Экспресс-фотоконкурс «Детские эмоции»! Билеты на мультфильм «Эмоджи фильм» и призы от к/т «Континент Синема»! Итоги!

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем фотоконкурсе и выиграть билеты на мультфильм и призы! Победителей будет два, но один из них получит помимо билетов полезный "набор школьника" :) См.прикрепленные фото.

Предпремьерный показ фильма Sony Pictures "Эмоджи фильм" состоится 16 августа (среда) в 19:30 в кинотеатре «Континент Синема».

[img]https://i0.u-mama.ru/ffe/773/867/6bdaaf615e0ca8e6e7e2896816f41ff0.jpg[/img]

О мультфильме: Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей? 6+

[img]https://i1.u-mama.ru/731/a17/95e/9835cccb0211c730a81c5920c35c0fea.jpg[/img]

Предлагаю провести конкурс детских забавных мордашек, которые демонстрируют разные эмоции - как положительные, так и отрицательные! Непременно подпишите, какую эмоцию показывает ваш ребенок.

Правила:
1. В данной теме выкладываем фотографии, на которых изображены дети, демонстрирующие разные эмоции.
2. Количество работ от одного участника – не более ТРЕХ.
3. Представители ю-мамы выберут ДВА победителя. Вы можете склонить жюри к выбору того или иного победителя, если отдадите свой голос одной или нескольким фото (цитируйте автора с названием фото прямо в теме и пишите "голосую").
4. Срок приема работ – с 8 по 15 августа 2017 г. Итоги конкурса будут подведены 15 августа 2017 г. Участники должны отслеживать тему самостоятельно и в случае победы прислать ФИО и номер телефона в личную почту Администрации.
5. Победители получают по паре пригласительных на указанный м/ф в кинотеатр «Континент Синема» (Ясная, 2) и один призовой набор.
6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
7. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
• разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Все хорошо!
Савулишна
Екатеринбург
мама
Ого-го! Вот это грибница получится!!!
Савулишна
Екатеринбург
мама
Поехали на дачу, говорили они мне! Будет весело, говорили они мне!
Савулишна
Екатеринбург
мама
Как дальше жить?!!!!!!
Sтропа
Екатеринбург
мама
1. Ну-ка, чего ты сказал? иди сюда, разберемся! :new_russian: :dirol:
2. разочарование))) Сильное разочарование :nea:
3. А нам хорошо, а нам хорошо... :crazy: :tease: :ik:
Муми-мама всея Руси!)))
**Olga**
Екатеринбург
мама
Больно! Ой, ой, ой как больно!
Helen123
Екатеринбург
мама
Восторг! Сделай по - своему...
mareyi
Екатеринбург
мама
Здорово! В такие моменты очень жаль, что нет кнопки "мне нравится" или плюсик)))
new-nas
Екатеринбург
мама
Наша младшая как раз в таком возрасте, когда все эмоции читаются по лицу, как по открытой книге.
1. Прибежала довольная собой - "Мама, посмотри, какая я красивая!"

2. Восторг и удивление - первый раз пришла в контактный зоопарк.

3. Кисленькая ягодка попалась.
ЗвиzZzда
Екатеринбург
мама
new-nas:
1. Прибежала довольная собой - "Мама, посмотри, какая я красивая!"

голосую!!! Как мне это знакомо :gy:
asynn
Екатеринбург
мама
1. Снисхождение
2. Негодование
3. Недоверие
лисено_к
Екатеринбург
мама
как тут выбирать лучших :dash: все классные :mishka:
Какие все мордашки забавные! :) Ждем ещё фотографии :wink:
Все хорошо!
sezon
Екатеринбург
мама
1. Мечтаем о победе готовимся к конкурсу чтецов.
2.Репетируем к 9 мая, стих грустный, но так хочется улыбнуться, аж сдержаться не могу.
3.Любовь!!!! Зацелую весь мир.
Tulita
Екатеринбург
мама
Испуг с удивлением
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Савулишна,
asynn,
Голосую!
Лара Гишар
Екатеринбург
мама
Счастье есть!!!
Невыносимая легкость бытия
Tulita
Екатеринбург
мама
Счастье есть!
sezon
Екатеринбург
мама
mrsButch
:gy: :good:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).