Конкурс «На прогулку с Тёмой» продлён! И новые условия для новых участников :)

Прогулка с ребенком – отличный способ поиграть с ним, пообщаться, увидеть и узнать что-то новое, понаблюдать за природой. А чтобы мама и малыш не отвлекались надолго от интересных дел на прогулке, бренд «Тёма» предлагает взять с собой удобный и полезный перекус – любимый продукт от «Тёмы».

[img]https://i1.u-mama.ru/845/9dd/00c/6ad8edd95be1d7eb1677a020d2db9f03.jpg[/img]

Расскажите о любимом месте для прогулок со своим малышом, а также о том, какой из продуктов бренда «Тёма» вы любите брать с собой, пришлите фото и участвуйте в розыгрыше одного из сертификатов в «Детский мир».

Правила:

В этой теме пишите свои короткие рассказы о том, где вы больше всего любите гулять с вашим малышом, чем вы занимаетесь на прогулке и дополняйте рассказ фотографиями вашего малыша с продукцией «Тёма», сделанной на прогулке (в любое время года).
*участники, приславшие работы работы до 31.01.2019, выполняли условие "присутствие в кадре одного из продуктов «Тёма»"

Жюри выберет три лучших рассказа с фотографией и наградит победителей призами – сертификатами в «Детский мир».

Сроки конкурса, сроки подведения итогов и другие условия указаны в [url=https://www.u-mama.ru/read/tenders/9803.html]Правилах конкурса[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
_mama_tanya_
Москва
мама
Супер надо поучавствовать.))))
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Мы с Мироном постоянно в дороге! Среднего встречаем из школы и провожаем на теннис или футбол, старшего по вечерам встречаем из Филармонии или везем в бассейн, навещаем бабушку и просто гуляем. Очень часто полдник получается на улице или в машине. У меня всегда в рюкзаке есть коробочка детского сока и печенье, запасы пополняю кефиром, биолактом или жидкой кашкой.
Мирону 2 года и он любит самостоятельно вскрывать трубочки и пить коробочные молочные продукты. Биолакт вне конкуренции! Особенно уважает сладкий с фруктовыми вкусами, например черносливом.
Зимние каникулы мы активно гуляли по городу, в парке Маяковского, катались на горках у Ельцин-центра и по снежным склонам на снегокате у Храма на крови. Очень повезло с погодой, было ясно и совсем не холодно. На такие прогулки я всем трем сыновьям брала молочную кашу "Тёма" в коробочках. Пока переезжали от горок до парков, дети успевали в машине перекусить.

На фото Мирон пьет кашу из коробочки и наблюдает за собакой, просит меня не мешать.
Slavina
Екатеринбург
мама
Очень мы любим гулять в парке. Тут и с горки покататься можно, и белочек с птичками покормить, ягоды с грибами поискать, красивых листочков для поделок собрать, камешки в воду побросать, уточек посмотреть, а в жаркую погоду укрыться в тени, даже кашу-малашу помесить после дождичка))) Мамочки рты пооткрывали, охать да ахать начали, а я спокойна: у меня есть для дочки сменный комплект одежды и вкусный перекус - наш любимый биолакт "Тема" с печеньем, чтобы были силы для новых приключений. Сок, конечно, тоже очень любим, а мясо "Тёма" мы дома кушаем, с гарниром.
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
дополняйте рассказ фотографиями вашего малыша с продукцией «Тёма», сделанной на прогулке.

Я правильно поняла, что фото должны быть с прогулки+с продуктом Тёма? Или можно просто с прогулки?
Килька Акулова:
Я правильно поняла, что фото должны быть с прогулки+с продуктом Тёма? Или можно просто с прогулки?

Из полных Правил скопировала вам условие:

4. Порядок регистрации для участия в Конкурсе и порядок проведения Конкурса

4.1. Для регистрации в качестве Участника Конкурса необходимо:

посетить Сайт;
пройти процедуру авторизации на Сайте;
опубликовать в соответствующем конкурсном разделе Сайта с использованием функционала Сайта историю/рассказ о том, где Участник любит больше всего гулять со своим ребенком, чем они занимаются с ребенком во время прогулки и какой продукт бренда "Тёма" Участник берет с собой на прогулку. Рассказ необходимо дополнить фотографиями с прогулки, на которых ребенок Участника запечатлен вместе с продукцией "Тёма" (возраст ребенка должен быть не менее 6-ти (Шести) месяцев и не более 3-х (Трех) лет). (далее именуются «Работа»).

Эта фотография может быть сделана осенью, летом, в лесу, на море...главное - на прогулке :)
Все хорошо!
di_larionova
Екатеринбург
мама
Администрация ,

главное - с продукцией бренда «Тёма» ))
GBV
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Мы то же решил поучаствовать. Всей семьей мы любим уезжать куда- нибудь на машине, не важно лето, зима... В эти новогодние каникулы мы уехали отдыхать на базу отдыха. Катались на бубликах, коньках, лыжах. Гуляли по замершему озеру. Смотрели сквозь лед в глубь озера. Кругом был лес. Воздух свежий, тишина. Поскольку мы ехали на 3 дня то взяли с собой: творожок "Тема", кашки" Тема" - очень удобны были на ужин, сок -"Тема". Когда ходим гулять на дальнии прогулки всегда берем с собой, что нибудь. А что б не был продукт холодный то я всегда ложу его за пазуху. Сегодня мы брали с собой сок "Тема" :mimi:
Камиllа
Москва
мама
какой прикольный конкурс! надо посмотреть последние фотографии, мы очень любим гулять
мама
Мы очень любим гулять! ))
Гуляем в лесу (загородом), в парках, лесопарках, на площадках, у школы на стадионе. Играем в футбол, баскетбол, катаемся на велосипеде, бублике, снегокате, санках, смотря, что за окном, бегаем, играем и т.п :))
Свежий воздух очень полезен деткам.
И конечно же, надо вовремя подкрепиться. У нас всегда с собой что-нибудь покушать :))
Нежно любим мясную, кисломолочную продукцию "Тёма". Также покупаем соки и новые каши. Тем более их продукция подойдет для всех наших трех дочек. Хотя и возраст разный, но вкус один.
На этот раз нагулялись, забрали старшую из школы и решили присесть на детской площадке покушать кашку от "Тёма".
Ммм, вкусненько ;))
Спасибо, "Тёма", что есть и радуешь нас и наших детей!
K@priz@
Екатеринбург
мама
Добрый день.

У нас большая и дружная семья. На неделе старшая дочка ходит в школу, средняя дочка в ясли, а я с малышом их встречаю и развожу по кружкам, гулять некогда, поэтому, каждые выходные дни мы стараемся много времени проводить на улице всей семьёй.

В этот раз мы поехали в ледовый городок возле ТЦ Мега, приехали к открытию и гуляли два часа, катались с горок, бегали по лабиринту, играли в догонялки и просто валялись и дурели, что обенно понравилось двухлетка, а самый младший с удовольствием спал в коляске, пока наш папа резвлекал девочек. Погода тёплая, всего плюс три градуса, так накатались, что захотели пить, а у нас с собой молоко "Тёма", самому младшему 10-месячному товарищу тоже дали)).
В заключении нашей прогулки мы сделали красивые памятные фотографии и вернулись домой, по дороге, некоторые малыши выспались и были готовы к новым приключениям...
Yanavanya
Екатеринбург
мама
Всех с Рождеством Христовым!
Мы с Ванечкой ездили за священной водичкой на Ганину яму.
Воздух чистейший, снег огромными хлопьями летел с неба, погода теплая, все вокруг белым бело - одним словом красота!
Ванечке очень понравилось гулять по священным местам. К нам даже пришел познакомиться чудесный котик - черный как смола) хотел на Ванечкиных саночках покататься!
Не успела вытащить телефон, как мы кушали кашу Тёма и накормили ей котика!
А после такой длительной прогулки захотелось очень пить! На закуску был вкусный сок Тёма с печенюхами!
Кстати водичку Ваня тоже помогал везти=) На фото в санках)
Всем здоровья!
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Мы сегодня опять ездили к Храму на крови с горки кататься. Погода замечательная, тепло, безветренно, снег идет... красота!
Пацаны набегались, накатались и прямо на ледянках уселись биолакт пить. Вкусно и полезно!
Мирон, главный дегустатор, сегодня выбрал Биолакт с персиком и злаками. Подкрепился и опять в путь, покорять снежные склоны!
Маня Rammstein
Екатеринбург
мама
Добрый день, форумчане, администрация и жюри! Любимое место для прогулок с дочерью - парк имени Чкалова на Вторчермете. Но в это воскресенье наш папа выбрался покататься на лыжах с горы недалеко от города. Ездить с папой мы тоже любим! В лес, в поле, на гору, в болото, на реку, на море - главное, что всей семьёй. Продукция "Тема" пользовалась у нас большой популярностью во время ввода прикорма. Их мясные пюре вне конкуренции! Благодаря конкурсу дочь попробовала йогурт "Тема" малина-шиповник. Более удобен для прогулки биолакт, но его наша девочка не любит. На фото: ещё годик и сама поедет с горы)
rus96
Екатеринбург
мама
Сегодня впервые за 3 года мы выбрались в ледовой городок на площади ) Уж очень просил старший . Идеальная прогулка с двумя детьми - это когда мелкая спит , а старший спокойно гуляет , делает то, что захочет ! Сегодня мы подделали такой режим ! Забрали старшего со школы и поехали в центр . Тк я пыталась пофоткать нашу прогулку , пришлось взять на помощь бабушку ) !
В метро был перекус перед сном в виде каши Тема ( дома я ее хорошо прогрела , закутала в шаль , и всю дорогу до метро она оставалась теплая )
Как только мы вышли из метро , малая сразу на воздухе уснула ) ! хорошенько укутались и пошли рассматривать городок .
В городке днем тишина , народу никого нету, можно спокойно погулять , покататься с горок, посмотреть все скульптуры ,пофоткаться , мы там были почти одни !!!!
Горка большая платная -50 рублей за одно катание , совсем не страшная , сын скатился раза три, потом стало скучно, больше понравилось кататься на маленьких на ногах )! Средняя горка бесплатная , широкая , мне показалось с нее даже сын уезжал дальше .
Работают киоски с кофе , булочками ,глинтвейном , стоит русская печка с настоящим огнем и теплом , после фоток руки примерзли , печка выручала )
Сын захотела прокатиться на аттракционе , стоит 200р , с роста 122 уже можно кататься одним , сказал что прикольно ) захватывает . !!!!!!
Вот так мы облазили весь городок ,)! Для маленьких таких как дочка (1.5 года) там интересна только одна не большая горка, поэтому хорошо что выспалась )
