Голосуй за врача!

Фотоконкурс в честь Дня Космонавтики "Космос, ко мне!" Разыгрываем космическое питание! ИТОГИ

Сегодня, 12 апреля, мы празднуем День Космонавтики, и приглашаем вас принять участие в конкурсе "Космос, ко мне!" Все мы мечтаем, глядя на звезды, а будучи детьми, с удовольствием играли в космонавтов или инопланетян. Приглашаем снова немного поиграть и немного приблизить космос к себе!

Давайте наряжаться и дурачиться, делать космические костюмы детям! Придумайте образ космонавта или инопланетянина, а может быть, в вашем архиве уже есть фото, на котором ребенок выглядит, как пришелец?? Присылайте на конкурс эти фотографии и выигрывайте набор космической еды для долгого путешествия!

[img]https://i0.u-mama.ru/836/eaf/d81/c8347abc2d32c1397eae80d987d093c6.jpg[/img]

Правила:
1. В данной теме выкладывайте фотографии ваших детей в образе космонавтов или инопланетян. Возраст ребенка не имеет значения.
2. Количество работ от одного участника – НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ. Каждое фото - в отдельном посте.
3. Администрация выберет ОДНОГО победителя.
4. Срок приема работ – с 12 по 25 апреля 2019 г. Итоги конкурса будут подведены в данной теме 26 апреля во второй половине дня.
5. Победитель получает набор космической еды (стоимостью 1500 рублей). Пример - на фото ниже.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/433bea7638adfb05684631c6618778a2.jpg[/img]

6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
7. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
• разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru

Автор фото-иллюстрации - ю-мама LenaLisa, победитель конкурса к Дню Космонавтики в 2018 г.
Все хорошо!
Ancheg
Екатеринбург
мама
Начнем.
Иринча
Екатеринбург
мама
Дочь в гостях увидела шлем от мотоцикла, и все время пребывания там играла в Юрия Гагарина, наличие мотоцикла под окном не смогло убедить её в том, что это не космический шлем)))) так что Знакомьтесь, дочь-космонавт-Гагарин :gy:
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Ancheg,

какие чудесные шапочки из фольги :gy:
Savoir vivre!
Vaseva
Екатеринбург
мама
Филипп стартует в космос!
Джануля
Екатеринбург
мама
Мой инопланетянин
Meta
Екатеринбург
мама
Космонавт к старту готов!
глядя на негативы - думай о позитивах
sonius
Екатеринбург
мама
Невесомость сложная штука.
Зунечка
Екатеринбург
мама
Как говорит Ярослав: С днём космонавтикОВ! :yahoo:
Через тернии к звездам.
Маматакаямама
Екатеринбург
мама
Музей космонавтики. Как буд-то в космосе побывали)))
Маматакаямама
Екатеринбург
мама
Луноход)))
Маматакаямама
Екатеринбург
мама
Как же здорово ребёнку не просто рассказать о космосе и то, что Ю. Гагарин первым совершил полёт в космос 12 апреля, про Белку и Стрелку ....., но и ещё всё показать в музее космонавтики! Столько восторгу было у ребёнка от посещения этого музея!!!
Дашуська
Екатеринбург
мама
Даняха космонавт :gy:
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
МаришкасГришкой
Екатеринбург
мама
Запуск ракеты. Космонавт не поместился!
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
будущая мама
Джануля:
Мой инопланетянин
Классный!
Хотите чуда? Чудите сами!
Джануля
Екатеринбург
мама
КареглаЗАЯ Лера,

Спасибо)))
мама
В прошлом году отмечали «космический день рождения»
mammaOlya
Екатеринбург
мама
Для полёта в космос подойдёт и ракета из коробок! Главное включить к этому фантазию и маму :dance1:
мама
Римма на луне :gy:
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Kovalonga,

одеты тепло, молодцы :gy: :friends:
Savoir vivre!
мама
Баба Yoga,
а то , мы люди северные :gy:
nmaxa
Екатеринбург
мама
Космический десант к обороне готов
...и создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но забавное!
Юлитка
Екатеринбург
мама
Мой космонавт

Тема закрыта

Причина: