Город конструкторов и Лепилка в стране Паровозия в Екатеринбурге! Поздравляем победителей!

хочу стать папой!
К сожалению, наши квартиры и родительские кошельки не в силах обеспечить ребенку столько игрушек одновременно, сколько ему хочется - кукольные дома со всем необходимым, многоуровневые гаражи, железная дорога с вокзалом и паровозным депо! И конструктора побольше!!!

К счастью, возможность подарить малышу такую мечту у нас имеется! :smile: К нам возвращается [url=http://play-gallery.ru/archives/8105]Город конструкторов и Паровозия![/url] 9 и 10 декабря 2017 г.
Огромная железная дорога из деревянных рельс и маленьких паровозиков с нетерпением ждет юных машинистов.
Город конструкторов – это железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные - более 25 самых интересных конструкторов со всего мира!
Тактильная игротека “Лепилка” в составе “Паровозии” - живые песочницы, Play-doh, лепка забавных фигурок из глины и других материалов под руководством опытных мастеров. Большинство поделок можно забрать с собой!

Чтобы понять, как это круто :smile: посмотрите видео (во втором посте), вы сами все поймете!!!

Фотоконкурс "Мы играем-2"
Выиграйте возможность посещения Игровой галереи, прислав на конкурс фотографии ваших детей во время игры! На кону - три семейных пригласительных билета. (Семейный – значит, действует на всю семью: родных братьев, сестер (детей) и их родителей).

Правила конкурса
1. В данной теме выкладываем фотографии, на которых изображены дети в процессе игры.
2. Количество работ от одного участника – не более трех. Каждая фотография должна быть размещена в отдельном посте, обязательно придумайте название сюжету на фото!
3. Представители ю-мамы выберут несколько победителей! Вы можете склонить жюри к выбору того или иного победителя, если отдадите свой голос одной или нескольким фото (цитируйте автора с названием фото прямо в теме и пишите "голосую").
4. Срок приема работ – с 05 декабря до утра 08 декабря. Итоги конкурса будут оглашены 08 декабря во второй половине дня! Участники должны отслеживать тему самостоятельно, чтобы узнать, как забрать приз в случае победы!
5. Победители получают по паре пригласительных в [url=http://play-gallery.ru/archives/8105]игровое пространство "Игровая галерея"[/url]
6. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
• разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru

Большая московская интеллектуальная игротека для детей от 2 до 12 лет и их родителей: Город конструкторов и Лепилка в стране Паровозия 9-10 декабря!
Приходите всей семьей лепить и играть в железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие конструкторы.

[url=http://play-gallery.ru/archives/8105]Подробнее о проектах “Паровозия” и “Город конструкторов” читайте на сайте клуба "Игровая галерея"[/url]
На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Итак, масштабная интеллектуальная игротека со множеством увлекательных игр для детей от 2 до 12 лет и их родителей пройдет 9-10 декабря с 10 до 18 часов
в ДК Железнодорожников: ул. Челюскинцев, 102
Тел.: 7-922-604-38-34

Время нахождения в игротеке не ограничено! Помните, что ваш ребенок может просто забыть попить и поесть, тогда его игровые функции будут снижены! [url=http://play-gallery.ru/archives/8105#Note]Поэтому прочтите памятку для родителей.[/url]

Стоимость билетов:
• Детский билет – 650 руб.
• Взрослый билет – 250 руб.
• Семейный билет (2 детей + 2 взрослых) – 1500 руб.
Есть доп.скидки для многодетных, семей с детьми-инвалидами, для организованных групп и т.д. при приобретении билетов до 08.12.2017 г.
[url=https://vk.com/topic-113257214_36038350]Подробнее о всех скидках смотрите здесь[/url]

Как проходит игротека
https://www.youtube.com/watch?v=POgQe3tmqN8
Все хорошо!
хочу стать папой!
Если вы побывали на прошлой Игротеке, напишите в теме свои впечатления, будет интересно!
Все хорошо!
kisulya112
Екатеринбург
мама
Пока все играют в игрушки, я играю на рояле)))
kisulya112
Екатеринбург
мама
Только с папой можно сразиться в настоящий футбол!
kisulya112
Екатеринбург
мама
Самые интересные игры придумывает брат!
Krаbiк
Екатеринбург
мама
В игре все средства хороши)
Krаbiк
Екатеринбург
мама
Шах и мат!
Sahara
Екатеринбург
мама
Ух ты, какой у него ковш!
Я - добрая фея: могу нафеячить, зафеячить, отфеячить ...
Sahara
Екатеринбург
мама
Ну и что, что букв еще не знаю, зато игра любимая
Я - добрая фея: могу нафеячить, зафеячить, отфеячить ...
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Строительство дома - все же так увлекательно!
ассанж
Екатеринбург
Как не хватает такого проекта стационарного в городе! Может кто может из бизнесменов возьмет на заметку!
Большая комната, несколько и игрушки, конструкторы, автогонки в огромных масштабах, что домой не купишь.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
впечатления

да! Да, да и еще раз да!
Ходили в прошлом году, было нам три года, и понравилось очень-очень. Из всего сонма конструкторов, конечно, подошло совсем не все, но то, что ребенок понял, прямо разобрал до упора. И ведь помнит, и мечтает, как в этом году пойдет. Так что я очень, очень рада, что они смогли приехать к нам снова :dance1:
Декрет - та же работа, только начальник маленький
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Сальто моральто!
Magic_
Екатеринбург
мама
НИКИ2003:
моральто!

мортале :gy:
В клеточку
Екатеринбург
мама
"Как здесь цепь замыкается?!"
кирилина
Екатеринбург
мама
Чемпион игры в прятки.
кирилина:
Чемпион игры в прятки.

голосую)) :good:
НИКИ2003:
Сальто моральто!

голосую :smile:
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Iriska83
Екатеринбург
мама
Пока мама вышла, появился новый конструктор Пеппа.
Ullla
Екатеринбург
мама
какой чудесный конкурс!

Лего - любовь всей жизни :give_heart:
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и Инструкции к бензопиле.
Ullla
Екатеринбург
мама
кто здесь?
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и Инструкции к бензопиле.
Ullla
Екатеринбург
мама
Паровоз и Я!
Iriska83
Екатеринбург
мама
Индеец в садовых джунглях зовёт соплеменников.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Работать на экскаваторе так увлекательно!
suncat
Екатеринбург
мама
Когда играешь в рыцаря, главное - суровое лицо. А из чего сделан шлем - совсем неважно.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)