Позже мы пошли греться в Пассаж ,заодно и перекусить .)! Старший выпросил бургер , не сторонники такой еды, но редко кушает . Для маленькой у меня была с собой гречка (заранее заготовленная ) и банка мясного пюре Тема (говядина) . В кафе есть микроволновка ,очень удобно погреть еду и сок . Тк девочка у меня очень прожорливая , она еще и урвала у сына булку от бургера )))))) после крепкого сна на свежем воздухе , скушала всё !!!!!! Такой баночки мясного пюре у меня хватает на два приема пищи , если бы не было так прохладно, мы бы погуляли и потом еще ее доели на ужин )
Вообще ассортимент продукции Тема позволяет спокойно гулять с ребенком целый день и не заморачиваться за то, чем бы накормить ребенка вне дома . Когда были футбольные игры , мы весь день находились в центре , брали банки мясного пюре , кефир ,соки в сумку холодильник , заходили подогревали в Пассаже в кафе и кушали в коляске на улице ) жаль фото не сделали )
Exception201
Екатеринбург
мама
Для нас самые интересные прогулки - это поездки всей семьёй по выходным. Любим ездить в разные места в пригороде Екатеринбурга: в Реж на горячие источники, в Парк Сказов, в КСК Белую Лошадь, недавно ездили на Невьянскую башню. На улице зимой детям есть не разрешаем, перекусы либо в машине, либо еда в кафе. Чаще берём с собой сок или кашу в коробке, удобно, потому что есть трубочка. В эти выходные ездили в Нижний Тагил, выкладываю фотоотчет. Сходили на Лисью Гору, посетили Краеведческий музей и сходили в очень прикольный парк с разными лабиринтами, всем советую, старший (3г) в полном восторге, а мелкому в принципе везде хорошо)). Поехали с самого утра, второй завтрак купили в магазине и перекусили в машине, а уж ближе к 16 добрались до кафе и домой))
mamaAvrori
Екатеринбург
мама
Тёма- наша палочка-выручалочка! Дочка с первого раза научилась пить из трубочки и теперь все пьет и кушает из трубочки и прям балдеет!) Это очень удобно на прогулках! Мы берём с собой кашки, биолакт,биойогурт или соки Тёма!
Мы любим ездить на выходных с папой в разные парки,благо,что у нас в городе их великое множество. Накатавшись на саночках, зарядившись положительными эмоциями, покормив всех белочек и птичек, навизжавшись и наигравшись -аппетит у ребенка отменный и по дороге домой в машине подкрепляемся Тёмой!
Все продукты Тёма удобны для детской ручки и дочка держит их сама, прям "взрослая и самостоятельная", ей это нравится!
А ещё, когда на улице прохладно и долго не погулять, мы совмещаем приятное с полезным и гуляем в торговом центре,совершаем покупки, ходим в контактный зоопарк, не обходим стороной ни один детский магазин)!
Мама с папой перекусывают в кафе, а дочке свои вкусняшки, бывает можем и на ходу перекусить. Наш папа очень любит пробовать у дочки Тёму!)
-=Штучка=-
Екатеринбург
мама
Мы с детьми очень любим где то гулять. Дома не сидится совсем.
Летом конечно проще, тепло, можно гулять долго. Часто берём с собой перекус кефир и творожки Тема.
Зимой тоже много гуляем, в основном на горках катаемся, на бубликах, и на коньках. С этого года начали учить кататься младшего)
Очень любим гулять в Радуга парке. Там и бублики, и коньки, и горки. Свежий воздух, запах сосен, белочки бегают. Прекрасно!
Накатались! Можно сок попить!
Есть ли во мне изюминка? Да во мне куча изюминок! Да я просто кекс!
Уважаемые участники конкурса! Сердечно благодарим тех, кто, несмотря на мороз, отправился на прогулку и участвовал в конкурсе, выполнив все условия, до настоящего момента! Один из трех призов конкурса будет разыгран именно среди вас!

Мы решили наш конкурс продлить, немного облегчив условия (ведь морозы на Урал идут еще более сильные), и два приза разыграть среди тех, кто примет участие в продолжении конкурса с 31.01.2019 г.

Правила:

В этой теме пишите свои короткие рассказы о том, где вы больше всего любите гулять с вашим малышом, чем вы занимаетесь на прогулке и какой из продуктов «Тёма» берете с собой. Дополняйте рассказ фотографиями вашего малыша, сделанными в вашем любимом месте для прогулок, в любое время года.

Жюри выберет два лучших рассказа с фотографией и наградит победителей призами – сертификатами в «Детский мир».

Сроки конкурса, сроки подведения итогов и другие условия указаны в [url=https://www.u-mama.ru/read/tenders/9803.html]Правилах конкурса[/url]
Все хорошо!

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора