Фотоконкурс "Детство - счастливая пора!". Поздравляем победителей!

мама
В детстве у каждого ребенка есть крылья. В своих мечтах он не знает границ, верит в то, что все возможно, и эта уверенность позволяет ему достигать невероятных успехов и в настоящей жизни. И мы, родители, можем помочь нашим малышам оставаться легкими и летучими, окружая их любовью, заботой и пониманием. Приглашаем вас поделиться счастливыми моментами из жизни вашего ребенка в фотоконкурсе "Детство - счастливая пора!" от [url=https://mebel-ekat.ru/]магазина мебели "Мебель для дома"[/url]

Условия конкурса:

1. В данной теме выкладываем фотографии, на которых изображены ваши счастливые дети (взрослые на фото не присутствуют), занятые каким-то делом, или в момент игры. А может быть, ваш фотоаппарат запечатлел какую-то шалость. Возраст детей на фото от 2 до 14 лет.
2. Количество работ от одного участника – не более трех. Каждое фото необходимо разместить в отдельном посте, описав, чем занят ваш ребенок. Коллажи и работы от профессиональных фотографов в конкурсе не участвуют!
3. Представители спонсора и ю-мамы выберут трех победителей! Вы можете склонить жюри к выбору того или иного победителя, если отдадите свой голос одной или нескольким фото (цитируйте автора с названием фото прямо в теме и пишите "голосую").
4. Срок приема работ – с 26 марта по 8 апреля 2018 г. Итоги конкурса будут подведены 9 апреля 2018 г. во второй половине дня. Участники должны отслеживать тему самостоятельно и в случае победы прислать Администрации ФИО и номер телефона.
5. Победители получают сертификаты на приобретение любой продукции [url=https://mebel-ekat.ru/]магазина мебели "Мебель для дома"[/url]
1 место: сертификат на 5000 руб.
2 место: сертификат на 3000 руб
3 место: комплект детского постельного белья на выбор из наличия (примерная стоимость 1900 руб.)
6. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
• разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru

Спонсор конкурса:
[url=https://mebel-ekat.ru/]магазин мебели "Мебель для дома"[/url]

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/6b1b3687b3b3b494b9a2f9175815bd69.jpg[/img]
Все хорошо!
Щечкина
Екатеринбург
мама
Летом, когда на аллее скосили траву, мы с дочей решили оторваться и немного покидаться травой друг в друга, ей очень понравилось, эмоции были классные, а она потом каждый день просила еще так поиграть
Mebel-ekat
Екатеринбург
мама
Мы уже восьмой год подряд специализируемся на детской мебели.
Кратко познакомим с нашим ассортиментом из наличия.
с удовольствием ответим на все вопросы.
в этом посте товары от фабрики ЯРОФФ - это яркие и качественные кроватки, уголки школьника и кроватки-чердаки с большим выбором цветов.
Эти товары отличаются от многих тем, что разработаны специально для детей.
Кроватки серии СОНЕЧКА изготовлены из массива сосны и покрыты гипоалергенной краской на водной основе
ПипаСуринамская
Екатеринбург
мама
Эмоции зашкаливают)
Фото сделано после первого школьного урока.
Свобода))))
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки? @Малыш и Карлсон
Mebel-ekat
Екатеринбург
мама
Любим детей и хотим, чтобы их детсво стало лучшей в жизни порой.
в этом посте отличный способ быстро уговорить ребенка спать отдельно - продукция фабрик Мир Мебели и Ромак
ПипаСуринамская
Екатеринбург
мама
Когда на улице жара , а рядом хвостатый друг и можно весело плескаться в фонтане - вот это счастье.
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки? @Малыш и Карлсон
Mebel-ekat
Екатеринбург
мама
Кроватки детские от фабрики Техномебель всегда в наличии.
Отличаются высоким качеством и приятной ценой.
Например двухъярусная кроватка МАЯ по цене от 5980 руб
Шу-шу
Екатеринбург
мама
В парке Москвы. Эх, чтоб мне так жить :gy:
Шу-шу
Екатеринбург
мама
Опять Москва. Моооооооооре глины, лепи не хочу......
Поживём-увидим.
Екатеринбург
мама
На фото дочке 11 лет. Вот любит она так кривляться!
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
Шу-шу
Екатеринбург
мама
Еще раз Москва. Площадка в зоопарке. Облазили все что можно, и что нельзя тоже. :lol:
местоника
Екатеринбург
мама
Шу-шу:
Эх, чтоб мне так жить

Классно Вы поймали кадр :gy:
Аня2609
Екатеринбург
мама
Два брата, совместные игры это всегда очень задорно, громко и весело! На фото - борьба, младший в этот раз победил!
мама
Natalya84,
мы просим каждое фото - в отдельном посте размещать, с названием, для удобства голосования
Все хорошо!
koshkasemka
Екатеринбург
мама
Двойняшки в машинке
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
В чистом поле!
koshkasemka
Екатеринбург
мама
Нарисовала супер- маму
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Новая кровать — прекрасная игрушка)))))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Sahara
Екатеринбург
мама
Хорошо у бабушки отдыхать, а если еще и компанией ...
Моим сыновьям тут 4 и 11
Я - добрая фея: могу нафеячить, зафеячить, отфеячить ...
Жукова
Екатеринбург
мама
В очередной раз учавствуем, очень хотелось бы выиграть.
Фото 1. Дочь будущий врач Алина 4 г ( 2018 г)
( сама придумала себе головной убор и попросила маску)

"Я стать хотел геологом, дерматовенерологом,
Потом решил я быть, как мама, гинекологом.
А стал невропатологом назло врагам,
Теперь стучу их молотом по головам."
(песня Александра Розенбаума)

Эх, жаль я не стала врачом, может дочь будет?!
Sahara
Екатеринбург
мама
С таким старшим братом и шторм не страшен
Я - добрая фея: могу нафеячить, зафеячить, отфеячить ...
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Ну и гадость этот ваш творожок,
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Грязевого человечка вызывали ?
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Шу-шу,
Шу-шу:
, чтоб мне так жить

Голосую!
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.

Тема закрыта

Причина: