Конкурс небылиц «Верю – не верю»! Разыгрыш билетов на концерт «В мире танца» в концертный зал Лаврова! ИТОГИ!

Екатеринбург

Объявляем давно забытый конкурс небылиц! Он для тех, кто любит рассказывать всякие небылицы, да так, что убеждает окружающих в том, что не врет!

Два победителя - те, кто рассказав выдуманную историю, смогут убедить читателей в том, что рассказали чистую правду, получат по паре пригласительных на концерт В мире танца для детей от 6 лет, который пройдет в концертном зале Лаврова 27 января (воскресенье) в 11.00.

[img]https://i1.u-mama.ru/d51/649/7c9/ada8081e58f323574bbce49dc4d3ba57.jpg[/img]

Правила:

  1. В тему конкурса, в ОДНО сообщение нужно отправить две небольшие истории - правдивую и выдуманную. Каждую из них озаглавить или подписать цифрами 1 и 2. Истории совсем простые, про любое))
  2. В личную почту администрации отправить письмо (заголовок - конкурс "Верю-не верю!") с указанием, какая из ваших историй - правда, а какая - выдумка. Например "1- выдумка, 2- правда" или "Уточка" - правда, "Снег" - выдумка.
  3. Количество постов от одного участника - ОДИН! С двумя историями.
  4. Все зрители прямо в теме пишут свое мнение об историях участника таким образом: в одном посте цитируете название или номер истории участника и пишите "верю" или "не верю" соответственно. Про обе истории! Все участники и сами обязательно разгадывают небылицы у остальных участников!
  5. Победителей выбирает администрация сайта, учитывая мнение болельщиков в теме и сопоставив ваше мнение с информацией от участника. Побеждает тот участник, чьи истории соберут больше несовпадений. То есть, выдумке люди поверят, а взаправдашней истории не поверят.
  6. Подведение итогов - четверг, 24 января, после обеда. Забирать билеты на кассе Лаврова по ФИО. Не забудьте в случае победы прислать в личку Администрации ФИО и контактный телефон.
Екатеринбург

А где участники?))

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: А где участники?))

Как где, все в стихах !

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Я буду участвовать, ждите меня, и я вернусь, только очень ждите....

Екатеринбург

История 1. Дорожно-мистическая
Как-то много лет назад поехали мы с подружкой куда-то уже не помню куда, домой вроде из гостей. Поймали машину, раньше такси не принято было вызывать и сотовых не было в широком ходу. Так вот, поймали машину, я приоткрыв переднюю дверь, назвала адрес, водитель назвал цену. Все ок. Я сажусь вперед. Поехали. Едем, значит, едем. Настроение шикарное у нас с подругой. Весна. Всю дорогу трещу без умолку, о том, о сем, о парнях, о жизни. Водитель на меня только косится как-то странно. Приезжаем на место. Я говорю подруге: "У тебя тоже крупные купюры?" Оглядываюсь. А на заднем сидении никого нет... Я говорю: "А где девушка?" Водитель: "Какая девушка?" Расплатилась я, постояла еще немного на улице с выпученными глазами, да и пошла домой)))

История 2. Научно-практическая
Как-то в институте была объявлена научно-практическая конференция для студентов 5 курса. Я ничего не готовила от слова совсем. Вообще в последний момент о ней узнала. Думаю, уйду после четвертой пары домой, да и все. Ну и так получилось, что задержал немного преподаватель, потом я ворон считала сидела. Короче говоря, конференция уже начинается, профессор говорит какое-то вступительное слово. Я в это время быстро-быстро собираю свои вещи, встаю (чтоб пробраться к выходу) и слышу краем уха: "Ну что? Кто начнет?" Увидел он меня вставшую с места и говорит мол пожалуйста, девушка, прошу. Я обомлела. Не знаю, почему, но стыдно было мне сказать, что я просто выйти собиралась. На ватных ногах спустилась вниз, представилась, начала что-то вяло плести... Потом бодрее, бодрее. Но о чем я там говорила одному Богу известно. Минут через 10, наконец, говорю: "Спасибо за внимание". Из аудитории после этого я все-таки вышла. Не оглядываясь. А на следующий день на доске информации прочитала поздравление с победой в этой самой конференции напротив своей фамилии)))

Екатеринбург

Девочки, мальчики, присоединяйтесь! Раз уж стихи пишем, то и прозу смогём!

мама
Екатеринбург

Флэшка
История случилась на работе у меня. На моем телефоне место заканчивалось, очень много фото было. Решила я часть фото скинуть на комп моей коллеги, завтра, думаю, перекину фотки на флэшку. Ну и благополучно несколько недель довольная ходила, что место для новых фото освободилось. В одно ''прекрасное'' утро коллега моя говорит, что комп у нее флешки перестал читать, мы уже у всего коллектива фоэшки собрали, ну что бы проверить, может, это только с нашими что- то не то. К тому же комп стал зависать. Коллега перепугалась, стала всю инфу с компа архивировать и по почте пересылать. А там документов миллион. Вечером, когда она все переслала на почту, заехал к ней муж. Она пожаловалась, что вот так и так. Он свою флэшку достал из сумки и вуаля! Открылась! Мы так рот и раскрыли! А потом и другие флэшки тоже все открылись. Чудеса просто! Что это было то?

