

АленаК,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";