Отзывы победителей о использованных призах полученные от "Ю-мамы"!

автор
мама
Екатеринбург

Доброго всем вечера! А мне вот интересно :scratch: почему призеры конкурсов никогда не пишут в этой же теме (в теме конкурса) свой отзыв/фото отчет от полученного приза, свои впечатления от похода театра/кино, эмоции ребенка, взрослого и т.д. . Получается какое-то потребительское отношение. Получил приз и пошел дальше. Я думаю конкурсы делаются не для раздачи "халявы". Мне вот интересно получить отзыв как сходили призеры в театр/кино, понравилось ли ребенку. Прочитав отзыв многие возможно сходили бы всей семьей. я считаю что администрации Ю-мамы нужно ввести какую-то рубрику, где все призеры пишут свои впечатления и отзывы. Ведь конкурсов за неделю много, а отзывов не одного :know: .А вы как считаете? Все кто желает написать отзыв добро пожаловать :friends:

мама
Екатеринбург
Marina122128 автор темы:
А вы как считаете?

Вам в раздел тестирований.

автор
мама
Екатеринбург
Smatrex:
А вы как считаете?

Я считаю, что надо писать отзывы. Администрация "Ю-мама" не закрывает тему после объявления победителей. Использовал приз, напиши свои ощущения.

мама
Екатеринбург
Marina122128 автор темы:
Получается какое-то потребительское отношение.

и из чего у вас это получается? :gy: Человек так то в конкурсе участвовал, усилия приложил, а не на халяву, как вы выразились, что то там получил. Еще и отзыв потом писать?

автор
мама
Екатеринбург
Колубара,

Вот именно: Человек в конкурсе участвовал, усилия приложил, обошел остальных. Он молодец :good:. Как и все остальные. Разве трудно написать пару строк какие эмоции получил призер. Мне вот интересно когда призы культурные (поход в театр, кино и т.д.) для детей. Чтобы послушать отзыв о мероприятии.

Аноним 862
Marina122128 ,

вам отзывов не хватает? идите на фламп! :dirol:

мама
Екатеринбург

Marina122128 , А если человек не хочет писать отзыв будем садить на 15 суток? Администрации надо готовить помещение. Что это за обязательство такое? Трудно в инете отзывы поискать?

мама
Москва
Marina122128 автор темы:
Я думаю конкурсы делаются не для раздачи "халявы"

так чтоб выиграть в конкурсе, постараться надо. Я много раз выигрывала, не сказала бы, что это халява. Нужно либо хорошее фото для победы в фотоконкурсе, либо сообразительность и скорость при ответе на загадки. Если это халява - почему вы еще не в куче билетов? Сходили бы везде и порадовали бы нас отзывами :gy: В теме после выигрыша пишу Ура! Спасибо! Что еще нужно?

мама
Екатеринбург

я вот редко вообще отзывы пишу - на кол меня?))) Ну ладно ... Я выиграла однажды плед... яркий, чудесный, мягкий. Активно пользуюсь. Отчет закончен! :gy:

автор
мама
Екатеринбург

[/user]Мне вот интересно получить отзыв как сходили призеры в театр/кино, понравилось ли ребенку. [/cit]

Marina122128 автор темы:
Мне вот интересно получить отзыв как сходили призеры в театр/кино, понравилось ли ребенку.
Аноним 7
Marina122128 автор темы:
обязательный отпис.

Отпис должен быть обязательным.У каждого здорового человека 1 раз в 4 часа :gy:

дедушка
Marina122128 ,

Нам сертификат вручали на 3тр в магазин. От покупки не было ни каких эмоций купили памперсы :crazy: ,а вот когда объявляли победителем было здорово,аж до слез радостно,просто от того что именно мы!

автор
мама
Екатеринбург
*Artis*,

:know:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";