Лотерея!
Заходя в магазин, мой семилетка каждый раз упрашивал меня купить лотерейный билет. Я все говорила ерунда- ерунда, ничего не выиграем. В один вечер сдалась. Купили. Выбрал билет, долго чего-то колдовал над билетами. А позже мы пошли на день рождение. Я говорю, давай билет подарим этот. Все-равно это все ерунда и не выиграем. Сын почему-то согласился. В итоге потом мне именинник позвонил. Сказал, что билет тот выигрышным оказался. Сумма была 10 тыс. Я сыну говорить не стала даже, точно бы расстроился. Ну и сама тоже немного приуныла, хотя виду не подала!

мама
Екатеринбург

Cуслик,
Мне кажется Дорожно-мистическая - правда, Научно-практическая - неправда)
Джануля,
Флэшка - неправда, Лотерея - правда.

Екатеринбург

Джануля,
флэшка - правда, лотерея - неправда

мама
Екатеринбург
  1. Ссора с другом.
    Поссорилась я как-то с другом, сама его в игнор добавила везде, потом одумалась, да поздно. На письма,скайп и т.п. не отвечает. А мы из разных городов, далеких друг от друга, в гости не приедешь. От отчаяния я написала на их городской форум, чтобы узнать номер телефона. На тот момент не знала номера, но знала адрес и ФИО. Отвечали там в основном какую-то муть, но нашелся пользователь с загадочным ником - Змей. И он мне в личку поведал не только номер сотового, но и городской номер телефона и до кучи телефон брата того друга. Кто такой и откуда у него столько инфы - загадка. Но, благодаря ему - помирились.
  2. Поездочка
    Поехала я как-то в другой город по делам, только выехала, и дошло, что дома оставила права, накануне в другую сумку переложила. Ну, рисковать не хотелось - вернулась, потеряла минут десять, хорошо хоть недалеко уехала. Глянула в зеркало на дорожку - примета такая. Ну еду в общем еду, никого не трогаю, попадаю на выезде на трассу под красный. Стою. Проезжает фура с дровами, прям как в пункте назначения. Я их боюсь с момента просмотра фильма. За мной никого, решаю пропустить ее подальше, стою и под зеленым. И вот, снова красный загорается. Я все еще стою))) и передо мной товарищ решил в шашечки поиграть. Итог - авария, особо никто не пострадал, но несколько машин побилось знатно. Вот я и думаю, не забудь я документы - и я бы среди них была.
Екатеринбург

Haruka,
даже не знааааю... ну все-таки наверное 1 неправда, 2 правда

мама
Екатеринбург

Cуслик,
Первая правда, вторая не правда

мама
Екатеринбург

Джануля,
Лоторея правда, флэшка неправда

мама
Екатеринбург

Haruka,
Ссора неправда, поездочка правда

просто посетитель
Екатеринбург

флешка правда, сталкивались с таким.

мама
Санкт-Петербург

Cуслик,
Дорожная неправда
НПК -правда

Джануля,
Флэшка - правда
Лотерея - нет

Haruka,
Ссора - нет
Поездка - да

бабушка
Екатеринбург

Cуслик,
1 - неправда, 2- правда

бабушка
Екатеринбург

Джануля,
1 - правда, 2 - неправда

бабушка
Екатеринбург

Haruka,
1 - правда, 2 - неправда

мама
Екатеринбург

Cуслик,
1 не правда
2 правда

мама
Екатеринбург

Джануля,
Флэшка - правда
Лотерея - не правда

мама
Екатеринбург

Haruka,

  1. Ссора с другом - правда
  2. Поездочка - не правда
мама
Екатеринбург

Cуслик,
Дорожно-мистическая - правда. Научно-практическая - вымысел.

мама
Екатеринбург

Джануля,
Флешка - правда, лотерея - вымысел.

мама
Екатеринбург

Haruka,
Ссора с другом не правда, поездочка - правда.

мама
Екатеринбург
  1. Ослик.
    Было это очень давно. Я только закончила институт, и как молодой специалист устроилась на низкооплачиваемую работу, ездить нужно было на другой конец города. Коллеги надо мной часто подшучивали, мол, Петровна, встаешь в пять утра, чтоб на работу не опаздать, еще и вся зарплата на проезд у тебя уходит. Особенно один коллега подшучивал. И вот как-то раз он мне говорит, что я тебе ослика подарю, будешь на нем без пресадок ездить. Пошутили, посмеялись и забыли. Потом этот коллега уволился. Через два года выхожу с работы, смотрю, ослик живой с бантом на голове стоит. Я удивилась, смотрю, мой старый знакомый идет, говорит, вот, Петровна, по пьяни вспомнил, что осла тебе обещал подарить. Как выяснилось, осел был взят на прокат, где-то он договорился, пришлось отказаться от подарка.
  2. Стол.
    Возвращалась я как-то зимой с корпоратива, естественно на веселе, на улице было темно. Смотрю, у подъезда стол-тумба стоит, времен СССР. Подошла, посмотрела, думаю, надо же, отличный стол кто-то выкинул. Стол мне надо, хороший же, что добру пропадать. Затащила его на второй этаж(лифта нет), в квартиру, и довольная легла спать. Утром проснулась, встала, смотрю на стол, а красота стола уже не та, что была вечером. Смеюсь, думаю, ладно выкину его. Стала поднимать его, чтоб маленько переставить, но даже не смогла его сдвинуть с места, он такой тяжелый оказался, а вечером я его спокойно затащила по ступенькам! В итоге, просила соседа, чтоб выкинуть помог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";