Народное голосование "Лучшая мама-эксперт по оценке пользователей сайта Ю-мама". Поздравляем победителей (стр.9)

мама
Екатеринбург

Пуговкa, не, нормально все.

просто посетитель
Москва

Neiron: Спасибо еще раз всем за добрые слова обо мне. И за злые тоже )))

Злых то не было)
Я просто обратил внимание, что Вы рекомендуете пить фуфломицины: ново-пассит, персен и тенотен, я понимаю, что фарма любит врачей, а врачи фарму, но не до такой же степени, ничего личного) успехов Вам

мама
Екатеринбург

Пуговкa,
И я за красавицу! И всех кого выбрали!!!

мама
Москва

классные победители!!!

Екатеринбург

Девочки и мальчики :) ну серьезно, я не знаю, как обращаться к ю-жителям
Тему честно прочитала. Состояние шока так и не прошло.
Думаю, администрация сделала специально, конечно, вбросив такую противоречивую идею и номинацию. Вот если бы лично меня в лоб спросили - срочно, 5 сек на размышление, лучшая мама-эксперт ю-мамы!!!! - я бы вообще ничего ответить не смогла. Пожала бы плечами. Потому что в одном - одни. В другом - другие. Да и собственно, что такое вообще "эксперт в воспитании" детей? Ученый? Педагог? Зануда? Веселый пофигист? Старательный аналитик?
Если с этой колокольни смотреть, тогда я зануда . Определенно. Если уж лично мне что-то интересно, буду грызть и грызть до центра земли
В общем всем-всем большое спасибо. Список составить не получилось технически, но со всеми буквально была бы рада Честно, я рада, что мое мнение кто-то слушает, и еще более рада, если кому-то оно помогает... ну хотя бы наступать на меньшее количество граблей :)
Ну и да, кому мое мнение сильно надоело, предупреждаю - ребенок у мну маленький, так что я тут... ну ээээ... надолго.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: администрация сделала специально, конечно, вбросив такую противоречивую идею и номинацию

Администрация автор темы: к советам которого в ОТНОШЕНИИ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ вы прислушиваетесь, чье мнение для вас важно, чей подход к детям вы считаете правильным

все предельно ясно) никаких противоречий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";