Конкурс «Счастье – это…»! Разыгрываем книгу «Путеводитель по счастью» и призы от Ю-мамы! Итоги!

Екатеринбург

Предлагаю в эту солнечную пятницу провести конкурс! Разыграем книги А.Овсянкой «Путеводитель по счастью» и призы от нашего сайта (зонт или кружка на выбор)!

Дети – самые честные и искренние люди, и только они могут точно ответить на вопрос – А что же такое счастье? Чтобы выиграть призы, необходимо спросить у своих детей «Что такое счастье?», и написать их ответ в теме.
Обязательно укажите возраст и имя ребенка (возраст детей должен быть не старше 14 лет).

В конце конкурса редакция сайта Ю-мама выберет 2 победителя (с самыми интересными и трогательными ответами) и пригласит в офис на вручение подарков :)

Подробнее о книге можно узнать здесь

Правила:

  1. В данной теме выкладывайте ответы (небольшие истории) детей, где они рассказывают о том, что такое счастье.
  2. Количество ответов от одного участника – ОДИН.
  3. Администрация выберет ДВУХ победителей.
  4. Срок приема работ – с 14 по 21 июня 2019 г. Итоги конкурса будут подведены в данной теме 21 июня после обеда. Участники должны отслеживать тему самостоятельно и в случае победы прислать ФИО в течение суток в личную почту Администрации.
  5. Победители получают книгу + приз на выбор (зонт или кружка).
  6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
Екатеринбург

Очень ждем участников! :)

Екатеринбург

Спрашиваю у своей пятилетней дочки, а что такое счастье.? В ответ слышу следующее:
"счастье - это когда едешь на большом автобусе (рейсовый междугородний автобус) к бабушке в огород. Купаешься там в большой ванне, ешь много ягод, а потом босиком бежишь домой, чтобы кушать вареники с картошкой и сметаной и обниматься с дедом. Я так хочу каждый день делать. А то мне в Екатеринбурге скучно и огорода у нас нет"))))
записала дословно с ее слов.

Она безумно любит ездить к бабушке и дедушке. Любит есть огромными порциями ягоды и любит купаться)))) А вареники это ее слабость)))))

счастье в мелочах)))))

Екатеринбург

Дочь 6 лет:
Счастье- это что то очень сильно ждать, а потом раз и случается.
Дочь 2 года:
Счастье- это Я ( она так себя называет))

самомама
Екатеринбург

Дочь 11 лет:

  • Счастье - это моя семья, чтобы были здоровы. Мой кот, чтоб всегда рядом был! И друзья!
мама
Екатеринбург

Сева, 5лет. Счастье - это когда человек счастливый. Счастливый потому что сделал что-то хорошее для других.

мама
Екатеринбург

Просто в качестве эксперимента спросила у Веры (завтра 2года исполнится), она ответила "это мир"

Екатеринбург

Где еще ответы про счастье? :)

Екатеринбург

ДомовенокНафаня,
Вот это мечта!

мама
Екатеринбург

volshebnaya,
Круто!

мама
Екатеринбург

Егор 7 лет ответил кратко и лаконично:
"Счастье - это когда ты не один".

Екатеринбург

Доброе утро! Сегодня после обеда подведем итоги.
Кто еще не успел принять участие, спешите это сделать :)

мама
Екатеринбург

Максим, 6 лет
"Счастье это когда у каждого есть семья. А ещё маленький брат и тебе не скучно))"

мама
Екатеринбург

"Счастье это мои друзья, которые самые лучшие и самые весёлые" Софья 7 лет

мама
Екатеринбург

Дети нашей семьи считают:
Данил, 12 лет: Счастье это семья и спокойная политическая обстановка в стране.
Саша, 8 лет: Счастье это любовь и подарки и музыка.
Даша, 7 лет: Счастье это когда ты счастлив и тебе везёт.

Екатеринбург

Пора подвести итоги нашего небольшого конкурса :)

Всем спасибо за участие!

Приглашаем к нам в офис на вручение подарков:

Кривоспичекно,
Баба Yoga,

Ждем вас сегодня или с 24 по 27 июня с 9.00 до 18.00! Адрес офиса: ул. Радищева, 12-404.

Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо большое!!!!
Обязательно придем!!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";