Конкурс небылиц «Верю – не верю»! Разыгрыш билетов на концерт «В мире танца» в концертный зал Лаврова! ИТОГИ!

Екатеринбург

volshebnaya,
документы правда, квартира неправда

мама
Екатеринбург

volshebnaya,
1.Документы - правда

  1. Квартира - неправда
мама
Екатеринбург

mamaGAM,
Ослик- правда
Стол-выдумка
шайтанка,
1 правда
2 выдумка
Cуслик,
1 правда
2 выдумка

мама
Екатеринбург

шайтанка,
роддом неправда, барак правда

мама
Екатеринбург

Администрация ,
прислала)

мама
Екатеринбург

volshebnaya,
документы правда, квартира - неправда

мама
Екатеринбург

шайтанка,

  1. Роддом - выдумка (напомнил историю из какого то фильма).
  2. Барак - правда.
мама
Екатеринбург

volshebnaya,

  1. Документы - выдумка. Вероятно, правда, потеряли, но они нашлись в машине в итоге, а конец смазан.
  2. Квартира - правда. Чтоб каждому так везло.
мама
Екатеринбург

Эх, есть у меня история одна про Путина В.В. . Но я писать не стала, вот выйдет он на пенсию, тогда с ней и поучаствую в конкурсе каком нибудь.

мама

mamaGAM,
ой, не знаю что правда, а что лож, но про стол от души посмеялась

рыжая
Екатеринбург

mamaGAM: Стала поднимать его, чтоб маленько переставить, но даже не смогла его сдвинуть с места, он такой тяжелый оказался, а вечером я его спокойно затащила

У моего мужа была совершенно реальная такая история Как они с другом сильно навеселе затащили домой крышку от канализационного люка, а с утра даже поднять её не смогли

Так что верю!

Екатеринбург

Подведем итоги наших небылиц! :)

Вместо обещанных ДВУХ победителей у нас оказалось ТРИ!
И наши добрые партнеры - концертный зал Лаврова - предоставили для вас еще одну пару билетов! Спасибо вам, коллеги

Итак, больше всех сумел ввести в заблуждение ник

шайтанка,

А второе место разделили ники

Haruka,
mamaGAM,

А теперь пусть победители сами комментируют свои события/истории )))

Победители, жду от вас в личную почту в течение суток ФИО и контактный телефон. В ответном письме я расскажу как получить билеты!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: А теперь пусть победители сами комментируют свои события/истории )))

Да, комментарии в студию, пожалуйста. Как так получилось, что сумели обвести вокруг пальца. Меня вот все раскусили.

мама
Екатеринбург

Моя история про ослика выдумка, а вторая про стол чистая правда. Я бы очень была рада, чтоб это была неправда, т.к. руки на всю жизнь больные остались! Молодость, море по колено
Администрации спасибо за конкурс, очень понравился, жаль участников только мало было.

мама
Екатеринбург

Larissa35,
Вот вас просто угадала за другими не повторяла только сейчас просмотрела, что все так ответили

мама
Екатеринбург

mamaGAM,
ваши истории не раскусила
У меня с документами правда, с квартирой-нет. Большинство угадали, молодцы. Я вот даже задумалась - это я сочинять не умею или ю-мама такая проницательная
Огромное спасибо администрации за конкурс первый, в котором поучаствовала

Екатеринбург

mamaGAM: Моя история про ослика выдумка

Ну очень правдиво написано) Я бы тоже поверила.

мама
Екатеринбург

Про барак сочинила сама, но правда что жили в бараке, но ни какой двушки мне не фортануло. Просто знала примерно где и когда дома разселяли. А про роддом правда. Но мне до сих пор интересно как у этой девушки судьба сложилась с этим Васей? Он действительно забрал сына и девушку с ребёнком. Жену он ещё в роддоме послал, потому что она от ребёнка отказалась. А как у них там дальше было незнаю. Жену его прекрасно помню она лаком ногти в палате красила, вонища была. Губы без конца и края мазюкала. А девушка была из приличной семьи, воспитанная, спокойная, но родители её вот так вот отказались её с ребёнком принимать,опозорила она их семью без мужа родила.

мама
Екатеринбург

Джануля,
Только вы меня раскусили

мама
Екатеринбург

Администрация
Просто 15 лет оперского стажа еще не такие истории и образы приходилось выдумывать.

мама
Екатеринбург

классный конкурс. истории замечательные

мама
Екатеринбург

Ссора - правда, хоть ей многие и не поверили))
Очень интересный конкурс - авторы историй - отпишитесь, интересно проверить свою интуицию)

мама
Екатеринбург

mamaGAM,
так и подумала - очень маловероятна аренда осла))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";