Фотоконкурс Jr.Korner

Экспресс-фотоконкурс "Детки на каникулах!" Приз - билеты на м/ф "Монстры на каникулах 3" от Премьер Зал Парк Хаус! Итоги!

Предлагаем на розыгрыш пару билетов на мультфильм "Монстры на каникулах 3: Море зовёт", который состоится 11 июля в 19:30 в Премьер Зал Парк Хаус. Показ будет проходить в зале Комфорт!

Ждем на конкурс фото ваших детей на каникулах. Автор самых забавных и необычных фотографий будет объявлен победителем. Каждую фотографию размещайте в отдельном посте и подписывайте место, где ваши детки проводят каникулы.

[img]https://i0.u-mama.ru/85c/fe5/156/8b64fa79d2677a8ea31f93412db8ac05.jpg[/img]

О мультфильме: На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!

Правила:
1. В данной теме выкладываем фотографии детей, которые весело и интересно проводят время на летних каникулах.
2. Количество работ от одного участника – не более ТРЕХ.
3. Представители ю-мамы выберут 1 победителя!
4. Срок приема работ – с 3 июля по 10 июля 2018 г. Итоги конкурса будут подведены 10 июля во второй половине дня. Участники должны отслеживать тему самостоятельно и в случае победы прислать Администрации ФИО и номер телефона.
5. Победитель получает пару билетов на указанный м/ф.
6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
7. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
• разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Все хорошо!
Очень ждем фотографии :)
Все хорошо!
lvn
Екатеринбург
просто посетитель
Фан зона - куда без неё в этом году
lvn,
Просьба прочесть условия и исправить)
Все хорошо!
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Расслабься, подумаешь небольшая прогулка по лесу... времен юрского периода. (c)
lvn
Екатеринбург
просто посетитель
Стрельба в тире из Мки????
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Не о кошке и собаке,
Попугае, хомячке…
Я мечтаю о русалке
Дома в банке, не в реке.

Будет петь она мне песни,
На ночь сказки говорить.
Словно рыбку золотую
Буду я её любить.

Буду с ней делить секреты,
И шептаться обо всём.
Пусть завидуют подружки,
Как мы весело живём.
Автор Relaxa
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
будущая мама
1. С другом на Балтыме

Наверняка еще множество ярких веселых моментов впереди
Хотите чуда? Чудите сами!
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
будущая мама
2. Выпускной брата из 11 класса, знакомство со школой перед 1 классом
Хотите чуда? Чудите сами!
Batareykina
Екатеринбург
мама
Дачные находки ????
norton,
_Miledy_,
Просьба прочесть условия и исправить
Все хорошо!
OvechkaNusia
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Просьба прочесть условия и исправить

А что не так то? Играть футбол или смотреть его - не является
которые весело и интересно проводят время на летних каникулах.

что ли?
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
OvechkaNusia:
А что не так то?

Каждую фотографию размещайте в отдельном посте и подписывайте место, где ваши детки проводят каникулы.
Все хорошо!
dary
Екатеринбург
мама
1. Рыбаки и рыбка
dary
Екатеринбург
мама
2. Мы запускаем в космос ракету
dary
Екатеринбург
мама
3. На победном матче сборной России с будущим Салахом
Таватуй
Екатеринбург
мама
Пока в городе,конечно же,в Гринвиче.Наш любимый ФэнтазиГрад и Галерея.
UNata
Екатеринбург
мама
Городской экологически центр. г. Екатеринбург.
Зунечка
Екатеринбург
мама
1. Дача,солнце и любимый полив-все, что нужно для счастья! Токарево, Сысертский район.
Через тернии к звездам.
Mozolk@
Екатеринбург
просто посетитель
Где-то на Урале))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).