Дед Мороз приглашает ребят на свой День рождения! Разыгрываем пару билетов на представление в ДК Лаврова! Итоги!

Екатеринбург

Конкурс длится всего ДВА дня! Спешите! :)

Приглашаем мам и детей принять участие в нашем предновогоднем конкурсе! 17 ноября Дед Мороз будет праздновать свой день рождения в Уральском центре народного искусства (пр. Космонавтов, 23) !

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь

И в связи с этим мы предлагаем вам написать в теме свои небольшие истории, связанные с Новым годом: первая встреча ребенка с Дедом Морозом, первый утренник в садике/школе, ваш забавный случай в семье в Новый год и т.д. Историю можно подкрепить фото.

Автор самой интересной и необычной истории получит приз – пару билетов на представление.

Условия

  1. В данной теме выкладываем истории про Новый год.
  2. Количество работ от одного участника – не ограничено. Каждая история - в отдельном посте.
  3. Представители ю-мамы выберут ОДНОГО победителя.
  4. Срок приема работ – с 15 по 16 ноября 2018 г. Итоги конкурса будут подведены в данной теме 16 ноября (пятницу) во второй половине дня.
    Участники должны самостоятельно проверить итоги 16 ноября 2018 г. и в случае победы написать свое ФИО в личную почту Администрации.
  5. Победитель получает пару пригласительных на «День рождения Деда Мороза» 17 ноября 2018 (суббота) в 11.00 в ДК Лаврова.
  6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
  7. Отправляя фотографию к истории на конкурс, вы:
    • подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
    • понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
    • разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Екатеринбург

Ждем ваши истории! :)

мама
Екатеринбург

История из моего далёкого детства) я ходила в детский сад (не помню названия) и у нас в группе стоял шкаф, для меня он казался высоким и широким, на котором были разные игрушки, которые нам не выдавались просто так, их нужно было "заработать" ,за хорошее поведение, за добрые дела, а может это были мои думки... И вот... На самой верхней полке сидела большая кукла, в красивейшем платьице, с шляпой, у нее были белоснежные туфли. Я помню, как вставала напротив этого шкафа и пристально рассматривала ту самую куклу, я мечтала о ней. Думаю, не раз я это делала), и воспитатель, наверняка, это заметила, потому что, спустя годы, будучи уже ученицей, меня и моего папу пригласили на утренник в мой детский сад на роль Дед мороза (папа) и внученьки Снегурочки (я). Был замечательный утренник! После окончания, ко мне подошла моя воспитательница, и я глазам своим не поверила, она мне вручила в подарок ту самую куклу, о которой я мечтала! Это было для меня чудом, настоящим волшебством под новый год! Я сияла от счастья! С тех пор я верю в чудеса, они действительно происходят, в любом возрасте! К сожалению, фотографий у меня нет с того утренника( и куклы уже нет(, но ощущения те остались в моем сердце навсегда!

мама
Екатеринбург

С моим сыном смешных или забавных историй про новый год нет. А вот из моего детства одна история вспомнилась.
Как и все дети, я раньше верила в Деда мороза. Обязательно к новому году с мамой наряжала елку, писала письмо Деду морозу с просьбой о подарке, а потом с нетерпением ждала чудо. Однажды я заказала Деду морозу куклу Барби, очень хотелось, что бы у меня появилась такая подруга-красавица.
Когда я проснулась 1 января, под елкой я обнаружила свой волшебный долгожданный подарок. Я отлично помню, что очень испугалась, прибежала к маме, и еще долго не решалась заглянуть под елку, возможно, боясь, что чудо исчезнет, а может быть, что чудеса существуют. Так у меня появилась первая кукла Барби.
Признаться честно, я и сейчас, отчасти верю в Деда Мороза. Жду под новый год чего-то волшебного, таинственного, интересного, чего-то изумительно красивого и необычайно завораживающего. А еще, Новый год всегда ассоциируется у меня с ароматом мандарин. Только под новый год они приобретают удивительный оттенок легкого морозца с тонкими нотками горьких цитрусов.
Ну а у моего сына (ему уже 7 лет) каждый новый год одно желание- что бы у него был хороший папа, который бы его очень любил! Желание, которое нельзя купить, для меня настолько сложно, что я его до сих пор пока не исполнила для своего сына. В этом году желание опять то же!

Екатеринбург

Lesya333,
Здорово! И правда ведь - чудеса случаются!)
Джануля,
Пусть исполнится желание сына
Замечательные у вас истории!

А мы ждем еще новогодние рассказы...

Екатеринбург

И где все? Почему не делимся короткими историями про Новый год?)))

мама
Екатеринбург

Когда младшему сыну было 5 лет, он начал сомневаться, что Дед Мороз существует (старший сын постарался). И вот наступила новогодняя ночь. Празднуем у нас. Детей было пятеро: 5 лет, 5 лет, 9 лет, 10 лет. Старшие, понятно, умные и Дед Мороза не ждут, но ждут подарки. Часы показывали полночь. Надо подарки положить под елку, а старшие бдят, контролируют. Я ушла в другую комнату и закричала, что по небу Дед Мороз на санях с оленями летит. Все дети, включая старших, прибежали ко мне и стали в небо вглядываться. В это время муж с друзьями быстро подарки под елку положили. Еще и снега из-за окна достали и успели покидать у елки. Вернулись мы с детьми в комнату, дети обсуждают, младшие даже увидели Дед Мороза в небе. Старшие спорят, доказывают, что не было никого в небе. И здесь подарки увидели под елкой. И следы мокрые с кусочками снега. Вобщем, решили, что чудо все же есть.
Сейчас младшему 7 лет. В новогодние чудеса, в Дед мороза до сих пор верит. Старшего не слушает.

мама
Екатеринбург

Мой муж считает, что родился не удачно - под Новый год. Но история прошлого года нам всем доказала обратное, наш папа родился очень удачно!!! Перед Новым годом так хочется какого-то чуда. Мы со старшим сыном уже и елку в ноябре достаем и снежинки вместе выстригаем (я в прошлом году даже новогодним творчеством занялась (на фото)). И на фильм предновогодний сходим. Но ни что так не поднимает настроение, как подарки, неожиданные и подаренные от всего сердца. Пришел к нашему папе в его день рождения, соответственно, перед Новым годом его друг. Мы его конечно ждали, тортик испекли. А он пришел не только с подарками для нашего папы, но и для детей. Сыну подарил картину, которую самому под номерками можно раскрашивать. А младшему подарил проектор на стену с новогодней тематикой. Вот это подарок на все новогодние праздники на каждый год!!! Мы этот проектор установили не на стену, а на улицу и каждый вечер прохожие "подхватывали" наше новогоднее настроение, благодаря крутящимся фигуркам. Были и такие, кто танцевал прямо на них, и нам весело и прохожим радость!

Екатеринбург

Дорогие участники! Спасибо вам за новогодние рассказы и настроение!)
Выбрать только одного победителя нам было сложно!

Поздравляем с победой в этом конкурсе:
Lesya333,

Жду ФИО в личную почту! Я расскажу, где и как вы можете получить пару билетов!

Уважаемые пользователи, до Нового года на нашем сайте пройдет еще много разных конкурсов. Вас ждут приятные сюрпризы - разыграем сертификаты и билеты на новогодние представления. Следите за анонсами!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";