Квест от «Тёмы»

Конкурс «На прогулку с Тёмой»

Прогулка с ребенком – отличный способ поиграть с ним, пообщаться, увидеть и узнать что-то новое, понаблюдать за природой. А чтобы мама и малыш не отвлекались надолго от интересных дел на прогулке, бренд «Тёма» предлагает взять с собой удобный и полезный перекус – любимый продукт от «Тёмы».

[img]https://i1.u-mama.ru/845/9dd/00c/6ad8edd95be1d7eb1677a020d2db9f03.jpg[/img]

Расскажите о любимом месте для прогулок со своим малышом, а также о том, какой из продуктов бренда «Тёма» вы любите брать с собой, пришлите фото и участвуйте в розыгрыше сертификата номиналом 2 000 рублей в «Детский мир».

Кроме того, каждый участник получит промокод на бесплатную доставку заказа с онлайн-магазина «Детский мир» (промокод на бесплатную доставку действует только при заказе продукции «Тёма»).

Правила:

В этой теме пишите свои короткие рассказы о том, где вы больше всего любите гулять с вашим малышом, чем вы занимаетесь на прогулке и какой из продуктов «Тёма» берете с собой и дополняйте рассказ фотографиями вашего малыша с продукцией «Тёма», сделанной на прогулке.

Жюри выберет три лучших рассказа с фотографией и наградит победителей призами – сертификатами в «Детский мир».

Сроки конкурса, сроки подведения итогов и другие условия указаны в [url=https://www.u-mama.ru/read/tenders/9803.html]Правилах конкурса[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
_mama_tanya_
Москва
мама
Супер надо поучавствовать.))))
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Мы с Мироном постоянно в дороге! Среднего встречаем из школы и провожаем на теннис или футбол, старшего по вечерам встречаем из Филармонии или везем в бассейн, навещаем бабушку и просто гуляем. Очень часто полдник получается на улице или в машине. У меня всегда в рюкзаке есть коробочка детского сока и печенье, запасы пополняю кефиром, биолактом или жидкой кашкой.
Мирону 2 года и он любит самостоятельно вскрывать трубочки и пить коробочные молочные продукты. Биолакт вне конкуренции! Особенно уважает сладкий с фруктовыми вкусами, например черносливом.
Зимние каникулы мы активно гуляли по городу, в парке Маяковского, катались на горках у Ельцин-центра и по снежным склонам на снегокате у Храма на крови. Очень повезло с погодой, было ясно и совсем не холодно. На такие прогулки я всем трем сыновьям брала молочную кашу "Тёма" в коробочках. Пока переезжали от горок до парков, дети успевали в машине перекусить.

На фото Мирон пьет кашу из коробочки и наблюдает за собакой, просит меня не мешать.
Slavina
Екатеринбург
мама
Очень мы любим гулять в парке. Тут и с горки покататься можно, и белочек с птичками покормить, ягоды с грибами поискать, красивых листочков для поделок собрать, камешки в воду побросать, уточек посмотреть, а в жаркую погоду укрыться в тени, даже кашу-малашу помесить после дождичка))) Мамочки рты пооткрывали, охать да ахать начали, а я спокойна: у меня есть для дочки сменный комплект одежды и вкусный перекус - наш любимый биолакт "Тема" с печеньем, чтобы были силы для новых приключений. Сок, конечно, тоже очень любим, а мясо "Тёма" мы дома кушаем, с гарниром.
Poltorametrabezobrazia
Екатеринбург
мама
Когда у тебя один ребенок, ты ходишь по паркам и кормишь разных птичек. Жизнь у тебя течет размеренно и не торопливо. А вот когда их становится две штуки, жизнь младшего ( у нас так), полностью посвящается старшему). Сводить на гимнастику, на карате, забрать из садика, сводить на мед комиссию, записать в школу и т.д. Женька (младшенькая), очень любит ездить на машине, но именно ездить!). А наш город в 17 часов вечера в пятницу почему-то никуда не едет... И вот на первой фотографии мамино счастье, когда оба заснули в машине, а я час простояла тихонечко в пробке, в полнейшей тишине!).
А на второй фотографии, наконец то у Жени получился самостоятельный выход в зоопарк. Зайка ей очень понравился, а зайкина морковка ещё больше). Поэтому, чтобы зайка съел свою еду, Женьке было вручено фруктовое пюре в удобной упаковке, и только тогда зайка смог наладиться своей морковкой.
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
дополняйте рассказ фотографиями вашего малыша с продукцией «Тёма», сделанной на прогулке.

Я правильно поняла, что фото должны быть с прогулки+с продуктом Тёма? Или можно просто с прогулки?
Килька Акулова:
Я правильно поняла, что фото должны быть с прогулки+с продуктом Тёма? Или можно просто с прогулки?

Из полных Правил скопировала вам условие:

4. Порядок регистрации для участия в Конкурсе и порядок проведения Конкурса

4.1. Для регистрации в качестве Участника Конкурса необходимо:

посетить Сайт;
пройти процедуру авторизации на Сайте;
опубликовать в соответствующем конкурсном разделе Сайта с использованием функционала Сайта историю/рассказ о том, где Участник любит больше всего гулять со своим ребенком, чем они занимаются с ребенком во время прогулки и какой продукт бренда "Тёма" Участник берет с собой на прогулку. Рассказ необходимо дополнить фотографиями с прогулки, на которых ребенок Участника запечатлен вместе с продукцией "Тёма" (возраст ребенка должен быть не менее 6-ти (Шести) месяцев и не более 3-х (Трех) лет). (далее именуются «Работа»).

Эта фотография может быть сделана осенью, летом, в лесу, на море...главное - на прогулке :)
Все хорошо!
di_larionova
Екатеринбург
мама
Администрация ,

главное - с продукцией бренда «Тёма» ))
GBV
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Мы то же решил поучаствовать. Всей семьей мы любим уезжать куда- нибудь на машине, не важно лето, зима... В эти новогодние каникулы мы уехали отдыхать на базу отдыха. Катались на бубликах, коньках, лыжах. Гуляли по замершему озеру. Смотрели сквозь лед в глубь озера. Кругом был лес. Воздух свежий, тишина. Поскольку мы ехали на 3 дня то взяли с собой: творожок "Тема", кашки" Тема" - очень удобны были на ужин, сок -"Тема". Когда ходим гулять на дальнии прогулки всегда берем с собой, что нибудь. А что б не был продукт холодный то я всегда ложу его за пазуху. Сегодня мы брали с собой сок "Тема" :mimi:
Камиllа
Москва
мама
какой прикольный конкурс! надо посмотреть последние фотографии, мы очень любим гулять
мама
Мы очень любим гулять! ))
Гуляем в лесу (загородом), в парках, лесопарках, на площадках, у школы на стадионе. Играем в футбол, баскетбол, катаемся на велосипеде, бублике, снегокате, санках, смотря, что за окном, бегаем, играем и т.п :))
Свежий воздух очень полезен деткам.
И конечно же, надо вовремя подкрепиться. У нас всегда с собой что-нибудь покушать :))
Нежно любим мясную, кисломолочную продукцию "Тёма". Также покупаем соки и новые каши. Тем более их продукция подойдет для всех наших трех дочек. Хотя и возраст разный, но вкус один.
На этот раз нагулялись, забрали старшую из школы и решили присесть на детской площадке покушать кашку от "Тёма".
Ммм, вкусненько ;))
Спасибо, "Тёма", что есть и радуешь нас и наших детей!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).