Фотоконкурс «А у меня игрушек больше всех!» Разыграем призы и билеты от ККТ «Космос»!

А давайте хвастаться в этой теме?))

Приглашаем к участию наших маленьких любителей игрушек и предлагаем похвастаться в теме их количеством! :sarcastic_hand:

Победителей будет ЧЕТЫРЕ! Но ребенок, у которого по фотографии их будет больше всех, получит помимо сувенирной продукции к мультфильму "История игрушек 4" право выбора призов от ККТ «Космос»!

[img]https://i0.u-mama.ru/c7c/5e8/b79/59e76ce0c505d64f4ca74fd1716f4e05.jpg[/img]

Призы победителям:
1. Бутылка для воды+фигурка вуди +пляжный мяч
2. Блокнот+фигурка вуди+кепка
3. Блокнот+полотенце+фигурка бо пип
4. Кепка+фигурка вуди+набор игр

Правила:
1. В данной теме выкладывайте фотографии ваших детей на фоне игрушек. Чем больше игрушек, тем лучше. Возраст ребенка не имеет значения.
2. Количество работ от одного участника – ОДНА.
3. Администрация выберет ЧЕТЫРЕХ победителей.
4. Срок приема работ – с 3 июля по 15 июля 2019 г. Итоги конкурса будут подведены в данной теме 15 июля во второй половине дня.
5. Победители получают вышеуказанные призы и билеты, а главный победитель – имеет право выбора призов из списка первым.
6. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
7. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
• разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Все хорошо!
Sweta123
Екатеринбург
мама
Любимые игрушки
Sweta123,
Не сразу даже разглядела вашу "лисичку" среди мягких игрушек :crazy:
Все хорошо!
Зебра16
Екатеринбург
мама
вагон и маленькая тележка
Где еще фотографии? :wink:
Все хорошо!
ребёнок понял условия конкурса буквально :mishka:
но у нас физически не поместятся ВСЕ игрушки в одной комнате. :car: в одном кадре фото :sorry:
а еще заметил-что лучше бы был конкурс на то у кого больше книг ))))))))))))
их хоть и много, но они компактнее, и чтобы сфоткать - не нужно 2 часа из разных углов доставать, и потом 3 часа раскладывать обратно :heat:
*lenchik*
Екатеринбург
мама
КСЮ-сенечка:
ребёнок понял условия конкурса буквально
вот это подготовка! Я на такое не решусь, всё разрешить достать)) т.к. убирать самой придется или вместе:))

Из случайных кадров поищу в архиве:))
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
Даже страшно доставать игрушки из всех уголков квартиры и балкона :crazy:. Я не решусь на это, дети потом просто не дадут убирать игрушки обратно.
КСЮ-сенечка,
У моих парней богатства не меньше :good: Пакетами увозим в деревню.
КСЮ-сенечка:
ребёнок понял условия конкурса буквально

Ого :wow: :gy: Верно понял ребенок условия!
Все хорошо!
Администрация:
Ого Верно понял ребенок условия!
шибко хочет выиграть))
даже устроил мне небольшую лекцию о том, что НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ФОТКАТЬ ))
дело в том что мы неделю назад переехали. и перед переездом отдали больше 10 огромных пакетов с невостребованными игрушками...почистили запасы, так сказать ))
Звездная ночь:
Даже страшно доставать игрушки из всех уголков квартиры и балкона .
ну вот я тоже не все достала, т.к. все равно не поместятся в кадр )))
Звездная ночь:
У моих парней богатства не меньше
у меня у одного столько :tomato: порой непонимаю как они вообещ помещаются в квартире.. когда переезжали..... вообще в шоке грузчики были... 80% всех пакетов/коробок-это игрушки
suncat
Екатеринбург
мама
С этого всё начиналось.
теткаЕфрoсинья
Екатеринбург
мама
Еще одну и в самый раз!
теткаЕфрoсинья:
Еще одну и в самый раз!

Очень круто! Каких только машинок нет у ребенка!))) Больше сотни точно)
Все хорошо!
suncat:
С этого всё начиналось.
в будущем было принято решение,купить второй манеж-для ребенка :heat:
т.к. игрушки вытеснили ребенка
теткаЕфрoсинья:
Еще одну и в самый раз!
еще одну..сотню? :wink:
Orenka
Екатеринбург
мама
КСЮ-сенечка:
и чтобы сфоткать - не нужно 2 часа из разных уголов доставать, и потом 3 часа раскладывать обратно
Красота победа требует жертв :wink:
+1 за вас.
Orenka
Екатеринбург
мама
теткаЕфрoсинья:
Еще одну и в самый раз!
И за вас голос.
Сам раскладывал?
Маматакаямама
Екатеринбург
мама
Наше всё богатство мы не смогли уместить в комнате для фото))) часть игрушек переехало на балкон - летом дети любят там играть, несколько пакетов вывезли на дачу и самое главное я детей учу делиться - каждый год мы собираем игрушки, пазлы, Лего, книжки и отвозим в детский дом.
Пингвинище
Екатеринбург
хочу стать мамой
Отличный конкурс. Понимаешь, что у нас не так то и много игрушек :gy:
aner
Екатеринбург
мама
Спасибо за очередной конкурс от ю-мамы) пусть будет наш вариант такой : все любимые кошки-игрушки, которые поместились на руках :gy: :mishka:

Фотографировать весь наш хаос, поработивший планету я не решусь :gy:
теткаЕфрoсинья
Екатеринбург
мама
КСЮ-сенечка:
еще одну..сотню?
точно :ugu:
теткаЕфрoсинья
Екатеринбург
мама
Orenka:
Сам раскладывал?
Брат помогал. Спасибо :smile:
Mama Lidy
Екатеринбург
мама
А у нас магазин игрушек! Новая ролевая игра от мамы и даже бывший мамин бэйджик с именем :angel: . Конечно же здесь не все игрушечные богатства :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).