Экспресс-фотоконкурс «Детские эмоции»! Билеты на мультфильм «Эмоджи фильм» и призы от к/т «Континент Синема»! Итоги!

хочу стать папой!
Приглашаем всех желающих принять участие в нашем фотоконкурсе и выиграть билеты на мультфильм и призы! Победителей будет два, но один из них получит помимо билетов полезный "набор школьника" :) См.прикрепленные фото.

Предпремьерный показ фильма Sony Pictures "Эмоджи фильм" состоится 16 августа (среда) в 19:30 в кинотеатре «Континент Синема».

[img]https://i0.u-mama.ru/ffe/773/867/6bdaaf615e0ca8e6e7e2896816f41ff0.jpg[/img]

О мультфильме: Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей? 6+

[img]https://i1.u-mama.ru/731/a17/95e/9835cccb0211c730a81c5920c35c0fea.jpg[/img]

Предлагаю провести конкурс детских забавных мордашек, которые демонстрируют разные эмоции - как положительные, так и отрицательные! Непременно подпишите, какую эмоцию показывает ваш ребенок.

Правила:
1. В данной теме выкладываем фотографии, на которых изображены дети, демонстрирующие разные эмоции.
2. Количество работ от одного участника – не более ТРЕХ.
3. Представители ю-мамы выберут ДВА победителя. Вы можете склонить жюри к выбору того или иного победителя, если отдадите свой голос одной или нескольким фото (цитируйте автора с названием фото прямо в теме и пишите "голосую").
4. Срок приема работ – с 8 по 15 августа 2017 г. Итоги конкурса будут подведены 15 августа 2017 г. Участники должны отслеживать тему самостоятельно и в случае победы прислать ФИО и номер телефона в личную почту Администрации.
5. Победители получают по паре пригласительных на указанный м/ф в кинотеатр «Континент Синема» (Ясная, 2) и один призовой набор.
6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
7. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
• разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Все хорошо!
Савулишна
Екатеринбург
мама
Ого-го! Вот это грибница получится!!!
Савулишна
Екатеринбург
мама
Поехали на дачу, говорили они мне! Будет весело, говорили они мне!
Савулишна
Екатеринбург
мама
Как дальше жить?!!!!!!
Sтропа
Екатеринбург
мама
1. Ну-ка, чего ты сказал? иди сюда, разберемся! :new_russian: :dirol:
2. разочарование))) Сильное разочарование :nea:
3. А нам хорошо, а нам хорошо... :crazy: :tease: :ik:
Муми-мама всея Руси!)))
**Olga**
Екатеринбург
мама
Больно! Ой, ой, ой как больно!
Helen123
Екатеринбург
мама
Восторг! Сделай по - своему...
mareyi
Екатеринбург
мама
Здорово! В такие моменты очень жаль, что нет кнопки "мне нравится" или плюсик)))
new-nas
Екатеринбург
мама
Наша младшая как раз в таком возрасте, когда все эмоции читаются по лицу, как по открытой книге.
1. Прибежала довольная собой - "Мама, посмотри, какая я красивая!"

2. Восторг и удивление - первый раз пришла в контактный зоопарк.

3. Кисленькая ягодка попалась.
ЗвиzZzда
Екатеринбург
мама
new-nas:
1. Прибежала довольная собой - "Мама, посмотри, какая я красивая!"

голосую!!! Как мне это знакомо :gy:
asynn
Екатеринбург
мама
1. Снисхождение
2. Негодование
3. Недоверие
лисено_к
Екатеринбург
мама
как тут выбирать лучших :dash: все классные :mishka:
хочу стать папой!
Какие все мордашки забавные! :) Ждем ещё фотографии :wink:
Все хорошо!
sezon
Екатеринбург
мама
1. Мечтаем о победе готовимся к конкурсу чтецов.
2.Репетируем к 9 мая, стих грустный, но так хочется улыбнуться, аж сдержаться не могу.
3.Любовь!!!! Зацелую весь мир.
Tulita
Екатеринбург
мама
Испуг с удивлением
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Савулишна,
asynn,
Голосую!
Лара Гишар
Екатеринбург
мама
Счастье есть!!!
Невыносимая легкость бытия
mrsButch
Екатеринбург
хочу стать папой!
Ненавижу понедельники!!!
Tulita
Екатеринбург
мама
Счастье есть!
sezon
Екатеринбург
мама
mrsButch
:gy: :good:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)