Народное голосование "Лучшая мама-эксперт по оценке пользователей сайта Ю-мама". Поздравляем победителей (стр.9)

мама
Екатеринбург

Neiron!!!!!!

Екатеринбург

Дорогие мамы! Во-первых, всех вас поздравляем с наступающим праздником!!! Во-вторых, еще раз благодарим за участие в голосовании! С вашей помощью мы объявляем пятерку самых уважаемых вами мам нашего форума (в вопросах воспитания детей)! Награду получает Татьяна Вакалюк, мама, занявшая второе место по количеству ваших голосов, потому что Татьяна - Neiron - взяла самоотвод:

Neiron:
Не голосуйте за меня. Мне оч приятно ваше признание, но у меня самоотвод, ибо вы неверно трактуете условия конкурса.

Наша (точнее, ваша) пятерка:

  1. Neiron
  2. Татьяна Вакалюк
  3. Добрячок
  4. Дама Бубён
  5. Mozolk@

Поздравляем победителей, желаем всем-всем легкого материнского сердца, больших детских побед, здоровья и любви!

Татьяна Вакалюк, ждем в офисе за призом!

мама
Екатеринбург

Урааа! :pozdr1:

рыжая
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Neiron 2. Татьяна Вакалюк 3. Добрячок 4. Дама Бубён 5. Mozolk@
Ни убавить, ни прибавить! Поздравляю всех, абсолютно заслуженные все места
Екатеринбург

Девочки.... Девочки-девочки-девочкиииии...... Получаю 10 минут назад письмо от администрации - приходи за призом :gy: Пока-я-потеряла-дар-речи. Честно. Пока молчу. Обещаю - прочитаю тему, в которую ни разу даже не заходила, с самого начала. Наверное, тогда появятся они. Слова. Пока просто - большое спасибо :pozdr1: И всем в выходные весело отметить этот нетипичный для нас все же праздник :drinks:

Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Таня, поздравляю!

Администрация ,

Вам спасибо! И с праздником!)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, Танюша это по праву. Поздравляю!

Спасибо еще раз всем за добрые слова обо мне. И за злые тоже )))

просто посетитель
Екатеринбург

Кто такая Мозолка, впервые слышу, в отличие от всех остальных.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, Татьяна, поздравляю вас с победой! :pozdr2:

Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Поздравляю! :ugu: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: Счасливого праздника! :yahoo:

самомама
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
Кто такая Мозолка

Я свое мнение скажу - это самая творческая, креативная и талантливая мама на сайте. У нее было много статей о развитии детей, чем занять, как провести и организовать праздник. https://www.u-mama.ru/read/user/73116/index.html Читая ее статьи и темы, мне хотелось подкинуть ей и свою дочь для развития :gy:

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, поздравляю)

просто посетитель
Frisco:
Я свое мнение скажу - это самая творческая, креативная и талантливая мама на сайте. У нее было много статей о развитии детей, чем занять, как провести и организовать праздник. https://www.u-mama.ru/read/user/73116/index.html Читая ее статьи и темы, мне хотелось подкинуть ей и свою дочь для развития
+++ у Насти есть чему поучиться ) всех мам поздравляю с победой! :pozdr2: круто ))
мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Наша (точнее, ваша) пятерка: 1. Neiron 2. Татьяна Вакалюк 3. Добрячок 4. Дама Бубён 5. Mozolk@
Оу, спасибо, девочки! За признание и комплименты - прочитала всю тему :blush: Я, конечно, тот ещё "советчик" :secret: Сама с удовольствием читаю сейчас Даму Бубён по психологии и Мозольку по развитию.
просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Я голосовала, да :blush: Татьяна, вы с Людой прямо ориентир были. Типа смотри вперёд, не смотри вниз :heat: . И вот смотрела и было на что ориентироваться. Сейчас вас в студентах читаю, морально готовлюсь :gy: .

Добрячок,
и
Администрация автор темы:
Mozolk@
тоже очень классные :good: .
мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Наша (точнее, ваша) пятерка: 1. Neiron 2. Татьяна Вакалюк 3. Добрячок 4. Дама Бубён 5. Mozolk@

Девочки, Поздравляю!!!! Всех из перечисленных читаю, много полезных полезностей узнаю ) Добрячок, Вас индивидуально поздравляю, вы для меня "мама-мама!" ))) Благодаря вашим темам хочется оторвать опу и бежать-бежать путешествовать ))

Поздравляю Татьяну Вакалюк! :give_rose: Голосовала за неё. Нейрон тоже классная, но всё же советы даёт больше по медицине. Добрячок очень уважаю с её темами о путешествиях. Так держать, девочки! :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

знаю, что итоги подведены. я за Наташу Красавицу. она не делает из детей проблему, с надрывом преодолевая сложности воспитания. ах, как же быть, что же делать, какие книжки умные почитать и психологов. но дети у нее почему-то получились очень достойные. в соседней теме прочитала, что сын в армию пошел. молодцы детки, тьфутьфу на них вот к ее советам можно прислушаться. и их папы.

просто посетитель
Екатеринбург
Рут (белый дракон):
но всё же советы даёт больше по медицине

советов по воспитанию детей даже я могу дать выше крыши, хоть воспитываю только котов. надо смотреть на детей. вот показатель. а писать с умным видом можно что угодно.

Пуговкa,

Вы за Нейрон обиделись? Так она самоотвод взяла. За это её ещё больше уважаю. Насчёт "писать с умным видом можно что угодно" не поняла. В чью сторону этот пассаж? Кандидаты были достойные, но не могу же я за всех голосовать.

просто посетитель
Екатеринбург
Рут (белый дракон):
В чью сторону этот пассаж?

какие люди иногда подозрительные.. на ровном месте.. я писала про советы, как таковые. безотносительно Нейрон

Рут (белый дракон):
Насчёт "писать с умным видом можно что угодно" не поняла

я вроде понятно все написала... что смотреть надо не на буковки на мониторе, а на детей. это показатель

Пуговкa,

Да, я подозрительна, когда на меня наезжают непонятно за что. Я высказала своё мнение, никого не оскорбляла. А вы как-то не так поняли.

мама
Екатеринбург

Пуговкa, да изначально немного непонятны были условия в конкурсе. За кого голосовать. А если по детям смотреть, так тут очень многие эксперты с чудесными детьми. И с умным видом тоже многие пишут)))

просто посетитель
Екатеринбург
Рут (белый дракон):
когда на меня наезжают непонятно за что

не было такого :gy: я выдернула вашу цитату со словом советы, все )) не было наезда ни в вашу сторону, ни в сторону Татьяны ))) будем считать, что я коряво пишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";