Конкурс детского рисунка «Я рисую Екатеринбург»! Приз – большой сказочный путеводитель по Екатеринбургу! Завершен!

Екатеринбург

Город наш красивый в любое время года, но особенно летом, когда вокруг зеленые деревья и цветы! Предлагаем ребятам поделиться с нами своими рисунками – каким они видят свой родной город летом.

Если вашему ребенку от 4 до 17 лет и есть желание нарисовать свой город красками/карандашами/мелками/фломастерами, то он непременно должен стать участником! Возможно, ваш ребенок получит приз – большую красочную книгу «Сказочный путеводитель».

История создания книги

Необходимо нарисовать рисунок, сфотографировать и разместить в этой теме. Обязательно напишите имя и возраст юного художника и как называется картина.

[img]https://i0.u-mama.ru/59c/d46/9d6/9e8bbe9516944d0cbf06e09168813f65.jpg[/img]

Правила:

  1. В данной теме выкладываем фотографии, на которых изображены рисунки летнего города Екатеринбурга.
  2. Количество работ от одного участника – не более трех.
  3. Представители ю-мамы выберут ОДНОГО победителя. Вы можете склонить жюри к выбору того или иного победителя, если отдадите свой голос одной или нескольким фото (цитируйте автора с названием фото прямо в теме и пишите "голосую").
  4. Срок приема работ – с 15 по 25 июня 2017 г. Итоги конкурса будут подведены 26 июня 2017 г. в первой половине дня. Участники должны отслеживать тему самостоятельно и в случае победы прислать ФИО и номер телефона в личную почту Администрации.
  5. Победитель получает вышеуказанную книгу.
  6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
  7. Отправляя фотографию на конкурс, вы: • подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия; • понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте. • разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Екатеринбург

ДомовенокНафаня,

Администрация автор темы:
Обязательно напишите имя и возраст юного художника и как называется картина.
мама
Екатеринбург

Шар у театра Драмы, художник Полина, 10 лет

мама
Екатеринбург

Егор 13 лет. Рисунок, правда, сделан в возрасте, когда ему было 4 года, но я его просто обожаю. Эта женщина-пчела и надпись "КосмАс" меня сразу убили наповал.

мама
Екатеринбург

Дима 7 лет. Парад победы

мама
Екатеринбург

Максим 10 лет. Мой Екатеринбург в будущем.

мама
Екатеринбург

Дима 7 лет. Маленький уголок моего любимого Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

"История одного окна" Автор - Максим Корчагин 7 лет.

мама
Екатеринбург

" Сказочный город". Даша, 8 лет.

мама
Екатеринбург

Устьянцева Маша, 5 лет. "Иду в садик в любимом городе"

мама
Екатеринбург

Екатерина, 12 лет. "Академический - мой любимый район" Памятник "Вера. Надежда. Любовь." в городе Екатеринбурге.

мама
Сочи

"Плотинка" Братья Жуковы)) 6 и 9 лет

Екатеринбург

Кирилл, 7 лет. "До свидания детский сад". Рисунок нарисован в честь выпуска из детского сада, потом перенесли его на кружку.

Екатеринбург

Кружка, для понимания как получилось. И, собственно, детский сад.

просто посетитель
Екатеринбург

ловлю мышей, А кто там падает с крыши? И кто-то даже вроде уже упал..

Екатеринбург
Mozolk@:
А кто там падает с крыши?
Они летают. Там жешь крылья у них.
просто посетитель
Екатеринбург

ловлю мышей, Ааа,это типа вылетели во взрослую,школьную жизнь?)))

Екатеринбург
Mozolk@:
типа вылетели во взрослую,школьную жизнь?)))
можно и так))) Но они, типа, шалят... :smile:
мама
Екатеринбург

Дегтярёва Даша, 5 лет "Ночной Екатеринбург"

мама
Екатеринбург

Дегтярёва Даша, 5 лет Утро в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Дегтярёва Даша, 5 лет "Однажды на прогулке с мамой в Дендропарке..."

мама
Екатеринбург

В последнее время "залип" на "пэинт", на бумаге рисовать не заставишь((( Санька, 8 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";