Конкурс к Дню матери - "Мой лайфхак"

Аноним 972

Angelina2007: В Спортмастере есть готовые мешочки с гелем для сушки обуви,

и "не надо изобретать велосипед".
Прочитала тему, оставила в закладках. Есть много полезнвх советов

Аноним 306

Hamingjusamura: вот так делаю на все детскую обувь где шнурки

Спасибо за подсказку, у вас видимо тоже джазовки) а этот клапан в магазине ткани можно найти?

самомама
Екатеринбург

Аноним: Спасибо за подсказку, у вас видимо тоже джазовки) а этот клапан в магазине ткани можно найти?

Да, джазовки) Единственная обувь которую без шнурков я не нашла)) Клапаны покупаю в тканях, шнурки обрезаю немного, опаливаю огнем и завязываю на концах узелки

Аноним 123

[b]Anastasia_,[/b ] и я давно купила машинку для стрижки со скидкой-очень дешево.Стригла мужа .когда по времени удобно .Теперь уже дочка за меня работает.
Машинка давно уже окупилась

мама

Бигуди на ауди: открытую томатную пасту

Ставлю в морозилку! Никогда не испортится)))
Чтоб отколупнуть потом из нее - на 15-20 сек в микроволновку. Ну или 10 минут просто пусть в тепле постоит. Она быстро оттаивает, чтобы можно было отковырнуть кусок.
С маслом и прочей фигней все-равно нет-нет да испортится, т.к. редко ее использую.

мама
Екатеринбург

Банки для заготовок не стерилизую, мою а потом ополаскиваю спиртом или водкой, ни одна не взорвалась. Очень быстро!

Екатеринбург

Гингема: мою а потом ополаскиваю спиртом или водкой, ни

Блин, вам не жалко продукт переводить? Я просто банку в микроволновку ставлю на минуту и все отлично.

мама
Екатеринбург

Мне не жалко спирт и водку, там нужно то 20гр

мама
Екатеринбург

Гингема: Банки для заготовок не стерилизую

я просто прогоняю через посудомойку на 90*

Екатеринбург

*lenchik*,
Вчера была в Сима-ленде, и сразу вас вспомнила. Там есть пластиковые контейнеры высотой 85 мм. Все размеры 400х330х85 мм, объем 9 литров, цена 300р. Померите еще раз высоту - вдруг войдет.

мама
Екатеринбург

ТAИС: и сразу вас вспомнила

спасибо:)) Ровно 8 см. Я уже смирилась, под кроватью только весы живут:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";