Творческий конкурс по повести екатеринбуржской писательницы и поэтессы Евгении Перловой (и нашей ю-мамы)!

Екатеринбург

Отправила на конкурс свое творение,жду результатов.

мама
Екатеринбург

Приходят рисунки и стихи! это очень здорово, спасибо всем участникам большое!

мама
Екатеринбург

Китобхона,
ОООО!!! УРААА!!!!
СПАСИБО!!!
если что, наш супербиблиотекарь - очень скромная, красивая, умная, талантливая и.... !
В общем

мама
Екатеринбург

Уважаемые участники конкурса и все-все! С удовольствием знакомлю вас с ещё одним прекрасным членом жюри!
Татьяна Мейстер пишет о себе так: работаю главным конструктором в области машиностроения - разрабатываю нестандартное сложное оборудование с помощью современных компьютерных программ с построением 3D моделей. , Маленьких детей у меня нет, но благодаря Е.Перловой я окунаюсь в мир детской литературы. Я художник-самоучка и иногда так увлекаюсь её работами, что делаю иллюстрации на темы её героев и сюжетов.

Татьяна скромничает, она очень талантливый художник, её картины можно посмотреть в Фейсбуке:)

мама
Екатеринбург

Привет всем! Оказывается, сегодня последний день:).
Большое спасибо всем участникам!
По сути, получился конкурс рисунков и победителем стала девочка Дина, которая прислала нам чудесную иллюстрацию одной из самых ярких глав повести. Дина, поздравляем!

мама
Екатеринбург

Урррррраааааа! Дина счастлива, спасибо за высокую оценку

Екатеринбург

Ifigenia: да, будет в 2018))))

Мы первую книгу дарили племяшке на ДР. Женя, успевай до августа 18 года, а? С удовольствием подарим продолжение. А если еще и с автографом опять!!!

Екатеринбург

Где итоги?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: успевай до августа 18 года, а?

это не я:) это издательство:) будем надеяться:)

ДомовенокНафаня: Где итоги?

Как я уже написала выше, победила девочка Дина с чудесным рисунком. Если Дина позволит, можем показать её работу. Юная художница в ближайшее время получит заслуженный подарок и книгу "Танцы, огурцы и большие мечты" с автографом!
в номинации стихотворения победили дети из города Лесного, вообще Лесной был очень активен:). Наверное, потому что автор туда съездила и провела встречи со школьниками)))).
С ю-мамы было два стихотворения, но они написаны были не детьми, поэтому чисто из справедливости призовые места достались детям. Стихи ю-мам нам тоже понравились, и мы можем выложить их здесь, если авторы позволят;).

в номинации "буктрейлер" победителя нет, ибо нет работ

Екатеринбург

У нас был стих, хотели книгу

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня: У нас был стих, хотели книгу

да, я знаю, что у вас был стих:)
приезжайте!
напишите в личку, район юго-западный, недалеко от Кита, после 18.00
либо в течение дня Машинная-Щорса.

мама
Екатеринбург

С удовольствием бы почитали стихи. Показать рисунки- конечно можно. Считайте, что они ваши.

Тема закрыта
Причина:
";