Квест от «Тёмы»

Фотоконкурс к 23 февраля «Дела настоящих мужчин!». Разыграем сертификаты в лазертаг! ИТОГИ!

Приглашаем мальчишек принять участие в фотоконкурсе и побороться за сертификаты на игру для компании до 10 человек в Лазертаг в центре «Портал-66»!

Ждем на предпраздничный конкурс фотографии только мальчишек! Покажите свои настоящие мужские поступки и умения. Это может быть помощь маме по дому, по присмотру за младшими братишками или сестренками! А может ваш будущий мужчина уже умеет готовить и прекрасно печет печенье или делает салат? Или красит забор на даче и копает картошку? :)

[img]https://i1.u-mama.ru/1b7/d0a/ae0/1e42cb242df5daedfd04ecf79ae4f1a5.jpg[/img]

Правила:
1. В данной теме выкладывайте фотографии мальчиков, которые совершают дела настоящих мужчин. Возраст ребенка на фото - не имеет значения. Мероприятие предназначено для детей от 6 лет.
2. Количество работ от одного участника – не ограничено. Каждое фото - в отдельном посте. Придумайте название фотографии или опишите то, что вы запечатлели.
3. Администрация выберет ЧЕТЫРЕХ победителей.
4. Срок приема работ – с 12 до 18 февраля 2019 г. Итоги конкурса будут подведены в данной теме 18 февраля 2019 г. Участники должны отслеживать тему самостоятельно и в случае победы прислать ФИО и телефон в личную почту Администрации.
5. Победители получают сертификат в лазертаг (на 30 мин. для компании до 10 человек), срок действия сертификата – до 28 февраля включительно.
6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
7. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
• разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Все хорошо!
Meduza™
Екатеринбург
мама
Встанем с папой в пять утра.
На рыбалку нам пора.
Как большой, пойду я с папой,
И совсем не буду плакать.
Мы улов свой принесем.
Угостим ухой весь дом.
Lena Stepina
Екатеринбург
мама
"Ремонт - работа для настоящих мужчин")
Готовим новое жилье ))
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Чистая машина - моя забота!
НiKа
Екатеринбург
мама
Маме делаю подарок - это серьезно и по мужски ! :mishka:
НiKа
Екатеринбург
мама
Горшочки,вазы , посуда все в дом!!!! :beach:
АленаК
Екатеринбург
мама
Водить машину - это вам не шутки!
АленаК
Екатеринбург
мама
Везу пассажира
АленаК
Екатеринбург
мама
Маленький танкист
АленаК
Екатеринбург
мама
Настоящий мужчина всегда дарит маме цветы!
АленаК
Екатеринбург
мама
Я - моряк!
ny
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Управлять парусной яхтой должен уметь настоящий мужчина!!!
Meta
Екатеринбург
мама
....Каменный свод пещер.
Мокрой скалы карниз.
Принято рваться вверх,
Мы же идем вниз....
--
Спелеология - мужская романтика
глядя на негативы - думай о позитивах
galinka86
Екатеринбург
мама
Помощь маме в поливке цветов, а бабушке в посадке рассады
galinka86
Екатеринбург
мама
А ещё Никита всегда помогает маме с маленьким братиком (играет, переодевает, купает)
Meta
Екатеринбург
мама
Первая высота покорена.
Вершина горы Круглица - высшая точка хребта Большой Таганай, почти 1200м над уровнем моря.
Сын боец! 20км вверх-вниз за один день.
193 carino
Екатеринбург
мама
В арсенале каждой Прекрасной Дамы - должно быть не менее двух Супермужчин!
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
193 carino,

и желательно одинаковых :lol:
193 carino
Екатеринбург
мама
RitaMargarita,

:lol:
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Meta
Екатеринбург
мама
заготовка дров - мужское дело
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Строитель-бобер!
Анке
Екатеринбург
мама
Помощник в сборе урожая тыквы
BlonD007
Екатеринбург
мама
"Я немыслимо богат: у меня есть в жизни брат)))" Главные помощники бабули и дедули конечно же внуки) Такие дружные и почти пять минут не дерутся :gy:
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Я бы в дврники пошел - пусть меня научат!
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Откуда дровишки?— «Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).